Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Медсанбат


Медсанбат

Сообщений 61 страница 90 из 995

1

http://s8.uploads.ru/uEAQd.jpg

Рецепты как поправить здоровье.
http://se.uploads.ru/t/OF3DE.png

+2

61

Мне как раз надо похудеть, а то я что то разжирел после того, как курить бросил.

0

62

Владимир33 написал(а):

Мне как раз надо похудеть, а то я что то разжирел после того, как курить бросил.

аккуратней,он не ток жир сжигает и ебунитет повышает,но ешшо и такого" беса в ребро загоняет"  :blush:

0

63

пеший написал(а):

Владимир33 написал(а):

    Мне как раз надо похудеть, а то я что то разжирел после того, как курить бросил.

аккуратней,он не ток жир сжигает и ебунитет повышает,но ешшо и такого" беса в ребро загоняет"  :blush:

надо попробовать, однозначно.

0

64

Владимир33 написал(а):

аллергия... точно аллергия развилась. И притом на мех или шерсть. У меня у знакомого так было.   Хватало даже увидеть бабок, которые вязанные варежки и носки из козы продают. И в горле у него как волос попадал, как паутина была.
Игорь, сходи в больницу, можно притупить или даже вылечить аллергию. Нах тебе её терпеть ?

Есть еще такая хрень: блуждающий нерв. У меня оч. похоже. Вот водки накатил - отпустило. Там даже говорят, есть метод лечения этиловым спиртом в вену - но он устаревший ((( А я - через горло...

0

65

Я п и здец, устал... бороться с этой заразой, други... И пить устал. И выхода нет... Это вам для информации.

0

66

http://sf.uploads.ru/LPiOX.jpg

0

67

Пилять, куда не пойдешь - сразу под нож. Один говорит - носовая перегородка - ломать! мать её итить!!! , другая - пункцию  из Щитовидки (хоть она даже и не прощупывается) и т.д. и т.п. Завтра пойду к другому лору... О результатах - доложу.

0

68

Иллюзия присутствия инородного тела

Человек может испытывать обманное ощущение, будто в горле застрял волосок. Подобное явление может свидетельствовать о наличии разнообразных патологий организма, начиная от банальной инфекции, заканчивая серьезными изменениями щитовидной железы.

Ощущение инородного тела, в том числе и будто присутствия в горле волос, может быть обусловлено наличием хронического фарингита, тонзиллита, ларингита. Также это ощущение может появиться вначале острых инфекционных заболеваний глотки, еще до развития воспалительной реакции и болевого синдрома.

Это начало статьи, в скриншот не влезло :dontknow:

0

69

"Пилять, куда не пойдешь - сразу под нож"--------так супротив классики куды?       http://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk

0

70

Советский написал(а):

Иллюзия присутствия инородного тела

Человек может испытывать обманное ощущение, будто в горле застрял волосок. Подобное явление может свидетельствовать о наличии разнообразных патологий организма, начиная от банальной инфекции, заканчивая серьезными изменениями щитовидной железы.

Ощущение инородного тела, в том числе и будто присутствия в горле волос, может быть обусловлено наличием хронического фарингита, тонзиллита, ларингита. Также это ощущение может появиться вначале острых инфекционных заболеваний глотки, еще до развития воспалительной реакции и болевого синдрома.

Это начало статьи, в скриншот не влезло

Павел. Проходил я всё это. Уже пол-года дискомфорт. И капельницы с гормонами и анибиотиками ставили. И водку не пил. .уй-наны... Короче. Буду держать в курсе. Спасибо, друг!
Вот честно! Водки накатишь - отпускает.

0

71

Бишкекчанин написал(а):

Я п и здец, устал... бороться с этой заразой, други... И пить устал. И выхода нет... Это вам для информации.

Срочно иди в больницу !!! К другому доктору.

0

72

Владимир33 написал(а):

Срочно иди в больницу !!! К другому доктору.

Сходил... Очередной лор-врач нашел в гортани грибок. Теперь лечим его. Но по-симптомам - больше подходит.

0

73

ну и дела  :unsure: А какая причина его там появления?

0

74

Советский написал(а):

ну и дела   А какая причина его там появления?

Как дохтура объясняют: лечили меня долго всякими антибиотиками, а при их приёме - антибиотиков -  если не принимать нужные препараты от грибка - этот грибок и развивается. Получается - залечили, теперь разлечиваемся...

0

75

Ипаные коновалы, дети интерна Лобанова  :mad: Только взятки и могут брать, суки  :mad:

+2

76

Игорь, дружище, вчерась фтыкнул "шутку юмора" не к месту((((------прими мои извинения :unsure:

0

77

васильевич написал(а):

Игорь, дружище, вчерась фтыкнул "шутку юмора" не к месту((((------прими мои извинения

Васильевич!   Нормально фтыкнул  :cool:  Куда же мы с нашей жистью без юмора?.. Нормально!  :flag:
Буду докладывать состояние гортани, как в своё время докладывали температуру т. Сталина.
Обещали дней за 5 состояние нормализовать.
Но! Водку пить запретили (но как-то неуверенно - ибо супруга рядом сидела). Пью ))) По-прежнему помагает.
Надеюсь вкупе с таблетками - процесс выздоровления усилится!!!  :hobo:

0

78

А и ладушки.  Я как-то рассказывал-----была у меня чуть-чуть подобная хрень, глодку  чего-то постоянно "шевелило"(ну нет у меня доступных объяснений этой противности), помогал только алкоголь, причем самый разный и в разных количествах. В то время я посасывал" пивко" ,  Каково же было мое удивление o.O когда врач рассказал мне об этих хитрожопых бактериях, кои угнездились в моих голосовых связках, и  чтю жизнедеятельность я всячески поддерживал питием пива, кваса и иных бак. содержащих напитков. Примерно пол года применял ЖЕСТОЧАЙШИЕ полоскания, из алко----только водка.  Как-то так..... :dontknow:

0

79

васильевич написал(а):

А и ладушки.  Я как-то рассказывал-----была у меня чуть-чуть подобная хрень, глодку  чего-то постоянно "шевелило"(ну нет у меня доступных объяснений этой противности), помогал только алкоголь, причем самый разный и в разных количествах. В то время я посасывал" пивко" ,  Каково же было мое удивление  когда врач рассказал мне об этих хитрожопых бактериях, кои угнездились в моих голосовых связках, и  чтю жизнедеятельность я всячески поддерживал питием пива, кваса и иных бак. содержащих напитков. Примерно пол года применял ЖЕСТОЧАЙШИЕ полоскания, из алко----только водка.  Как-то так.....

Помню я , Васильевич, про это. Поэтому и следую твоим рекомендациям!!! http://diesel.elcat.kg/style_emoticons/default/friends.gif

0

80

Для начала(ехх и трудно будет следовать моим рекомендациям!!!)---исключить ВСЕ продукты содержащие дрожжевые бактерии( хлеб, особенно ржаной;   любая выпечка, кисло молочные продукты,  о пиве и квасе я уже упоминал,  еще не желательны "газированные" напитки, , бо они тоже какую-то жопу несусветную творят с нашей глоткой!).   Воот  кажется кде-то примерно так....     Словом  мне все енто долбоное выздоровление! давалось очень долго и трудно!   Так я ж зато сейчас и т0... пью ....и.... это..... :D

0

81

Ну да. Примерно то же рекомендовал мне сегодняшний врач. Вот только про водку как то нехорошо вышло :-)

0

82

А температура повышается от энтого недуга?  :|

0

83

Да и еще---сейчас посвятил в твои дела супругу,  и она вспомнила своего старшего брата----он очень долго страдал некой херней---ощущением присутстствия инородного тела в горле.  Медики посоветовали "рзать..."  Одднако  Воронежские бабки(а финал происходил  там) настоятельно рекомендовали полоскания КРУТЫМ настоем КАЛЕНДУЛЫ!!!   И оно помогло!   Мож попробуешь???   Ну хоть месяц пополоскай!

0

84

кстати, календула хороший антисептик.
"Польза календулы

Календула, состав которой столь разнообразен, способна снимать разного рода воспаления, её широко применяют в качестве обезболивающего средства и как хороший антисептик."
Надо полоскать горло календулой, настойкой в 70%.)). В этот период и от водки можно отказаться ))

0

85

Игореха!( уж позволь тебя тебя называть так фривольно)----всеж настоятельно рекомендую КРУТОЙ отвар(настой) календулы!!!В просторечье--нокодки! Свято верю  что это тебе поможет!!!

0

86

васильевич написал(а):

Игореха!( уж позволь тебя тебя называть так фривольно)----всеж настоятельно рекомендую КРУТОЙ отвар(настой) календулы!!!В просторечье--нокодки! Свято верю  что это тебе поможет!!!

Васильевичь!!! Спасибо за Игорёху! Я сразу принял к сведению твоё сообщение и уже прикупил сегодня с утра 3 пузырька по 30 гр. настойки календулы 70%. По нонешнему курсу - 12 руб/пуз. И полоскаю - а потом проглатываю. Помогает! До того другие таблетки и полоскания понапокупал на 3000 руб. по-вашему. Тоже использую, но там полоскания типа на мяте или эфкалипте и их глотать нельзя. Да, видимо, там и спирту нетути... А календулу использую! Спасибо, Соратник!!!! Вроде и улучшение ощущается  :whistle:

0

87

http://sf.uploads.ru/0LmP1.jpg

:tired:

0

88

Дружище! Извини за нескромный вопрос,  как твои дела по известной проблематике?

0

89

васильевич написал(а):

Дружище! Извини за нескромный вопрос,  как твои дела по известной проблематике?

Как выпью - проходит. Но! На трезвую - вроде легче )))) Календулой свежезаваренной поласкаю.

0

90

Календулой свежезаваренной поласкаю.-----полагаю курс должен быть долгим, терпения!!!

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Медсанбат