Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка 27


Завалинка 27

Сообщений 931 страница 960 из 1002

931

Бишкекчанин написал(а):

А я нахожу похожие задачки с решениями и делаю по образцу.

Да, согласен, мне сей метод очень знаком.... И тем не менее---ты, Игорёха, башка великая!!!! Горжусь тобой! Молодца :cool:

0

932

васильевич написал(а):

Да, согласен, мне сей метод очень знаком.... И тем не менее---ты, Игорёха, башка великая!!!! Горжусь тобой! Молодца

Ювелир не вышел, может акадэмиком стану  :blush:
А если серьёзно, башкой мне как-то сподручнее. Я и на работе думаю с удовольствием. Нравится решать технические задачи. А вот в разборках людских - не могу участвовать. Теперь лишь бы завод не закрылся. А то податься и некуда уже  :smoke:

+1

933

Бишкекчанин написал(а):

Я и на работе думаю с удовольствием.

Это главное---думать!!! Это кстати помогает и в неких хитропремудростях организма кои помогают человеку медленнее стареть!

0

934

Бишкекчанин написал(а):

может акадэмиком стану

Буду смотреть по ТВ о вручении почётного Ордена!!! Дерзай, друже!!!

0

935

Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Федеральные чиновники, которых назначает и снимает с должности президент РФ, смогут работать на своем посту без возрастного ограничения в 70 лет, следует из законопроекта, который внесен главой государства Владимиром Путиным в Госдуму.

Документ (1099092-7) опубликован в базе данных Госдумы в пятницу. Он вносит поправки в закон о государственной гражданской службе. Согласно пояснительной записке, предельный возраст пребывания на госслужбе составляет 65 лет, но в отдельных случаях для руководителей высшей группы должностей срок службы может быть продлен на пять лет - до 70 лет.

"Вместе с тем в отдельных случаях возникает необходимость продления срока государственной гражданской службы наиболее опытным и высококвалифицированным руководителям и после достижения ими указанного возраста", - говорится в записке.

Поэтому, отмечается в записке, законопроектом предлагается снять ограничение в 70 лет для государственных гражданских служащих, которых назначает и освобождает от должности президент РФ.

+1

936

Вот это "правильно" и ещё надо сделать чтоб по наследству должности передавались, оно
и сейчас так, но надо узаконить.

0

937

васильевич написал(а):

Павел Викторович, как Глава Администрации, будь ласка удали вот это дополнение---"Отредактировано....." Ибо бесит как пиндосня с ядрёной булавой, и даже хужее (И дааа, не вздумай сказать---"как челобитную подаёшь, холоп!" Чревато....  )

Челобитная ево суперадмину Павлу 1-му.

Уважаемый сделай как Василич просит.

+1

938

Вы достали уже  :D

Как я сделаю, если это в программном коде сайта написано, блт? :unsure:

Попробуйте писать без ошибок или проверять перед отправкой. Включите проверку правописания в браузере.  :glasses:

20 админов больше тут не будет, не оправдали доверия, блт. Каждый наровит залезть в админскую будку и айда там хуевертить.  :sceptic:

Я б сам удалился, но не могу, потому-что сайт на мне и с моим самоудалением он тоже удалится. Не хотелось бы. :dontknow:

Если вам не нравится политика партии в моём лице  :hobo: , то пусть самый умелый откроет сайт, перенесёт туда всё нужное и не нужное, и на этом закончим дружбу.  :mybb:

Аминь, йопта.  :hobo:

+1

939

Kedr66 написал(а):

Челобитная ево суперадмину Павлу 1-му.

Уважаемый сделай как Василич просит.

Хватит поясничать.  :hobo:

0

940

СМИ сообщили о взрыве на цветочном рынке в Краснодаре.

Собеседник агентства ТАСС рассказал, что в результате ЧП есть погибшие. Информация о жертвах и пострадавших уточняется. По предварительным данным, в цветочном павильоне взорвался баллон с газом.

Тревожно... :unsure:

0

941

Викторович написал(а):

Вы достали уже  

Если вам не нравится политика партии в моём лице   , то пусть самый умелый откроет сайт, перенесёт туда всё нужное и не нужное, и на этом закончим дружбу.  

Аминь, йопта.

это шантаж и ультиматум

+1

942

Клуша написал(а):

это шантаж и ультиматум

Ну да. Сколько можно бред этот писать и издевацца?

0

943

Викторович написал(а):

Вы достали уже

Много букыфф, можно было проще: "Нет тех. возможности". А то развёл, панимаш, антимонию......

Викторович написал(а):

Хватит поясничать.

Суров с утречка, уже и ятаган виден наполовину из ножен вынутый o.O  :crazyfun:

0

944

Викторович написал(а):

Тревожно...

Надо у Петра полюбопытствовать.

0

945

Викторович написал(а):

Если вам не нравится политика партии в моём лице   , то пусть самый умелый откроет сайт, перенесёт туда всё нужное и не нужное, и на этом закончим дружбу.

Чо так суров ты, Генерал?
Аль "ковидом" захворал"?
Иль Татарским ты обпился?
В КЛА какой скандал?
    Али служба не мила?
    Иль Соратников малА?
    Али в пушке o.O
    обнаружил повреждение ствола? :tired:  :D
Докладай без всяких врак---что, кому, зачем, и как?

Отредактировано васильевич (23-01-2021 14:10)

+2

946

Тебе бы, Батя, книжки писать..  :hobo:  :D

+1

947

Викторович написал(а):

Тебе бы, Батя, книжки писать..

Картины маслом :cool:  :D  :crazyfun:

+1

948

Я испил Татарского! Мосх требует кабеля HDMI, дабы с вами сконнектится, ан увы мне.... увы.... !!!   Народ в люле.... блюха-муха.... Тагды пойду "поблядуюсь" :blush:

+1

949

Викторович написал(а):

Тебе бы, Батя, книжки писать..

Викторыч, ты поимей ввиду что я не по злобе, а токмо за пиздежа заради...ничего личного, так, затрёпа для....Ае? Мон Женераль? :crazyfun:  :D

+1

950

Викторович написал(а):

Вы достали уже  

Как я сделаю, если это в программном коде сайта написано, блт? 

Попробуйте писать без ошибок или проверять перед отправкой. Включите проверку правописания в браузере.  

20 админов больше тут не будет, не оправдали доверия, блт. Каждый наровит залезть в админскую будку и айда там хуевертить.  

Я б сам удалился, но не могу, потому-что сайт на мне и с моим самоудалением он тоже удалится. Не хотелось бы. 

Если вам не нравится политика партии в моём лице   , то пусть самый умелый откроет сайт, перенесёт туда всё нужное и не нужное, и на этом закончим дружбу.  

Аминь, йопта.

Капец ты сатрап!!! :D

0

951

Викторович написал(а):

Хватит поясничать.

Надо было тебя как-то тронуть, а то никак не отреагировал на мессидж Василича.

0

952

васильевич написал(а):

Чо так суров ты, Генерал?
Аль "ковидом" захворал"?
Иль Татарским ты обпился?
:cool:  :cool: В КЛА какой скандал?
    Али служба не мила?
    Иль Соратников малА?
    Али в пушке 
    обнаружил повреждение ствола?   
Докладай без всяких врак---что, кому, зачем, и как?

Отредактировано васильевич (Вчера 18:10)

:cool: могешь "старый" понравилось

+1

953

По радио меня сегодня запугали прогнозом погоды, дескать в Сибирской части будут минуса до 60 градусов  :O

+1

954

А у нас такая вялая плюсовая (0 +1) пемпература продержицца до 28 генваря  :glasses:

Это хорошо, снег с пенсмобиля расстаял и избавил меня от физическго труда, который я ненавижу  :D

0

955

А я добил эти задания по кинематике. Пришлось даже вспоминать формулы дифференцирования. Благо, интернет ещё даёт возможность умные книжки почитать.  :) .
Теперь чешу пузо, грею спину и жду расчёт.  :hobo:

+2

956

Викторович написал(а):

А у нас такая вялая плюсовая (0 +1) пемпература

Аналогично! Токмо снегу много на авто, опасаюсь как бы не забледенел. Сходил, почистил, а тута и "шинкакрка" под боком :D  Не стал её обижать, прикупил.... Сидю вся гордый от пуза :crazyfun:

0

957

Бишкекчанин написал(а):

Теперь чешу пузо, грею спину и жду расчёт.

Пора в преподы и на лекции...  :cool:

+1

958

https://worldi.ru/russkaya-zhenshhina-p … drobnosti/
чтото я почитала ужас какой-то

0

959

Викторович написал(а):

По радио меня сегодня запугали прогнозом погоды, дескать в Сибирской части будут минуса до 60 градусов

а что тебе бояться??? тебя же там нет...

0

960

Клуша написал(а):

https://worldi.ru/russkaya-zhenshhina-p … drobnosti/
чтото я почитала ужас какой-то

Я, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что мы жили в самой лучшей и уникальной стране на свете!!!

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка 27