Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-22


Завалинка-22

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Советский написал(а):

Мандец, контра орудует в стране, прямо на оборонных и стратегических предприятиях

От по примеру Китая пару п***ров расстрелять принародно,да ешшо слуг народа рядышком поставить,глядишь и порядок в стране наступит...,

+3

32

Это что ж, они сами себя будут расстреливать?  :D

+2

33

+1

34

Советский написал(а):

Это что ж, они сами себя будут расстреливать?

:cool:

+3

35

«Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять гражданам Украины наше гражданство в упрощенном порядке», — Владимир Путин.

Мало у нас своих придурков, всяких гастрабатеров, так давайте ещё хохлов сюда, этих потенциальных бандеровцев, кастрюлеголовых жлобов и воров.  :cool:

+3

36

http://s3.uploads.ru/t/ZYyC8.jpg
Думал отправить часть вещей в Питер, уточнил в конторе по оплате отправки вещей частями. Можно частями, но нужно уложиться в год до даты увольнения. Решил погодить с отправкой. С домашними надо посоветоваться, когда лавочку сворачивать.   :)  :smoke:

+2

37

xsa61 написал(а):

Думал отправить часть вещей в Питер, уточнил в конторе по оплате отправки вещей частями. Можно частями, но нужно уложиться в год до даты увольнения. Решил погодить с отправкой. С домашними надо посоветоваться, когда лавочку сворачивать.

Да оставайся уже в Норильске  :D  Я вижу, ты там капитально прикипел, не можешь расстаться с рабским трудом на благо евреев и англосаксов  :D

+1

38

У меня еще почти пара лямов ипотечного долга, с пенсии я хрен их выплачу.   :smoke:

+2

39

Советский написал(а):
Да оставайся уже в Норильске  :D  Я вижу, ты там капитально прикипел, не можешь расстаться с рабским трудом на благо евреев и англосаксов  :D

Да по большей части сижу, тырнеты почитываю с утра до вечера. Вспомни себя, как ты работал на капиталлистов, перед отъездом!   :crazyfun:

+2

40

"1 час назад, источник: ТАСС
Благодатный огонь сошел в Иерусалиме
ТАСС, 27 апреля. Благодатный огонь сошел в Великую субботу накануне Пасхи в храме Гроба Господня в Иерусалиме."
   Нуу-с, а вы, други Соратники, готовы-ли ко встрече Пасхи? Дверные петли смазаны(?), кипяток готов(?), малярные кисти в скипидаре отмочены?

+2

41

васильевич написал(а):

Нуу-с, а вы, други Соратники, готовы-ли ко встрече Пасхи? Дверные петли смазаны(?), кипяток готов(?), малярные кисти в скипидаре отмочены?

тока яйца накрасили и всё. Какие петли, кипяток и кисти не вкурсе

+3

42

Kedr66 написал(а):

Какие петли, кипяток и кисти не вкурсе

8-) Петли---это что б при окрашивание "фаберже" в синий цвет дверь не заклинило, кипяток для окрашивания их же в красный, кисти в скипидаре---цвет любой, но с острым перчиком!

+2

43

Берешь луковую шелуху, заливаешь водой, яйца опускаешь и ставишь на плитку.

+2

44

Kedr66 написал(а):

Берешь луковую шелуху, заливаешь водой, яйца опускаешь и ставишь на плитку.

Это шибко постно, мой рецепт с долькой адреналина :hobo:

+1

45

Какие Яица? Не до покраски в этом году. Только закончил с коробками, Подбираю и расталкиваю по углам все что развалил при сборе коробок. Сегодня приборка, постирушки, а на завтра надо сумку на отпуск собрать, В понедельник с утреца борт в Питер. Красота, часов в 10 буду, созерцать на окрестности микрорайона с высоты последнего этажа.   :)  :flag:

+2

46

xsa61 написал(а):

созерцать на окрестности микрорайона с высоты последнего этажа.

Я так полагаю из новой квартиры? Ты, Аркадиевич, не забудь небольшой фоторепортажик состряпать...Дааа, в каком районе Питера твоё новое "иглу" будет?  Всё не отвлекаю более... Удачной поездки!!!

+1

47

Фотки были в прошлом году, сорри, фотки в Телеграм постились. В Питере будет время по архиву поползаю и свежих выложу. Жилье в ЖК София во Фрунзенском районе, С одной стороны парк Интернационалистов, а с другой Героев пожарных. Из окна видно ДОТ с Ижорской линии обороны.

+2

48

Спасибо, полюбопытствую(интереса для...).

+1

49

Глянул----красивое место!!! :cool:  В стародавние времена где-то там неподалёку "пображивал"...

+1

50

Я уже "разговелся"(5-ь минут тому как) :blush:  А тута тишина полнейшая :huh:  :dontknow:

+1

51

васильевич написал(а):

Я уже "разговелся"(5-ь минут тому как)   А тута тишина полнейшая

Батя, я спать. А так- разговелся. Соседу Соратнику холодец собственного производства задарил. Мы с ним по 150 накатило в лесочке. Это уже опосля. А сперва со свояком 500 на двоих. И до того 200. )))

+2

52

Крруууто! :cool:  А я сегодня весь день в "сухЕ", недавно отвёз супругу на ироплан до Москвы, токма-токма вернулся и чутоха усугубил))))

+1

53

васильевич написал(а):

Батя, я спать.

Приятных снов!

+2

54

C Пейсахом всех православных  :tomato:

+2

55

Ну что ,все живы после Пейсаха?  :question:

Удивительное дело ,но вчера не работало подавляющее большинство местных говномаркетов. Пошёл тудой - закрыто, потом сюдой - тоже закрыто  :dontknow: Этак Пейсах сделают официально не рабочим днём :cool:

Тем временем, наш Аркадич уже подлетает к городу-герою Ленинграду  :cool:

+1

56

Крупный пожар вспыхнул возле аэропорта лондонского Хитроу. Возгоранию предшествовало несколько взрывов.

С огнем борются около 70 спасателей. Горят 15 фургонов, три грузовика, контейнер и конвейерная лента. О пострадавших ничего не сообщается. Причина пожара также неизвестна.

@tv360ru

:cool:

+2

57

Советский написал(а):

Ну что ,все живы после Пейсаха?

Жив!(условно :smoke: ,  бо моё настоящее состояние нельзя назвать жизнью как таковой), отпиваюсь всяким разным пойлом...

+1

58

Советский написал(а):

Возгоранию предшествовало несколько взрывов.

Интересно девки пляшут....

+1

59

Советский написал(а):

Пошёл тудой - закрыто, потом сюдой - тоже закрыто

У нас, у Татаров, никаких изменений, в плане продажи жаждущим , не былО...

Советский написал(а):

Тем временем, наш Аркадич уже подлетает к городу-герою Ленинграду

Завидую Соратнику, оченно нравится мне сей прекрасный Град!

+1

60

васильевич написал(а):

Завидую Соратнику, оченно нравится мне сей прекрасный Град!

А я что-то не очень  :D

Тудой хорошо приехать туристом (хотя это чудовищно дорого) , но жить там на ПМЖ, это сущий ад  %-) 

Жить надо в деревне, ближе к лесочку и травке  :D  А в мегаполисы ездить разок в году, чобы сожрать гамбургер в макдональце и убедиться в очередной раз, что жизнь в огромном городе это мандец  :cool:

+2


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-22