Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Вопрос всем


Вопрос всем

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/18/t369522.png
Это как бы предполагаемый мною разрез уплотнителя, За какчество  :tomato:  :tired:  :D  :cool:  , а вот красеньким(ну при условии что он таков) обозначены некие колечки от бытовой сантехники кои ,предполагаю, можно тудой всуропить для герметичности.... Даа, вскрывать ещё не пробовал, есть опасения что при вскрытии я могу изничтожить сей уплотнитель в хлам, а он чуток, но держит.  :dontknow:

Отредактировано васильевич (11-08-2022 12:47)

+1

422

Ничего не понял, но интересно  :hobo:  :D

Может сходить в сервис-центр и там спросить про прокладку?  :idea:

+1

423

Викторович написал(а):

Ничего не понял, но интересно

Всё просто как мычание---взял кольевой уплотнитель и "порезал" его пополам. Получил две плоскости среза. Левую плоскость изобразил  :crazyfun: , правую не стал, она зеркальна левой. "Хобот" это упругая манжета которая нежно обжимает "папку" клапана бачка, когда он вставляется в "мамку" с уплотнителем...А "мамка" протекает... :huh:   Так доступнее?

+1

424

Викторович написал(а):

Может сходить в сервис-центр и там спросить про прокладку?

Был вчера, там для Vitek нет ничего. Попросил поискать аналоги от других машин, послали в трыню(почему-то были очень не в духе, а тут я ....)ю

+1

425

Угу. Соратники не дадут пропасть!  :cool:  Аркадиевич в сей момент тоже колупает "кафемшын"(ан у него иные проблемы), клапан там у него обратный гекнулся.  Таки что тематика ремонта с ним одна, обратился за помощью,напряг сильно,  два дня Соратник "промывал лоток для добЫчи инфы в реке интернета"!!! Намыл-таки! :cool:  Правда магазин закрыт до 14-го августа(пока), но эт не беда, разберёмся.

Отредактировано васильевич (12-08-2022 20:19)

+1

426

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/18/t43340.png

Внешний диаметр порядка 25мм, внутренний порядка 19-ти мм. Толщина +- 5-ть мм. И вот эта мизерная фитюлька 510-ть руб. , а ишшо и доставка "от" 260 руб. Планирую взять две, резерв и профессиональная диффомация, увы....

+1

427

Удивительно, Vitek производство Китая, а в дурнете долго-долго(и знаючи) искать надо... :cool:

+1

428

васильевич написал(а):

Планирую взять две

Такими темпами и ценами, проще и выгоднее купить новую кофеварку  :D

+1

429

Полтыщи за копеечную прокладку..я худею в этом дурдоме  :hobo:  :D

+1

430

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/857353.png

Три тыщи добавить и нулячья кофеварка.  :cool:  :crazyfun:

+1

431

Батя, куда запропал? Как здоровье?

0

432

Тута я...Здоровье?  То хвост болит, то лапы оваливаются... шертистость тоже повысилась... А в остальном терпимо :hobo:  Ужо неделю во трезвях  o.O

0

433

васильевич написал(а):

Тута я...Здоровье?  То хвост болит, то лапы оваливаются... шертистость тоже повысилась... А в остальном терпимо   Ужо неделю во трезвях

Нормально. То-то, гляжу, вдохновение тебя покинуло. Не отписываешься нигде.  :D

0

434

Бишкекчанин написал(а):

То-то, гляжу, вдохновение тебя покинуло.

Есть такой грех.... :huh:

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Вопрос всем