Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Цены (Экономика глазами алкоголика )


Цены (Экономика глазами алкоголика )

Сообщений 61 страница 90 из 571

1

делимся у кого какие цены

0

61

Да, бананы на рынке сегодня по 70 руб  :unsure:

+1

62

Советский написал(а):

Да, бананы на рынке сегодня по 70 руб

Сегодня брал внучке по 45руб. :dontknow:

0

63

Пока компутер сканирует на вирусы, взял 500 рублей и решил с этим капиталом отправицца в высшее обчество - в Глобус  :crazyfun:
Тем более погоды располагают - Солнце, текуть ручьи, птичка пиликает. Ляпота, бл.ть :cool:
В Глобусе, несмотря на кризисы-хуизисы, толпа потребителей. Тут надо сказать, что Глобус не отличается особо низкой ценовой политикой, но в тут выбор всего и вся, просто пц  :cool: Поэтому потребитель валит сюдой, в основном чтобы послоняцца с тележкой и поторговать важным ипалом :yep: Меня же в Глобус привёл поиск сухой морковки. Всё облазил, а морковки нет  :dontknow:
Но теперь о ценах
Бананы - 69 руб
Яблоки от 69 до 110 руб
Сыры от 419 руб  :confused:
Водка есть по 185,90 руб , но в основном от 220 и выше
Банка сгущёнки 51 руб  :rolleyes:
Пакетик молотого имбиря 38 руб :confused:
Пакетик смеси 5 перцев 119 руб  :confused:
В общем потребитель отреагировал на кризис ударной скупкой всякой куйни  :cool:

+1

64

http://se.uploads.ru/CtPOF.jpg

http://se.uploads.ru/QvVyu.jpg

http://se.uploads.ru/UxSTK.jpg

http://se.uploads.ru/REoeN.jpg

http://se.uploads.ru/1KWOC.jpg

+1

65

Советский

на 500р я бы взял две 0.5 по 185.90р пакетик имбиря одно яблоко, один банан
дома замутил "пешеходовку"  вторую 0.5 охладил и попивал закусывая фруктами.
вполне бюджетно на 500р

0

66

богатый магазин :cool:

0

67

Советский
глядя на витрину, можно подумать, что на севери рыба сиг, как у нас селедка.

0

68

Kedr66 написал(а):

дома замутил "пешеходовку"

   Прошу прощения, вероятно я что-то пропустил....  Но вот какой вопрос меня интересует---Что есть "Пешеходовка"? и каким образом она связана с уважаемым Соратником "Пешим"? Иль это мой "глюк"? :dontknow:

0

69

васильевич написал(а):

Прошу прощения, вероятно я что-то пропустил....  Но вот какой вопрос меня интересует---Что есть "Пешеходовка"? и каким образом она связана с уважаемым Соратником "Пешим"? Иль это мой "глюк"? :dontknow:

Ни че не глюк.  :D  Пеший писал про водку, настоенную на имбире 5 дней в темном месте. Нас привлекла скорость приготовления-- 5 дней. Можно взять самую паганую водку, настрогать в нее грамм 50-70 имбиря тонкой стружкой и пить через пять дён. Именно через 5 дней это всё  превращается в  Imbir de Lux le Vodka, или Пешеходовку. Отлично тонизирует. :cool:

+2

70

Владимир33 написал(а):

Именно через 5 дней это всё  превращается в Imbir de Lux le Vodka

:cool:

0

71

Владимир33 написал(а):

. Можно взять самую паганую водку, настрогать в нее грамм 50-70 имбиря тонкой стружкой и пить через пять дён

   Угу, "всосал"; всенепременно испробую!

0

72

Имбирь, как таковой,  употреблял только с "суши", в маринованом виде(розовая стружка довольно острая и вкусная),  буду расширять свои познания(во всех их ипостасях) мира!!!

0

73

васильевич
В Пешеходовку идет обычный имбирь, светложелтый сырой корень.

0

74

Владимир33 написал(а):

В Пешеходовку идет обычный имбирь, светложелтый сырой корень.

  Да, конечно, я понимаю что не маринад;  буквально завтра займусь сей тематикой.  А вообще на завтра запланировано-----(чуть свет не срамши) рынок, позвонили сегодня что  вышивка готова(обраммление и тд, супруга увлеклась на пенсии, в часы досуга выкину на ветке "Хобби"),  далее на торжества  Великой Масленицы и до дому(с продолжением),  ннну а затем----как организм себя проявит.....

0

75

Владимир33 написал(а):

настрогать в нее грамм 50-70 имбиря тонкой стружкой и пить через пять дён.

  А пить-то как? Я надеюсь не количеством чайных ложек? Не, ну не из горлА,  а по нормальному? По соратницки?

0

76

васильевич
Василич, супруга крестиком шьет ? У меня тоже, если что ))).
Тоже разоряет меня походами в багетную мастерскую. :disappointed:

0

77

васильевич написал(а):

А пить-то как? Я надеюсь не количеством чайных ложек? Не, ну не из горлА,  а по нормальному? По соратницки?

Пеший писал что то про чайные ложки, а Советский его проигнорировал и дегустировал бОльшими дозами.  Я от Павла не отстал, я  в один день 50 и был в тонусе. Потом 50, тоже норм, а  на третий день всё дОпил под чистую... Про третий день ни чо сказать не могу, так как добавил на имбирку еще Каменного льва о,5, после чего почувствовал такую расслабуху в теле, что не смог держать карандаш в руке и записать самочуйствие. :glasses: А самописец к тому времени уже не работал.
( Самописцем я назвал жосткий диск моей памяти.)

+1

78

Владимир33 написал(а):

Василич, супруга крестиком шьет ? У меня тоже, если что ))).

   Да, покупает всякие наборы и вперед!(кстати кое что уже я выкладывал----это Фото моих "ножиков", а по краям сакура и бамбук.....)   Да,  потом напомните! Сфотаю и скину на обозрение увлечения своей молодости (не вышивка! но сшивка)

0

79

Владимир33 написал(а):

я  в один день 50 и был в тонусе

   Это как понимать?    50 грамм в день?!?!   Дык  я же ж сдохну от состояния "недогон"!

0

80

http://se.uploads.ru/xrK4z.jpg

Всякие мясные закуски к пиву , типа из оленя. Норильск.

0

81

На январь-февраль 2015 года

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилого фонда.

Жилые  дома  со всеми видами  благоустройства, с лифтом, без мусоропровода, с уборщицей  14,04 руб\м2

Размер взноса на капитальный ремонт.

6.00 (руб./1м2 общей площади)

Тарифы и нормативы на холодную воду, водоотведение для потребителей МП "Водоканал города Рязани".

ХВС 17,26 руб\м3
Водоотведение 15,55 руб\м3

Тарифы на электрическую энергию на территории Рязанской области, поставляемую населению и потребителям, приравненным к категории население.

3,45 руб\кВт\ч

Газ по счётчику 4.858 руб./м3

0

82

а за горячую воду чо?

0

83

У меня нет горячей воды  :playful:

0

84

Советский написал(а):

У меня нет горячей воды

А у тебя, что свой котел(агв) стоит?? Так поставь Газовый или эл.нагреватель. Бл. у меня два новых в сарае лежит(электрических, года три назад прихватизировал на работе). Нах не нужны, я поставил газовый до того как. Была б какая оказия яб тебе передал. На одного нормально. :flag:

0

85

Педоны из водной компании подняли цену на доставку булыля с водой. :angry:  Теперь этот бутыль с доставкой стоит 130 руб. Ранее стоил 100 руб, но потом у них случился кризис и цену подняли до 120 руб. Но я всё равно заказывал ,потому-что таскать за километр воду из разливочного киоска по гололёду, удовольствие довольно херовое  :sceptic:
А тут полез заказывать и уже 130 руб. :|  Да вы ипанулись, сказал я им , взял две баклашки по 5 л и притащил 10 л воды. Обошлось мне это в 40 руб :writing: Завтра ещё ходочку сделаю и наполню баклашку до верху  :cool: Итого получается 80 руб, вместо 130. А за 50 руб я воробья в поле загоняю  :crazyfun:
Сэкономленные 50 руб я буду заботливо класть в копилочку и когда наберётся 200 руб, то куплю пузырь водки  :cool:  :crazyfun:

0

86

Кефир АМКА 0,5 л 2,5 % в полиэтилене - 37,50 руб  :dontknow:
Водка Хлебный росток Озимая  :| - 243 руб

0

87

Петруха написал(а):

А у тебя, что свой котел(агв) стоит??

Газовый котёл  :cool:

0

88

Советский написал(а):

Педоны из водной компании подняли цену на доставку булыля с водой.   Теперь этот бутыль с доставкой стоит 130 руб. Ранее стоил 100 руб, но потом у них случился кризис и цену подняли до 120 руб. Но я всё равно заказывал ,потому-что таскать за километр воду из разливочного киоска по гололёду, удовольствие довольно херовое   А тут полез заказывать и уже 130 руб.   Да вы ипанулись, сказал я им , взял две баклашки по 5 л и притащил 10 л воды. Обошлось мне это в 40 руб  Завтра ещё ходочку сделаю и наполню баклашку до верху   Итого получается 80 руб, вместо 130. А за 50 руб я воробья в поле загоняю   Сэкономленные 50 руб я буду заботливо класть в копилочку и когда наберётся 200 руб, то куплю пузырь водки

А из крана у тебя, что течет??????? Я сам работаю в водоканале. И именно по ремонту и обслуживанию хлораторных , электролизных и обессоленных установок. И за питьевую воду готов ответить башкой. Плюс все это идет через ла.болаторию( бак анализ). Наша вода даже лучше чем покупная. Она живая. Покупная-мертвая вода-почти дисцылированная. И пить я ее не кому не рекомендую,-как спец. :flag:

0

89

Петруха
Это в вас. У вас коммунизм там ваще.  :cool:
А тут из крана порой течёт откровенное говно. Недавно был скандал - вода воняла какой-то гнилью. Власти обвиняли водоканал, водоканал делал морду тёркой. Ну как обычно бывает у гомосексуалистов.
К тому же она жёсткая, когда завариваешь чай, то в чашке плавает плёнка  :x
А эта бутилированная она не дисцилят, а из скважины. Хорошая, ключевая вода  :rolleyes: И чай без плёнки  8-)

0

90

Советский написал(а):

У меня нет горячей воды

йопта...так и грил-бы....

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Цены (Экономика глазами алкоголика )