Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Уголок юного конспиролога


Уголок юного конспиролога

Сообщений 1 страница 30 из 1558

1

http://s8.uploads.ru/t/EN3oq.jpg

Гироско́п — устройство, способное реагировать на изменение углов ориентации тела, на котором оно установлено, относительно инерциальной системы отсчёта.

+2

2

"3 часа назад, источник: Новости Mail.ru
Ученые нашли ключ к разгадке манускрипта Войнича"   :dontknow:
https://news.mail.ru/society/37285276/?frommail=10

+1

3

+1

4

+1

5

+1

6

Павел Викторович написал(а):

16-05-2019 15:36

Жуть!!! Рептилоиды захватывают Землю?! :mad:

+1

7

Павел Викторович написал(а):

Вчера 09:24

:cool: Продолжение следует.....

+1

8

васильевич написал(а):

Жуть!!! Рептилоиды захватывают Землю?!

Не захватывают, а захватили уже  :cool:

+1

9

Павел Викторович написал(а):

Не захватывают, а захватили уже

Ишшо нет, ишшо нас всех надо довести до "обнуления" мозга( а она\мыслЯ\ коке у кого ещё бродит и бурлит), а уж вот потом(после последней мыслИ) нам всем будет полный пи*дец :angry:

+1

10

Павел Викторович написал(а):

Сегодня 06:27

Просто, убедительно, хоть и малодоказательно....Бум ждать продолжения...

+1

11

+1

12

Павел Викторович написал(а):

Млять...Пал Викторыч ,  жаль что на Родину я больше не поеду... Там кладбище нашёл в деревне заброшенной по табличке которую можно прочитать с 179"* какого-то года .
А деревенька заброшена...и памятни́ки ручной работы из камня натурального

+2

13

пеший написал(а):

Млять...Пал Викторыч ,  жаль что на Родину я больше не поеду... Там кладбище нашёл в деревне заброшенной по табличке которую можно прочитать с 179"* какого-то года .
А деревенька заброшена...и памятни́ки ручной работы из камня натурального

А чего "не поеду" ?  :huh:

+1

14

Павел Викторович написал(а):

А чего "не поеду" ?

Нет к кому  да и не куда.,. Продал я Родину в 2009 м го́де... Об чем жалею до сих пор нет у меня ни Родины,ни флага,флаг ВДВ ток о́стался  ну и награ́ды....

+3

15

пеший написал(а):

Нет к кому  да и не куда.,. Продал я Родину в 2009 м го́де... Об чем жалею до сих пор нет у меня ни Родины,ни флага,флаг ВДВ ток о́стался  ну и награ́ды....

Что-то ты Соратник, драматизируешь  :|

Забронируй гостиницу, купи билет на паровоз или самолёт и ехай. Погуляй там, вспомни родные места.  8-) 

Вот тебе флаг, коли потерял -

http://s7.uploads.ru/jFIEJ.png

+2

16

Павел Викторович написал(а):

Что-то ты Соратник, драматизируешь  

Забронируй гостиницу, купи билет на паровоз или самолёт и ехай. Погуляй там, вспомни родные места.   

Вот тебе флаг, коли потерял -

Спасибо,ДРУГ!!! но не поеду :dontknow:

+2

17

пеший написал(а):

Павел Викторович написал(а):

    Что-то ты Соратник, драматизируешь 

    Забронируй гостиницу, купи билет на паровоз или самолёт и ехай. Погуляй там, вспомни родные места.   

    Вот тебе флаг, коли потерял -

Спасибо,ДРУГ!!! но не поеду :dontknow:

Подпись автора

    пешеходы бывают двух видов : шустрые и... мёртвые...

Доча-Катя с другом сегодня в Минск прилетели на выходные (из Москвы) ))))

+2

18

http://sg.uploads.ru/t/Sl4Qi.jpg

+2

19

Бишкекчанин написал(а):

Доча-Катя с другом сегодня в Минск прилетели на выходные (из Москвы) ))))

Богатые Буратины!  :cool:

+1

20

Павел Викторович написал(а):

Богатые Буратины!

Билеты не знаю почем, а проживание в апартаментах 2400 за 2 ночи.

+2

21

Смотреть с 2:30 ( до этого тупая реклама) и до 12:50 (далее идут уговоры подписаться на канал)  :crazyfun:

В конце он как-то опрометчиво лизнул, в чём я с ним не согласен  :hobo: А по сути да, всё верно - просто и наглядно показано устройство так называемого мира, в котором нам выпало несчастье проживат  :dontknow:

+1

22

Павел Викторович написал(а):

В конце он как-то опрометчиво лизнул, в чём я с ним не согласен

ХЗ, а лизнул-ли? Может иное... Оно совсем стало понятно что я живу в курятнике, где главный закон---толкай ближнего и сри на нижнего!(я нижний). Но может там.... наверху стали толкаться?  От и гуано потекло поболее...( Да, и ещё---чем ФРС отличается от ЦБ?)

+1

23

васильевич написал(а):

( Да, и ещё---чем ФРС отличается от ЦБ?)

На мой взгляд----ничем! Тот же хрен, ну только сбоку....(Про Гербы я уже писАл многократно---Герб на наших денюжках является Гербом Временного Правительства 1917 года\февраля\, дык схерали-то гости понаехали?) :dontknow:  От тобе и ФРС...

+1

24

васильевич написал(а):

Павел Викторович написал(а):

    В конце он как-то опрометчиво лизнул, в чём я с ним не согласен

ХЗ, а лизнул-ли? Может иное... Оно совсем стало понятно что я живу в курятнике, где главный закон---толкай ближнего и сри на нижнего!(я нижний). Но может там.... наверху стали толкаться?  От и гуано потекло поболее...( Да, и ещё---чем ФРС отличается от ЦБ?)

Батя! Будь выше всего этого!

+2

25

Бишкекчанин написал(а):

Будь выше всего этого!

Мон Женераль, Игорёха, и рад бы взобраться выше всего этого "курятника", ан силов ни физических, ни финансовых нетути! А морально---таки да, "насрать и розами засыпать",  от это есть! :D

+2

26

васильевич написал(а):

Бишкекчанин написал(а):

    Будь выше всего этого!

Мон Женераль, Игорёха, и рад бы взобраться выше всего этого "курятника", ан силов ни физических, ни финансовых нетути! А морально---таки да, "насрать и розами засыпать",  от это есть! :D

А большего и не надо, Батя!  :love:

+2

27

Бишкекчанин написал(а):

А большего и не надо, Батя!

:cool:

+1

28

+1

29

+1

30

Можете полюбоваться на своих хозяев  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Уголок юного конспиролога