Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-Курилка 20 (курим, лузгаем семки)


Завалинка-Курилка 20 (курим, лузгаем семки)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Из жизни: приходит женщина у нас и говорит:"  У меня Ваня все выходные хрен крутил."
Вот и я сендя накрутил литров 8-семь. Ндравится мне закусь.

+1

32

Хренадер, хреновина по разному называют.
Помидоры с хреном, чесноком рецептов много.

0

33

https://yadi.sk/i/I5MXgbBdB2kEnQ

Извините, что не по прямой ссылке. Искал на ютюб, только без перевода.

+1

34

+1

35


специально для Ивана и Игоря))

+1

36

Вернулся. Полный керлык. Вотка йад! Традиционно сушусь.
http://sg.uploads.ru/t/o0Mtm.jpg

0

37

Хапнул позитива)) Саня.

0

38

Slider235 написал(а):

Вернулся. Полный керлык. Вотка йад! Традиционно сушусь.

Ждём-с детализации прошедшего процесса.... А с тем что "вотка йад" категорически не согласен!!! :mad:  Она(водка) йядом не могёт быть по определению,  ибо она наполнена смыслом жизни,  мечтами в ней содержавшимся, адекватному восприятию окружающей действительности, прозрению, наконец(!!!),  ибо все "особи" женского пола " вокруг тебя ----исключительно(!)  являются секс- моделями(!),  а  успокоение душевных невзгод? Ась? :hobo:
     Не,  ЙЯД не ВОДХА!!!!   А  КОЛИЧЕСТВО её употреблённое....
Таки чего коли оклемашся, "подлечишься".....  бум ждать!!! :idea:

0

39

Какой нормальный трезвый человек заявит, что палатка ему нафиг не нужна и проведет ночь у костра под живительными струями бодрящего дождика? Только такая пьянь, как я...

http://s7.uploads.ru/t/EtQZn.jpg

+2

40

Slider235 написал(а):

Какой нормальный трезвый человек заявит, что палатка ему нафиг не нужна и проведет ночь у костра под живительными струями бодрящего дождика? Только такая пьянь, как я...

Нииии, насчёт "пьяни" опять же не согласен! Нууу а вдруг тебе действительно не хватало  живительных струй дождя?  Опять жеж и пиво под рукой, и спальник..... Нет и нет! Категорически отвергаю твоё самобичевание(онанизм токмо наоборот :angry: ).

0

41

Slider235 написал(а):

Какой нормальный трезвый человек заявит,

Саш,  а ты Отец Основатель какого Клуба? Название? Ага, вспомнил))))))) И тут же "стыд" за "нетрезвость"..... Полагаю просто состояние абстиненции.....Пройдёт!

0

42

Нырял вчера за камерой. Вода +18, воздух +16, в воде муть, глубина больше трех метров, на дне - ил. Фиаско, Соратники... :(

0

43

Slider235 написал(а):

в воде муть, глубина больше трех метров, на дне - ил. Фиаско, Соратники...

Ну ежели точно известны координаты, может  использовать нечто подобное "металлоискателю"( в них сооооовсем ни бельмеса не силён!)???

0

44

Slider235 написал(а):

Нырял вчера за камерой.

Нырял сам? Самостийно?  Может друга надо было "поднапрячь"????

0

45

Течение, унесло её мне так кажется. Самый простой метод, взять бредешок и процедить там, только если
зацепов нет. На озере рыбу когда ловим то мидии тоже попадают, а они на дне лежат.
http://s3.uploads.ru/t/3cRJt.jpg

0

46

Думал, там глубина меньше. Решил сам. Теперь до зимы, когда из воды уйдут ил и флора всякая. Сухой костюм, акваланг, рюмка на берегу.
А еще лучче робота какого придумать с камерой и клешнями, подводного. Глядишь - польза будет.

0

47

На реке неводят или с бреднем по течению, если надумаете.

0

48

0

49

Kedr66 написал(а):

На озере рыбу когда ловим то мидии тоже попадают, а они на дне лежат.

Нииии, Лёша, не катит-----нижний подбор бредешка не всегда ровно идёт по дну, онннако мути за ним!!!! Хрен потом чего и ..... течения нет, или слабое,  и когда эта муть осядет........
Саша, а чего про "железоискатель" молчишь,  оне в воде не работают?(сумлеваюсь однако), иль нет в наличии, иль просто не думал?

0

50

0

51

Здорова, други!  :flag:
Интересные фотки и видео  :cool:
А я сейчас интересную штуку расскажу:
Курс рубля и сома сравнялся - благодаря санкциям. Так вот.
Посетил я вчера наш овощной рынок. Картошка - 15-25 с/кг. Арбузы - 10 с/кг. Бананы 120 с/кг.
Сегодня зашел в супермаркет. Картошка - 8 с/кг. Арбузы - 4 с/кг. Бананы - 70 с/кг.
Долой перекупщиков и спекулянтов!
Купил всего в супермаркете. Арбуз - аж под ножом лопнул. Картоху нажарил. С лучком. Ну а бананы - пока лежат.
Вот так.

0

52

Бишкекчанин написал(а):

Долой перекупщиков и спекулянтов!

Эть! Нуу у нас примерно  так же....(я не комментирую арбузы и дыни/кстати ты их не озвучил\), а в остальном маняхо плюс-минус туда-сюда.....

0

53

васильевич написал(а):

Бишкекчанин написал(а):

    Долой перекупщиков и спекулянтов!

Эть! Нуу у нас примерно  так же....(я не комментирую арбузы и дыни/кстати ты их не озвучил\), а в остальном маняхо плюс-минус туда-сюда.....

а я что-то дыни не очень...
Раньше было, помню. Придешь на базар. Походишь, попробуешь всё. Поторгуешься... Скинут тебе в половину и ты довольный уходишь.
А теперь:
- почем?
- 15.
- Давай за 10?
- Э, нееее. За 10 я сам беру.

Как-то так.  :(

0

54

Бишкекчанин написал(а):

а я что-то дыни не очень...

Эт первое время после больнички мне предписано было писать(и много!); а чем? арбузы как-то не очень)))  от и "подсел" на дыню.... уже второй месяц в качестве десерта использую))))  Кажись ничаво! :love:

0

55

Мало-мало "движок" форума\Клуба "глючит" o.O

0

56

Игорь, привет! А бензин в какую цену?

0

57

Привет,  Лёха! 92 от газпрома - 44,50. Уже как месяца три. А за 40 уже более года. А у вас?

0

58

92-ой после выборов президента подняли до 40.90 р/литр и доллар после выборов скакнул,
искуственно сдерживали и пенсионный возраст поднимут пидоры.

0

59

Ну у нас для мужчин пенсионны возраст установили в 63 года уже как лет 15-20 назад. Для женщин в 55 оставили тогда. А вслед за вами и наши подтянут.

0

60

Работы только нет (((

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-Курилка 20 (курим, лузгаем семки)