Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Кабинет Психолога


Кабинет Психолога

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Пал Викторович, вентиляционные шахты общие или индивидуальные?

+1

32

Скорее всего индивидуальные  :)

Дело не в мести, с этим проблем нет. Дело в человеческом окружении. Жить среди пидорасов очень некомфортно и нервически  :sceptic:

Я вот как это мерзкий звук стула по ламинату услышал, сразу нарезал войлок и наклеил на все стулья. Но далеко не все такие ответственные граждане.

Поселишься с мразями рядом и всё, жизнь испорчена.  :dontknow:

+1

33

Я вот так называемый "жаворонок", то есть лечь спать в 21-22 часа и встать утром часов в 5-6 для меня не проблема.

Но есть лечь в таком режиме, обязательно проснёшься часов в  23 или 00 или 01, а то и в 03 от шума мразей. А потом уснуть снова очень затруднительно. :dontcare:

В результате хронически не высыпаешься, становишься нервным и злым мизантропом :mad:  :crazyfun:

Вот и приходится смотреть сериалы до часу ночи, чтобы потом хоть как-то поспать 6-7 часов.  :dontknow:

Вот такая жысть  :)

+1

34

Викторович написал(а):

Дело не в мести, с этим проблем нет.

Согласен. Это просто удар автопробегом по бездорожью! Мягкое предупреждение соседям о их недостойном поведении.

Викторович написал(а):

А потом уснуть снова очень затруднительно

Попробуй беруши в уши...

+1

35

васильевич написал(а):

Попробуй беруши в уши...

Я уже на Али все запасы беруш скупил  :crazyfun:  8 лет только в них и сплю.

Но беда в том, что от ударных звуков они не защищают.  :dontknow:

+1

36

Викторович написал(а):

Но беда в том, что от ударных звуков они не защищают

Беруши  хреновые! ^^

+1

37

А какие не хреновые?  :unsure:

+1

38

В России хотят запретить шуметь с 13 до 15 часов и с 19 до 9 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни

Физлицам будет грозить предупреждение или административный штраф от 500 до 3 тыс. рублей. Для юрлиц штраф будет достигать 40 тыс. рублей

Дело богоугодное  :cool: 

Однако встаёт вопрос, а как контролировать шумы?  Бывает гомосексуалист долбанёт перфоратором пару раз и тишина, а у тебя стакан Водки выпал из рук от внезапного шумового давления. И как быть в этой ситуации  :dontknow:

+2

39

Ездил в Мерлен ,купил канальный вентилятор. Нужен для домашнего рукоделия  :hobo:

Открываю коробку, а у него одна лопасть  отломана. Вот как так, блт?  :tired:

Завтра ехать взад, заниматься обменом, доказывать, что это не я сломал  :mad:

Педерасты, пусть у них член на лбу вырастет, презервативы драные  :)

+2

40

Викторович написал(а):

Бывает гомосексуалист долбанёт перфоратором пару раз и тишина, а у тебя стакан Водки выпал из рук от внезапного шумового давления. И как быть в этой ситуации

Иттить и "отперфоратовить" его сём предметом(перфоратором) согласно его наклонностям :mad:

+1

41

Викторович написал(а):

А какие не хреновые?

А подбираю "методом тыка", знаю в какой аптеке, в какой упаковке и какого цвета они должны быть. Применяю более чем лет этак десять... ишшо и харю закрываю спец\чорной футболкой(чувствителен к свету) :(

+1

42

Викторович написал(а):

Завтра ехать взад, заниматься обменом, доказывать, что это не я сломал

Полагаю надо ехать! И про педерастов высказаться в личку! Иначе никак...У меня однажды прокатило, но это было ишшо во времена царя Гороха...

+1

43

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/90516.jpg

Умер последний маршал СССР Дмитрий Язов. Ему было 95 лет. В Минобороны сообщили, что он скончался после тяжелой и продолжительной болезни.

Дмитрий Язов был последним министром обороны СССР (с мая 1987 года по август 1991 года). Под его руководством прошел вывод советских войск из Афганистана. Звание маршала ему присвоили в 1990 году.

+1

44

Викторович написал(а):

Умер последний маршал СССР Дмитрий Язов. Ему было 95 лет. В Минобороны сообщили, что он скончался после тяжелой и продолжительной болезни.

Дмитрий Язов был последним министром обороны СССР (с мая 1987 года по август 1991 года). Под его руководством прошел вывод советских войск из Афганистана. Звание маршала ему присвоили в 1990 году.

Ушел последний ....жаль Человека....таких больше нет...помяну сегодня...

+2

45

Как приятно воскресным утром, в Прощённое Воскресение, в окончание Масленицы, послушать долбёжку какого-то рукодельного мудака  :cool:  :D

+2

46

Викторович написал(а):

послушать долбёжку какого-то рукодельного мудака

Натуральный трещак! Во всей его прелести.  :cool:  :D

+1

47

Викторович написал(а):

послушать долбёжку какого-то рукодельного мудака

Год 2019---с начала апреля и по середину октября мой дом обшивали пенопластом(перфораторы и молотки), это была "музыка" :canthearyou: , вдобавок сносили бетонные козырьки над подъездами, ну тута совсем---илектро\отбойный молоток, который стучит то по бетону, то по стальной арматуре! Дрожал весь ливер, а мосзх хотел всех застрелить! Только остатки разума сдерживали от "криминала"...
Эге... пару месяцев передых, и вот оно новое щасьтье :D ---на четвёртом этаже купили четырёхкомнатную квартиру... Уже более трёх месяцев "Рамштайн" волнуется и нервно курит в сторонке... Я ж получаю наиполнейший кайф! :cool:  Недавно включили "перфомузыку" опосля 21-и одного часа, мне не понравилось, постучал "кувалдом" по батарее---поняли, однако...Видать не только ласковое слово и добрый кулак помогают в годину лихую, но и тонкий намёк на толстые обстоятельства. :dontknow:

+1

48

Викторович написал(а):

Как приятно воскресным утром, в Прощённое Воскресение, в окончание Масленицы, послушать долбёжку какого-то рукодельного мудака

Прости его, Викторыч,ибо не ведает что творит... Аминь.... :hobo:

+2

49

Всех прощаю, кому должен  :hobo:   :D

+1

50

Викторыч,коли соберусь на материк в ётпуск, зайду в гости и наведу порядок :hobo:
Тем более и Инга в Рязани жуль...жильё имеет и активно мну туда соблазняет переехать... :flag:

+2

51

пеший написал(а):

Тем более и Инга в Рязани жуль...жильё имеет и активно мну туда соблазняет переехать...

Ну пипец! А что ты там эсчо тада делаешь?!  :O

Быстра собирайте чумоданы и айда сюдой  :cool:

+1

52

Викторович написал(а):

Ну пипец! А что ты там эсчо тада делаешь?!  

Быстра собирайте чумоданы и айда сюдой

Инга в октябре на пенсион,ну а я чот не горю желанием на материк перебираться  :dontknow:

+2

53

А я вот сегодня утром, проснувшись с бодуна, внезапно кристально ясно понял, что безмерно тоскую по девяностым годам, безвременно от нас ушедшим. По тем временам, когда сигареты были еще из табака, пиво - из солода, девки были красивые и абсолютно немеркантильные, любили не потому, что у тебя много денег или папа генерал, а потому, что ты им нравился. Тоскую по временам, когда мне было не страшно разогнать свою шушлайку до 210 км/ч, потому что машины тогда еще делали из жылезы, а не из фольги, пластиковых стаканчиков и светодиодов. Помню, как я одну из своих барышень взял с собой в Литву, куда ездил в командировку раз в неделю и, как выяснилось, не зря взял! Ибо зоркая барышня, когда мы с ней вечером прогуливались по набережной Немана в Каунасе, углядела краем глаза, как инвалид-колясочник литовский скатился к краю неогороженного променада и с высоты трех метров 3.14зданулся в реку Неман. Инвалиду повезло, что глубина в том месте была невелика и он смог залезть на свою коляску, лежавшую на боку, и продержался 10 минут, высунув жало из воды, пока я бегал в пожарную часть за подмогой с веревками и лестницей. Той барышне инвалид очень был благодарен, она ему жизнь спасла.
У меня в картонной коробке лежит куча фотопленок из той прекрасной прошлой жизни, я очень надеюсь в ближайшее время выписать себе из Китаю сканер специальный для негативных фотопленок, восстановить все фото и наиболее приличные из них показать вам, дорогие мои Соратники. Извините за сумбур, ибо пьян с утра, вот чета рвануло предохранительный клапан....

+5

54

с 40-ой секунды :mad: внаглую врет бессовестная.

"...не предусмотреНэНэ..."

+1

55

Меня переполняют эмоции. Доча Катя сдала диплом на проверку по удалёнке. И получила отзывы преподавателей.
Тема: улучшение инфраструктуры г. Уфа.
http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/3/t18048.jpg

+2

56

Бишкекчанин написал(а):

Сегодня 16:17

Талантище!!! В Батяньку!!! Рад за дочурку и горжусь тобой, Игорёха!!! Молодцы вы  с Наталией :cool:  Ну оченно грамотное дитё сотворили!!! :cool:  :flag:

+1

57

васильевич написал(а):

Талантище!!! В Батяньку!!! Рад за дочурку и горжусь тобой, Игорёха!!! Молодцы вы  с Наталией   Ну оченно грамотное дитё сотворили!!!

Спасибо, Батя!
А на днях статью сына Данилки по радиолокации опубликовали в иностранном научном журнале.
Он в этом году аспирантуру заканчивает.
Вот нахвастался.  :blush:

+2

58

Бишкекчанин написал(а):

А на днях статью сына Данилки по радиолокации опубликовали в иностранном научном журнале.

Эть!!! Молоцы :cool:  :flag:

0

59

Игорь, это здорово когда дети лучше чем мы, ради этого и живем!! Молодец Катя :cool:
и Данил  :cool:

+2

60

Игорь, как замечательно!, мы же помним как ваша Катя ещё угловатым подростком картины рисовала прекрасные, а теперь вот, пожалуйста, высококлассный специалист растет! Поздравляю!!!

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Кабинет Психолога