Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завлинка (лузгаем семечки)


Завлинка (лузгаем семечки)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Полчаса тому как припёрся рекламный "шкерт" с баааалшой коробкой всякой кухОнной хрени!  Вроде как "ситуювину" просекал, решил определить ----"а когда за бесплатный товар"(и в какой форме) он денюжки потребует..... Ан нет, фокус не вышел, вмешалась моя благоверная, и с матюками  выперла этого "шкерта" за дверь к херам собачьим(нууу и мне рикошетом влетло :D )...... От так и "рушатся гениальные опыты пытливых умов" :hobo:  :smoke:

0

992

Надо было взять парочку бесплатных мантышниц. Есть у вас такое, батя? Пароварка её еще называют. Многосекционная.

0

993

Бишкекчанин написал(а):

Надо было взять парочку бесплатных мантышниц. Есть у вас такое, батя? Пароварка её еще называют. Многосекционная.

Хех!))))  Я ж  озвучил(опечатал)----Благоверная взашей вытурнула!!! Я и "пукнуть" не успел... А ты  гришь взять! Как? В долю секунды? :tired:

0

994

Батя. Мантушница-то есть?
https://www.tehnozont.ru/upload/resize_cache/iblock/165/600_600_1061e3707b86113e3dc1a5cddce2e290c/1652e7e285f09312fcb982b05b10ba0d.jpg

0

995

Бишкекчанин написал(а):

Мантушница-то есть?

Нечто похожее есть---пароварка.  От только до мантей я не охоч, не заточен почему-то :dontknow:

0

996

Всем воскресный привет и самые наилучшие пожелания!!! Сентябрь-- месяц виноделов. В сентябре один день весь год поит :crazyfun:

0

997

У меня 17литров красная смородина с добавлением крыжовника и черной смородины дображивает последние деньки, сливы около 30 литров, тока начала свое чудесное превращение из безалкогольной ягоды в недецкий напиток, скоро тернослив поспеет на урожай, не упустить бы время. С яблоками в этом году не стал возится, некогда, да и не очень много у нас их нынче.

0

998

В этом году необычайный урожай помидор. У нас 5 диванов и нижний отсек каждого завален помидорами. Я не успеваю поедать поспевшие. Вот бы вино из них затворить. Можно, конечно и посушить на зиму, но это не тот случай. Или тот :unsure:  :idea:

Отредактировано Владимир33 (09-09-2018 20:03)

0

999

Привет всем))
Володя, у меня как только две ночи были с росой холодной все помидоры фитофтора взяла, спасала как умела, одна коробка только на дозревании, но вкусные))
Я вино из ежевики буду ставить, лесной, нынче ее немеренно, листьев не видать, но еще спеет. Еще черную бузину надо собрать на настойку, или сок на простуды зимние, еще не решила, буду действовать исходя из количества собранного продукта. А в этом году действительно урожай щедрый того что жару любит. Тыквы мои все еще цветут и зреют)) И орех грецкий обродил. В планах этой осенью сортовую облепиху в калининграде закупить и высадить вместо старой алычи, я ее итак все время стригу, она как живоплот у меня, плодов не дает.

0

1000

Ага, а из зеленых помидор варенье вкусное и салат по-грузински, тоже на зиму можно заготовку заварганить

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завлинка (лузгаем семечки)