Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Кабинет Психолога


Кабинет Психолога

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Викторович написал(а):

Вельми недурно! :cool:

0

92

А у меня "жопотень" со зрением! Недавно заполучил новые очки(после всех проверок конечно, левый\прикрытый/ видит лучше, правый\используемый\ видит хуже). Линзы сделали разные, ага, на днях поехали....чегой-то вижу херовато, ну может ещё не привык(думаю), на диване телек смотреть кажись нормально. Сегодня пошёл на "прогулку" по лабазам\пивАм и ....прочая..... Вижу не шибко, снимаю очки---бён воша! А глядеть-то лучшее!? Почему? o.O  Угу, переворачиваю очки слева направо(дужками вперёд), иной коленкор!  От мысля и закралась----либо в оптике поперепутали(при выписывании рецепта\задания) право-лево, либо техник-изготовитель обмишурился??? В планах скататься в иную Оптику, проверить очки на диоптрии(они могут), и ежели обнаружится "перевёртыш", обратиться в Оптику-изготовитель с претензией..... ХЗ?

0

93

васильевич написал(а):

ХЗ?

Рецепт сначала изучи досконально, потом конверт с выходными данными. Если всё в порядке, то в Оптике допустили косячок-с. Пусть переделывають  :yep:

+1

94

Викторович написал(а):

Рецепт сначала изучи досконально, потом конверт с выходными данными.

Так изучил, всё как было оговорено....

0

95

Викторович написал(а):

потом конверт с выходными данными.

Этого у меня нет... Почему и думаю сотворить "независимую" :crazyfun:  экспертизу в иной Оптике.... далее поглядим чего делать! Ну а пока за рулём херовато!

0

96

0

97

Катя прилетела!  :love:

+2

98

Бишкекчанин написал(а):

Катя прилетела!

Рад за ВАС!!!!! :cool:

+1

99

Бишкекчанин написал(а):

Катя прилетела!

:cool:

+1

100

Kedr66 написал(а):

Катя прилетела!

Вчерась у дочки, у  Полинки был день рождения... и если бы не..... то ей бы исполнился 41-ин год!  Ввечеру, совсем неожианно! нагрянули её друзья и подруги, приташшили вина,  посидели, повспоминали, посмотрели фото и видео....Эт всё и печально, и в то же время на душу благостно ложится----столько лет минуло, а друзья(её!) не забывают нас старых. Потом позвонил "зять", включили громкую связь на смарте , и как бы он тут с нами был в присутствии.... Вот такой печально-приятный вечер случился у нас вчера.....

+2

101

Это да....
Это жизнь.
Рад, Батя, что друзья помнят и дочу вашу и вас.

+1

102

Спасибо, друже!!!!!

0

103

Психолог о женщинах.

https://www.youtube.com/watch?v=8HlxlQqnoko&t=2m30s   Психолог о женщинах
(2:30)

Психолог:

Я раньше работал с женщинами. Теперь почти не работаю с ними, только с мужчинами.
Поэтому я рассказываю это всё.
Я принимал девушек. Ты понимаешь какой это маразм, а они говорят это на полном серьёзе.
Первые два месяца я ходил вот с такими глазами, я не понимал - как это, что это?

Я тоже читал семейное законодательство. И на первых страницах идут как раз алименты.
И ты понимаешь, что если у тебя есть хоть капля мозга, то ты в ЗАГС не пойдёшь.

А очень многие женщины обращались ко мне с проблемой "он не хочет на мне жениться".
"Живём 9-10 лет, не могу загнать его в стойло". Причём очень многие приходят
с проблемой "он тратит деньги на себя". У меня была клиентка, которая полгода спрашивала
у меня, как заставить его купить ей кольцо. Это шизофрения полнейшая.

Я вот в этом покопался - это страшнее нацизма. У нацистов была идеология какая-то.
А здесь она тебя раздавит и даже не заметит. У неё программа на подкорке "тебя надо доить,
ты раб, ты колония". Это самое страшное. Из числа моих клиенток 98% женщин такие. Самый
популярный запрос от них - "Подскажи манипуляцию, как на него надавить?"
Например "Как его затащить в постель?". Одна клиентка 30-ти лет хотела затащить в постель
40-летнего женатого мужчину, чтобы он её продвинул по службе. Это продолжалось полгода.
Она от него не отстаёт, а я вижу по ситуации, что он от неё уже хочет зашкериться куда-то,
уйти.

Это реальность жизни. Когда ты начинаешь в этом копаться, то первая твоя реакция "Вы что,
серьёзно?"

А ещё раньше я на своих отношениях проверял то, что ты говорил. Действительно ли это так?
Самое главное довести тётку до температуры кипения. Они тогда говорят тебе то, что они
о тебе думают. Что ты импотент, что у тебя нет денег, и так далее. В основном по этому бьют.

И когда ты во всём этом изваляешься, в этой системе, то ты понимаешь насколько это безумно,
и главное, никто не понимает зачем это. Это какой-то безумный круг, как при коммунизме -
расстрелы, расстрелы, расстрелы. А ради чего?

Но и полностью избегать отношений тоже не надо, я так считаю. Надо проверить это на своей
шкуре. Потому что потом 40-летние тётки вас обдурят. Они умеют включать демо-режим
очень надолго. Это самое плохое. Она проявится в истинном обличье только через 2-3 года.
И потом приходит ко мне мужчина и говорит: "Блин, она же поменялась". Нет, она всегда
была такая, просто человек не может играть вечно. А сорокалетние тётки понимают, что
вариантов уже мало, что надо лоха отлавливать, и они готовы долгое время тебе прислуживать.

Любви у нас ты не найдёшь. Любовь это что? Это сострадание к другому, это желание сделать
его жизнь легче. Какая любовь может быть, если ты отправляешь своего мужа на вахту? "Иди,
гробь здоровье, там 200 тысяч зарплата". Ну, ты умрёшь через 5-10, в лучшем случае 20 лет.
Это как отправить человека в Чернобыль.

Эта совковая-постсовковая система на чём основана? К каждому человеку ведь не поставишь
полицейского. И чтобы мужчина не начал думать, его надо чем-то занять. Для этого нужна баба.
Это мозгоколупание, это постоянная нехватка денег. Вот я жил один, а мне много и не надо,
я наслаждался жизнью.

Иоганн:
А вот когда эта дойка идёт - и вдруг мужчина, бах, и концы отдал. Женщинам стыдно бывает?
"Загнала мужа в гроб, как-то совесть мучает".

Психолог:
Никогда. У них нет такого - "я виновата". Это как с нацистами. Я бывал в Германии и
разговаривал с ветеранами. Они не считают себя виноватыми - "Я выполнял долг".
В этом и парадокс. Женщины сидят на суке, и пилят сук на котором сидят. Зачем это делается
- непонятно. Это какая-то прошивка, которая не выбивается. Вот скажем у тебя есть квартира,
которую ты сдаёшь. Ты же не будешь в ней срать, она же тебе деньги приносит. Почему женщины
так делают? Я не знаю, не могу понять. Но совести ты там не найдёшь. На моей практике была
только одна, которая осознала что она была неправа, когда выносила мозги своему благоверному.
И то я думаю, что она с рождения была такой "нетипичной", а не я "наставил её на путь".
Я только помог ей понять, от чего бесится её мужик. И самое главное она хотела это понять.

Иоганн:
Вот у меня тоже сложилось впечатление, что дойка Аленя "мужчина должен" это как поедание
крокодилом антилопы. Крокодил её не ненавидит. И он не сожалеет когда её съест, что "хорошая
антилопа была". Ничего личного, он просто кушать хочет. Нету никаких эмоций. "Должен" -
значит отдавай. Помер - значит следующий. "Эта антилопа кончилась, подайте следующую".

Психолог:
Я пытался разобраться, как эта система возникла, какие корни у неё.
Была Российская Империя, хорошая или плохая - неважно. Но всё-таки считалось что мужчина
главный. Примерно до начала 19 века, а потом всё покатилось в другую сторону. И тогда
женщина знала, что муж может её избить, поколотить. И она этого боялась.
Потом пришли Советы, и они решили всё это демонтировать. Они сделали это просто на волне
борьбы с "царским режимом". Также как они зачем-то убивали собачек русских той-терьеров,
потому что считали что это "собаки помещиков". Причём они даже не понимали какую силу они
высвобождают. И они сами с этим не смогли справиться. Откуда алименты появились? Ведь есть
страны, в которых алиментов нет. Вот я был в Швеции, там алименты есть, но они мизерные,
и в основном женщина выживает на соцподдержку, этого хватает. А у нас всё переложено на
твои плечи.
У нас что произошло? Осталась часть старой царской системы "мужик должен", но тогда
мужик был должен и ему подчинялись. А сейчас ты должен, но ты ни на что не влияешь.
То же самое что и с армией - ты пошёл в армию и всё. Зачем это? Кому это? Безумство.
По сути, сейчас всё отдали на откуп бабам. Да, они глупее, но они выживают на инстинктах,
на чуйке. Если она с тобой два-три года прожила, то ты её чуйку не обманешь.

Нет никакой любви. Это мы думаем что любовь есть. А женщине семья не нужна, ей нужен
Третий Рейх. Она строит Третий Рейх. Для Третьего Рейха нужны ресурсы - дай, дай, дай, дай.
Вот как в африканских колониях - там поддерживалась минимальная инфраструктура, чтобы
эти колонии не убились совсем и могли как-то жить. Так и женщины оставляют тебе мизер,
чтобы ты от не неё свалил. Против заначек они выступают сразу.

Я сталкиваюсь с этим постоянно. Она приходит на приём и говорит: "Он получает 200 тысяч,
я получаю 30 тысяч, а он мне не помог расплатиться с кредитом". Учитывая что они в
отношениях только две недели. Между ними ещё даже ничего не было. А он, по её мнению,
должен помочь ей расплатиться с ипотекой - то ли 6, то ли 7 миллионов рублей.
"Он мне должен".

Это вот как совок. Почему-то считается, что основные палачи это мужики. Нет, я вас
расстрою. В ОГПУ, в ЧК было большое количество женщин. Женщин-следователей.
Вот откуда всё это берётся.

Я тебе скажу - каждая баба, которая ко мне приходила, задавала первый вопрос:
"А что он мне может дать?" "А сможет ли он погасить мне кредит? А сможет ли он купить
мне машину?" "Посмотрите - этот мужчина способен меня обеспечивать?"

Иоганн:
Расскажи самый убойный случай из практики.

Психолог:
Они все убойные. Они все одинаковые. Просто есть разная степень градации.
Пример - женщина встречается с довольно обеспеченными товарищами, уровень дохода
от 500 тысяч и выше. Вот она говорит ему: "Пошёл ты нахер!" И он пошёл нахер.
А она звонит мне: "Почему он пошёл нахер? Он должен был меня вернуть."
Более того - на почве чего произошёл конфликт? Она ему изменила, потому что
он не купил ей машину. И она не считает, что сделала что-то плохое.
Он ей ежемесячно приносит 200 тысяч рублей, он просто гиперАленяка - но это
для неё мусор. Она продолжает изменять, а он надеется, что она изменится.
Она скакала по всем - по хачам, по кому угодно. Наверное не было такой
национальности, которую бы она не попробовала. Она мне звонит: "А у меня
появился Рустам". Там разные странные имена, которые я не могу запомнить.
А он продолжает ей донатить. Мне хочется ему сказать: "Куда? Зачем? Стой!
Оставь на жизнь!"

https://xaliavschik.livejournal.com/1539354.html

0

104

Узаконили!
http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/3/t36548.jpg

+2

105

Поздравляю!  :flag:

0

106

Викторович написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!  :hobo:

+1

107

Где он теперича работать будет?  :hobo:

0

108

Викторович написал(а):

Где он теперича работать будет?

Он работает уже давно в МАИ и в конторе от МАИ. Всё нормально.

+1

109

Бишкекчанин написал(а):

Он работает уже давно в МАИ и в конторе от МАИ. Всё нормально.

Чем они там занимаются?  :hobo:

0

110

Викторович написал(а):

Чем они там занимаются?

Я не знаю.

+1

111

Бишкекчанин написал(а):

Узаконили!

Титить-колотить! Мон Женераль,  Игорёха, ну наиискреннейшие мои поздравления!!!! И да пусть оно всё будет во благо!   УДАЧИ!!!! :flag:

+2

112

Бишкекчанин написал(а):

Узаконили!

ничего себе подарочек к новому году!!!!!!! :cool:
а я вот знаю, что интеллект передается ребенку от матери! а если папа не подкачал, то ребенок ваще гений получится!!!!
поздравляю!!! счастливые родители!!!!

+3

113

Спасибо, Соратники!!!  :love:

+1

114

Владимир Петрович, [12.07.21 18:56]
[В ответ на Павел Викторович]
Бляпиздецура!!! Поздравляю и сына и отца и КТНа !!! Вот это да!!!! Не ошибусь, если сын писал что нибудь про авиацию или даже космонавтику!!!
Павел , перекинь мои поздравления Бишкекчанину-джану. Я уже забыл как ходить в ЛА.

Внимание! Передаю сообщение от Петровича Бишкекчанину!  :writing:

+1

115

Викторович написал(а):

Внимание! Передаю сообщение от Петровича Бишкекчанину!

Спасибо, Вовке - другу!
Там что-то с радиоэлектроники и радарами.  :flag:

0

116

Вмазал пару литров пива и обсуждаю физику крыла с Соратниками. Лепота!!!  :love:

+1

117

Развязался чоле?  :hobo:

0

118

Викторович написал(а):

Развязался чоле?

Да я и не завязывал. Просто уже без фанатизьму  :hobo:

+1

119

Пипец!

Повесили в подъезде объявление ,что придут газовщики, будут смотреть туда-сюда, просим обеспечить доступ, бла-бла-бла..

Обычно приходят две бабы, одна мажет соединения мыльным раствором и выявляет утечку газа, а другая заполняет свои бумаги.

Я как законопослушный гражданин, ближе к обеду вытащил много чего из шкапов, чтобы обеспечить доступ к вентилям. Заябауся  :hobo:

И вот долгожданный звонок в дверь, открываю, а там вместо баб какой-то субтильный наркоман, правда в форме и с ящиком. Надел рваные бахилы ,прошёл на кухню и сразу заявляет - вы знаете ,что осмотр 200 руб?

Я такой - осмотр чего? Ну варочной панели. Я - не надо её осматривать.

Ладно, наркоман заполнил какую-то бумагу. я расписался и пошёл.

Я - а как же осмотр соединений, вентилей?? А он - ну вы же не хотите платить.  %-)

Я ох.ел, мягко говоря  :crazyfun:

Потом снова складывал вещи в шкапы и снова заябауся :hobo:

Короче, отупление и деградацыя набирает обороты. И это апастно!  :sceptic:

+1

120

Да пиздец наблюдается повсеместно. И я не знаю, как с этим бороться.

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Кабинет Психолога