Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-22


Завалинка-22

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Китай несмотря на то, что присоединился к антироссийским санкциями, не является их сторонником, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

:crazyfun:  :cool:

+1

62

Советский написал(а):

Тудой хорошо приехать туристом (хотя это чудовищно дорого) , но жить там на ПМЖ, это сущий ад

Ну таки я там подобным образом и бывал...(всяко разно---"облёт трасс" при СССР, затем кажинные полгода сессии в  "Академке", далее КПК всяческого\разного толка...) Красиво, очень(!) коль прибымши из села взираешь на всю эту каменно\гранитную красу...
А район(Фрунзенский), в коем Аркадиевич предполагает обосноваться----я "отсмотрел" и так и этак.... к тому ж "бродил\блудил" в "рядышком" :jumping:  довольно часто.  Красивое место! Очень!

+1

63

васильевич написал(а):

Красиво, очень(!) коль прибымши из села взираешь на всю эту каменно\гранитную красу...

Наверное ты был в Ленинграде в советское время ?

С тех пор там многое изменилось и далеко не в лучшую сторону  :sceptic: 

Подождём от Аркадича отчётов и фотокарточек  8-)

+1

64

Советский написал(а):

Китай несмотря на то, что присоединился к антироссийским санкциями, не является их сторонником,

Им, китаисам, верить вообще никак не можно! Эт ишшо с 7-мь тыш лохматого года, с момента подписаня\сотворения мира... :(

+1

65

Советский написал(а):

Наверное ты был в Ленинграде в советское время ?

Я там бывал во все времена, и когда оттель до дому вёз всякую вкуснотень, и когда "преподы" в "академке" брали взятки консервами(Это в Питере! o.O ), и даже "словил" "смену реальности"!
Павел Викторович, ты не поверишь, но я это видел!!! (Тема касается макетов строительства Исаакиевского Собора)

+1

66

васильевич написал(а):

Им, китаисам, верить вообще никак не можно! Эт ишшо с 7-мь тыш лохматого года, с момента подписаня\сотворения мира...

Согласен. С Китаем надо разговаривать, предварительно наведя боеголовки на стратегический точки партнёра  :D И уж точно, никакие они не друзья и никогда ими не были и не будут.  :sceptic:

+1

67

васильевич написал(а):

Тема касается макетов строительства Исаакиевского Собора

Ну, Василич, эту тему профессионалы разрабатывали. Сейчас хрен поймёшь-найдёшь, кто строил город, когда строил, зачем строил.  :dontknow: Про Исаакий вообще полный туманище   :unsure:

+1

68

Советский написал(а):

С Китаем надо разговаривать, предварительно наведя боеголовки на стратегический точки партнёра

Ххех! Дык у них точно такие же(по нашим технологиям) головки! Тута "Даманский" покажется дитяческой игрой в песочнице! :D  Угу, и рад бы поржать, ан всё на 41-й намахивает---броня крепка и танки наши бЫстры... малой кровью и на чужой земле... :(  :smoke:  :no:

+1

69

Надо сходить погулять и пива прикупить  :hobo:

А то я вчера не придумал ничего лучше, как втащить поллитру в одно рыло  :hobo:

Смотрел крайнюю серию про буржуазного шпиёна Бонда "Спектр" и синячил   :dontknow:  :crazyfun:

+1

70

Советский написал(а):

Про Исаакий вообще полный туманище

Я САМОЛИЧНО ВИДЕЛ ПОДМЕНУ!!!! От ведь оно как! А рассказать----резюме одно: "Да ты пьяный был!"

+1

71

васильевич написал(а):

Ххех! Дык у них точно такие же(по нашим технологиям) головки! Тута "Даманский" покажется дитяческой игрой в песочнице!   Угу, и рад бы поржать, ан всё на 41-й намахивает---броня крепка и танки наши бЫстры... малой кровью и на чужой земле...

РФ супротив сегодняшней НОАК - это как моська против Слона. А если ещё выяснится, что советский ядерный потенциал благополучно перекочевал в США, то шутить "нам п.здец" станет не смешно  :D

+1

72

Советский написал(а):

А то я вчера не придумал ничего лучше, как втащить поллитру в одно рыло

Ну почти... просто мой "тормоз" укатил вчера в Москву, от я и "сорвался", благо что ходить никуда не надо----"у меня есть!" :D

+1

73

васильевич написал(а):

А рассказать--

Рассказывай  :hobo:
Я апосля узнавшего за шесть лет, уже ничему не удивляюсь  :hobo:

+1

74

Советский написал(а):

А если ещё выяснится, что советский ядерный потенциал благополучно перекочевал в США

Вполне реально... я иллюзий не строю....

+1

75

Советский написал(а):

Рассказывай

Сходи за пивком, далее я всё обскажу.... Чичас должна супруга "отзвонится", жду...

+1

76

За победу в финале шоу "Голос. Дети" боролись Рената Таирова, Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Роберт Багратян, Нино Чеснер, Максим Ержан, Михаил Григорян, Анастасия Сисаури и дочь певицы Алсу Микелла Абрамова.

Что там делает маленький Валера Кузаков?  :dontknow: Как он вообще попал в эту прекрасную компанию  :crazyfun:

васильевич написал(а):

Сходи за пивком

Понял!  :hobo:

+1

77

Советский написал(а):

Что там делает маленький Валера Кузаков?   Как он вообще попал в эту прекрасную компанию

Тема от меня далекА... Дочь Алсу заполучила какую-то премию... в сети обсуждения, как? за что? Всё просто----дедушка магнат нефтяной, от и весь "голос"!

+1

78

Советский написал(а):

Понял!

Возвертаешся, продолжим....

+1

79

Советский написал(а):

Ну что ,все живы после Пейсаха?  

Удивительное дело ,но вчера не работало подавляющее большинство местных говномаркетов. Пошёл тудой - закрыто, потом сюдой - тоже закрыто   Этак Пейсах сделают официально не рабочим днём 

Тем временем, наш Аркадич уже подлетает к городу-герою Ленинграду

Живы-живы! И уже на работе работу работаем. Аркадьича то нужно было выпустить с Норы без эксцессов :flirt:

+3

80

Инга1 написал(а):

Аркадьича то нужно было выпустить с Норы без эксцессов

Респект! Забота о Соратнике!

+1

81

Мудрость дня:

https://sun1-14.userapi.com/c848524/v848524735/17cacb/uz64ZqKeyG4.jpg

+3

82

Инга1 написал(а):

Живы-живы! И уже на работе работу работаем. Аркадьича то нужно было выпустить с Норы без эксцессов

У вас два рабдня, а потом аж в следующий понедельник на раб-боту?  :question:

Я правильно пощетал?  :hobo:

+1

83

http://s7.uploads.ru/t/Yh3rM.jpg

В Петрограде (Приморский раён) горит стройка, дымит на всю округу :cool:

Вот чем опасные высотные дома в гетто, пожар и всем п.здец.  :dontknow: 

Тревожно за будующее Аркадича  :unsure:

+1

84

Всех прочитал

+2

85

)) Будем!!

+2

86

Советский написал(а):

Тревожно за будующее Аркадича

Ён форточки\фрамуги откроет....

+1

87

Чудное дело, пока сидишь и пьешь пиво, робот пылесос ездит и работает, собирает пыль!   :D  :flag:

+2

88

Советский написал(а):

У вас два рабдня, а потом аж в следующий понедельник на раб-боту?  

Я правильно пощетал?


Правильно-правильно. Седня в 15-00 всех вывозят 4 единицами транспорта и аж до следующей недели отдыхаем.
Завтра с Пешуней пойдем флагами махать на маевочке. :flag:  :flirt:

+4

89

https://d.radikal.ru/d31/1904/87/c60e2f388c48.jpg

0

90

Инга1 написал(а):

Завтра с Пешуней пойдем флагами махать на маевочке.

Наверное будут фотографические карточки  :cool:

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-22