Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Поздравления всем Нашим !


Поздравления всем Нашим !

Сообщений 31 страница 60 из 942

31

Поздравляю Соратников с международным днем друзей!
Здоровья всем нам, други!

http://s3.uploads.ru/t/cdB2a.jpg

0

32

С праздником! Друзья!!!
http://imhomir.com/uploads/images03/00/75/58/2016/11/28/adea1b4623.jpg

+1

33

Бишкекчанин написал(а):

С праздником! Друзья!!!

присоединяюсь к вышесказанному.. :flag:

0

34

С Праздником, Друзья и Соратники!

0

35

Что это день России не празднуем? У нас еще и День города в Перми!
Ура али как?))

0

36

Парма65 написал(а):

Что это день России не празднуем? У нас еще и День города в Перми!
Ура али как?))

искусственные праздники не празднуем.  :suspicious:

Как возник праздник
В честь чего праздник 12 июня?
Эта знаменательная дата считается одним из наиболее молодых российских праздников. Возник он действительно не так давно, а его происхождение напрямую связано с расколом Советского союза, и образованием на его территории независимых государств. Конечно же, дата не была случайной - как раз 12 июня 1990 года народные депутаты, тогда еще действующего РСФСР, утвердили декларацию о суверенитете России. А спустя ровно год в этот же день состоялись первые открытые выборы главы нового государства. Правда, сам праздник был учрежден только спустя несколько лет - в 1994 году президент издал указ о придании статуса государственного праздника 12 июня. В результате эта дата стала официально считаться выходным днем. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/365728/iyuny … -prazdnika

0

37

Парма65 написал(а):

У нас еще и День города в Перми!

Пермяков поздравляем и орём УРРРАааааа!!!!

0

38

Парма65 написал(а):

Что это день России не празднуем

Сей праздник воспринимается как-то без куража, типа как вино\пиво безалкогольное, ну иль, уж извини, Оль, как силиконово-резиновый заменитель женщины(ни ласки, ни вкуса, ни запаха, ничего для  азарта....) :dontknow:

0

39

васильевич написал(а):

Парма65 написал(а):

    У нас еще и День города в Перми!

Пермяков поздравляем и орём УРРРАааааа!!!!

УРРАААА!!!!!  :flag: Оля!

0

40

Ну я тоже городусвоему Уррра! 295 лет! Помню набор карандашей юбилейный ( 250летие)) себе купила классе во втором.

0

41

Городу конечно УРАААА!!!
А вот день России скорее всего день победы англосаксов над СССР, для меня не праздник.
Но 12 июня родилась моя средняя внучка. Вот не давно приехал с праздника(поздравляли). :flag:

0

42

Петруха написал(а):

Но 12 июня родилась моя средняя внучка. Вот не давно приехал с праздника(поздравляли)

Тогда, Петро,  троекратное Урррра, Уррааа, Урраа!!!  Твоей внучке, удачи и здоровья!!!! Пусть растёт "красявашной" и бед не знает!!!

0

43

васильевич написал(а):

Петруха написал(а):

    Но 12 июня родилась моя средняя внучка. Вот не давно приехал с праздника(поздравляли)

Тогда, Петро,  троекратное Урррра, Уррааа, Урраа!!!  Твоей внучке, удачи и здоровья!!!! Пусть растёт "красявашной" и бед не знает!!!

ДА!  :cool:  УРРААААА!!!!!

0

44

:flag:
http://forum.interactiveavia.ru/upload/faa187277d324ef1494c86082593988e0.jpg

0

45

Увы мне, увы!!! К великому моему сожалению обделён такой страстью как "боление"..... Исключения ---снукер и кёрлинг, почему??? Фиг его знает :'(  :dontknow:

0

46

васильевич написал(а):

Увы мне, увы!!! К великому моему сожалению обделён такой страстью как "боление"..... Исключения ---снукер и кёрлинг, почему??? Фиг его знает

А я вот наделен этой болячкой. Вот теперь сижу и мучаюсь по три-четыре матча в день. Но под пиво неплохо смотрится. :crazyfun:

0

47

Ну вот, Петр и Павел час убавил! Петя, с именинами вчерашними тебя!

0

48

Спасибо. А я и не вспомнил. :dontknow:

0

49

Пешего-Алексея, с Юбилеем!
Здоровья, счастья, всего самого найлучшего!!

0

50

Соратнику Пешему - поздравления и наилучшие пожелания с балтийских берегов! Титанового здоровья и почаще здесь бывать!

0

51

Присоединяюсь. Леша всего самого наилучшего! :flag:

0

52

Лёша, с Юбилеем!!! Выздоровления, удачной рыбалки и спокойной воды!!!

0

53

Присоединяюсь! Алексей, здоровья тебе! И ... еще раз здоровья!
... и немедленно выпил.

0

54

Леша Пеший с Днём рождения!
Здоровья тебе!
Качать юбиляра!

0

55

Пеший, с Днём!!! )))
Всего наилучшего, Алексей! Ну , и в первую очередь, здоровья- ясен пень! Бо, возраст у нас подошёл как раз такой, когда начинаешь понимать, что со здоровьем хорошо, а без здоровья плохо.
))))

0

56


мои поздравления Соратникам Петру и Владимиру, за ВМФ
Ура, Ура, Урааа!

+2

57

С Днем ВМФ СССР, Соратники! Я, как и полагается в таких случаях, был в плавании. Тока што вернулся.

0

58

Спасибо за поздравление. В день ВМФ я сутки работал. Только приехал. Шас накачу. :flag:

0

59

Соратница наша, Оля! С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи и счастья побольше!!!
Ну и за ВДВ!
http://s9.uploads.ru/t/sSZNT.jpg

0

60

Соратницу Ольгу - с очередным 18-летием! :) Чтобы здоровье не покидало, и в любви везло, а остальное - дело наживное!!! Ура! :)

А также...

За ВДВ!!! Никто, кроме вас! ( начинает пытаться разбивать о голову пустую пластиковую бутылку и озираться в поисках ближайшего фонтана) :)

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Поздравления всем Нашим !