Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка - 24


Завалинка - 24

Сообщений 31 страница 60 из 1017

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/41961.jpg

0

31

Викторович написал(а):

Батоно, ты чо творишь?

А чего? Поздравляю с Пятницей :crazyfun:  :cool:

+1

32

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/43874.jpg

Ура, йопта, пятница!  :flag:

+1

33

Викторович написал(а):

Ура, йопта, пятница!

Оно может и так, ан недолюбливаю, вернее ненавижу "тату" на женском теле! Увы... Гримасы психики\психологии...

+1

34

Аналогично.

Но из фото крыжовник не выкинешь  :hobo:  :D

+1

35

Викторович написал(а):

Но из фото крыжовник не выкинешь

Так ить без крыжовника будет "бяка" :hobo:

+1

36

Заплатил сегодня по щетам. Получилось изрядно  :sceptic:

Када-то я платил за всю уйню* порядка 2тр, а щас уже 3,5 тр.

* уйня - это совокупность всех ежемесячных обязательных оплат для поддержания жызни организмы в условиях существования при колониальном режиме в РФ.

+2

37

У мане порядка 5,7(нуу +-), на троих...

+1

38

Штойта меня Кетай беспокоит. Ужо 7 ихних городов на карантине, человеки кетайцы падают замертво даже на улицах, а власти на полшишечки признались, что в Ухане у них была маааааленькая такая лабораторийка, занимавшаяся некими биохимическими исследованиями, нет, свят-вят, ни в коем случае не бактериологическим оружием, а чисто исследовали продление жизни при помощи стволовых клеточек. И я начинаю очковать. Надобно превентивно выпить водки сегодня.

+2

39

Slider235 написал(а):

Надобно

Одобряю  :hobo:

0

40

Slider235 написал(а):

И я начинаю очковать. Надобно превентивно выпить водки сегодня.

Очковать стоит, бо ишшо пару месяцев тому как по ТВ было озвучено, что новый 2020 год ознаменуется новой "болячкой". Возможно "утечка" "инфы" была уже тогда... Сейчас утёк уже сам "вирусняк". Карантин самого Китая(как Государства) уже не спасёт, "протекло" в иные места... Затариваемся продуктами и всем прочим, сидим дома и покупаем такие маски

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/18/t90584.jpg

+1

41

Сегодня говно-вести говно-ФМ радостно сообщили, что в Петрограде раскупили все маски.  :tired:

Сцука, подхлестывают панику сриди быдлейших в погоне за наживой  :mad:

Еще мне нравится - Роскомнадзор не рекомендует туристам посещать Китай.

Блт, если ситуация серьезная, то должно быть полностью прервано сообщение между странами.  :angry:  Коронный вирус*, это вам не шутки, японамать  :mad:

* Придумают же название "коронарный вирус" вместо старой, доброй чумы  :crazyfun:

+1

42

Викторович написал(а):

Блт, если ситуация серьезная, то должно быть полностью прервано сообщение между странами.    Коронный вирус*, это вам не шутки, японамать

Пал Викторович, ты ж прожжёный до "мозга костей" :crazyfun:  конспиролог! Уж тебе-то должно быть понятно что программа "золотого миллиарда" запущена в действие!!! Так и чо? С "Машиной"\"Маховиком"/"Управляющими" воевать? ХЗ Не знаю, ан нам похоже пизд. ц o.O

+1

43

+1

44

васильевич написал(а):

Какие планы, Игорёха?

У нас доча на каникулах. Все планы вокруг неё.  :yep:

+4

45

Бл**ь мне посылка из Китая должна прийти с меламиновыми губками,
может ну их нах.

+2

46

Кстати весь чеснок из Китая)) 100 %

+1

47

Kedr66 написал(а):

мне посылка из Китая должна прийти

Просто не получать на почте, иль нарочного не пускать в "Фатеру"! Надоть бдеть и бздеть!

+2

48

Kedr66 написал(а):

Кстати весь чеснок из Китая)) 100 %

Не весь. У меня честнок наш))

+3

49

Бишкекчанин написал(а):

У нас доча на каникулах. Все планы вокруг неё.

У меня отучился, служит первый год. Но уже с главкомом за руку здоровался 3 раза :rolleyes:

+3

50

Владимир33 написал(а):

У меня отучился, служит первый год. Но уже с главкомом за руку здоровался 3 раза

У моей диплом в этом году. Дальше- туман...

+2

51

Владимир33 написал(а):

Не весь. У меня честнок наш))

Владимир33 написал(а):

У меня отучился, служит первый год. Но уже с главкомом за руку здоровался 3 раза

:cool:

+2

52

Викторович написал(а):

а щас уже 3,5 тр.

за декабрь отопление 3,879.99 р.

+2

53

Телевидение Колпашева

За окном – январское потепление. Столбик термометра в Колпашеве 24 января опускался практически до нуля. Резкое повышение температуры воздуха не могло не отразиться на состоянии дорог.
***
Есть сомнение, что журналист видел когда-либо этот столбик.

+2

54

Бишкекчанин написал(а):

У моей диплом в этом году. Дальше- туман...

Потом надо устраиваться на работу по специальности, пусть не особооплачиваемую. Нужен стаж. 3-5 лет.

+2

55

Щас поеду теплицу закажу. Из поганого поликарбоната ,
Я бы построил из стекла, но нынче стекло дорогое, облупишься.

+1

56

Володя, а чем тебе поликарбонат не нравится?
Если стекло, то рамы опять надо. У тестя мы соорудили когда меняли на стеклопакеты, у него из квартиры
и моей получилась теплица. Предлагал и верх тоже из рам, но не захотел тестюха, пленку натягиваем.

+2

57

Владимир33 написал(а):

Потом надо устраиваться на работу по специальности, пусть не особооплачиваемую. Нужен стаж. 3-5 лет.

Где-то так...  :yep:

+1

58

Проснуля утром не дома. Трясущимися руками готовлю чай. Китайский вирус вчера был побежден окончательно.

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/12/t68448.jpg

+2

59

+1

60

Что интересно, в фильме Высоцкий говорит: "Ну и рожа, у тебя, Володя, ну и рожа".

А я всю жизнь был уверен, что говорилось: "Ну и рожа, у тебя. Шарапов"  :dontknow:

:D

+2


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка - 24