Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка ё-моё 1


Завалинка ё-моё 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бишкекчанин написал(а):

Раненько у вас полевые работы начинаются. Я помню - мы всегда на день космонавтики картоху сажали.

широка страна моя родная)), на день Гагарина у меня зима зимой, не говоря про Пешего.

0

992

Вы меня простите ребята, я вот про Игоря.
Жил Соратник, не тужил, хуяк и стал он "иностранец" так ёпт Игорёха самый советский
человек, так что не надо пи..деть про,  меня 2-ва часа х заставишь стоять в очереди.

0

993

Да. Зарубежье моё назывется ближним. :)
Сегодня в преддверии праздника "Нооруз" руководство завода кормит всех пловом.
Завтра - красный день календаря по республике. Ждем обеда.  :hobo:

0

994

плова насыпь мне Байке Игорь джан :flag:

0

995

чёт я совсем напился пипец

0

996

Прювет!  Только приехал с рынка. Полевые работы отложились. Прошел дождь и сильный. Все перегадил. Пью пиво с сыром сулугуни. Игорь нагадал и чтот плова захотелось. :dontknow:

0

997

Хрена себе, зашел в активные пользователи а там два десятка гостей и все с  пиндосии :tired:

0

998

Петруха написал(а):

Хрена себе, зашел в активные пользователи а там два десятка гостей и все с  пиндосии

  Ревнуют, сцуки,  сами пить по нашему не умееют.... А может и шпиёнят---типа а как пиют в России... :hobo:

0

999

Kedr66 написал(а):

Сегодня 04:12

Шибко знакомы все эти "картинки",   смею предположить, что я старый склеротик(!?), и подобная тематика----о "алкостатУте" уже  "поднималась" несколько тому как.... :dontknow:
  Тем не менее---значки весьма неплОхи! Имеет смысл(развлечения для, ..../пенсионерам к примеру..../) поработать с ними в "фотошопе", нууу   "я так думаю!"(С)

0

1000

Дааа, что касаемо меня лично, таки я уже "отмечен" медалью за "соратнические " достижения.Вот фото.  Скорее всего---опять повторюсь, ан не судите строго;   память, она порой "глючит"((((
http://s8.uploads.ru/t/aPiGv.jpg
   Это Пятигорск 2004(?) , городской музей(кстати там и кость моржовую увидел иль увидАл).
   Легенда гласит----подобными медалями Пётр 1-й   "награждал" особо отличившихся соратников, и вес сей медали достигал до пуда (а снять не моги, ибо башка секир)
   И вдогонку----ОСОБО отличившиеся СОРАТНИКИ якобы "закатывались в бочку с вином, и там сидели до "умертвения"----правда, нет, не знаю..... вот фото из музея
http://s7.uploads.ru/t/AwCD2.jpg

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка ё-моё 1