Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Уголок юного конспиролога


Уголок юного конспиролога

Сообщений 61 страница 90 из 1558

1

http://s8.uploads.ru/t/EN3oq.jpg

Гироско́п — устройство, способное реагировать на изменение углов ориентации тела, на котором оно установлено, относительно инерциальной системы отсчёта.

+2

61

+1

62

+1

63

ДогНам дефолт по барабану. Кредитов не беру, патронов есть :)

+2

64

Slider235 написал(а):

ДогНам дефолт по барабану. Кредитов не беру, патронов есть

Не знал ,что ты к конспирологам заглядываешь  :D

Я будучи на Белгородщине, видел странное.  :unsure:  Был уже глубокий вечер и, как обычно там - чистое небо, никакого движения воздуха, прекрасное звёздное небо :cool:

Пили мы пиво, пошёл я в сад по малой нужде. Смотрю в небо, любуюсь звёздным небом  :rolleyes:

Вижу, как движется звезда. Не мигает, движется достаточно медленно для спутника, потом херак-с и исчезает  :hobo: 

Инопланетный гость, подумал я и пошёл пить пиво дальше  :hobo:

+2

65

+1

66

Викторович написал(а):

08-08-2019 08:42

В 13-ом годе был на бааалшой экскурсии в Кронштадте, ан смотрел не сии "моменты", да знать не знал про них... Сожалею, увы...

+1

67

Викторович написал(а):

Вижу, как движется звезда. Не мигает, движется достаточно медленно для спутника, потом херак-с и исчезает

Видел обратное---мигает(примерно раз в одну-две? секунды), цвет желтый, скорость примерно как у спутника(субъективно), орбита--с юга на север(полярная).... Удивило иное---возникшее состояние страха\волнения, казалось бы без причин(?)(нас было двое наблюдателей, ощущения одинаковы), и почему-то очень чётко оказался видим и очерчен визуально весь горизонт(дело было примерно в районе часа ночи)....Луны не было...

+1

68

васильевич написал(а):

Удивило иное---возникшее состояние страха\волнения, казалось бы без причин(?)(нас было двое наблюдателей, ощущения одинаковы), и почему-то очень чётко оказался видим и очерчен визуально весь горизонт(дело было примерно в районе часа ночи)....Луны не было...

Обычная летающая тарелка с рептилоидами. Я раз в учебке НЛО увидел, рассказал сдуру - потом  сильно пожалел.

+2

69

васильевич написал(а):

скорость примерно как у спутника

Батя ,спутник летит зело борзо. Буквально 2-3 секунды справа налево от горизонта до горизонта :D

А в моём случае, очень медленно объект двигался, очень. А потом плавно растворился. Я так ничего и не понял  :hobo:

Вообще на Белгородщине много странного   :unsure:

+1

70

Slider235 написал(а):

потом  сильно пожалел.

Карали или ржали ?  :unsure:

+1

71

Викторович написал(а):

Карали или ржали ?  :unsure:

Соиппале звонками и расспросами, я как раз дневальным стоял. Пошел слух, и начштаба позвонил и особист и зам командира части, и каждому надо было историю подробно с самого начала рассказать. И как на дурака смотрели. Тот, кто со мной это вместе наблюдал, умнее оказался.

+2

72

Slider235 написал(а):

Обычная летающая тарелка с рептилоидами.

Пошти согласен... Оннако полагаю эт был "пульсатор", нуу были в те годы испытания ЛА с "пульсирующими" двигателями(прошу не путать с Фау-1, несколько иное)....А волнение\страх----инфразвук? :dontknow:
   Были и и есчо иные наблюдения... но все их как-то можно с известное долей знания\воображения интерпретировать в "земную техногенику", от только за исключением "шестигранного" облачка-кольца...

+1

73

васильевич написал(а):

Соиппале звонками и расспросами, я как раз дневальным стоял.

У нас, в службе движения, в 80-х годах был приказ по МГА---обо всех "непонятках", замеченных в воздухе самолично или получивши доклад от экипажа ВС, докладывать немедленно (с перечнем параметров события), по определённому телефону в Москву в Комиссию по АЯ.  Пару раз, в силу служебного положения, пришлось звонить... Таки что оно наверное тама наверху знали нечто более серьёзное....

+1

74

васильевич написал(а):

Пару раз, в силу служебного положения, пришлось звонить...

Батя, расскажи подробности.. :yep:

+1

75

Викторович написал(а):

расскажи подробности.

Без шуток----Начало 80-х, место---юго-восток от Казани, явление(как таковое)---нечто "крабоподобное" слабосветящееся "прошло" мимо ВС на  9 000м(об сём нам доложил диспетчер РЦ/наша зона была ниже------с 4 500м) Почему доложил? По докладу ЭВС  сия "хрень" пошла в нашу сторону... Напряглись маняхо, а в "зоне"(нашей) были ещё несколько ВС(уже на более низкиз высотах/эшелоны не помню),  и от оно:----доклады ЭВС были с расстояний примерно около ста-стапятидесяти км---"крабовидный слабосветящийся" объект прошёл на северо-северо-восток, тут же доклад из Мензелинска и Нефтекамса(были нам чуток подчинённые аэропорты)----наблюдения с земли---"краб", причём ясно виден свет "передних фар", только он загибается вовнуть(ну как клешни)....Позвонил, доложил, услышал спасибо, всё.....

+2

76

В начале 80десятых в Гомеле (город такой в блядорусии) подобное видел

+2

77

васильевич написал(а):

-"крабовидный слабосветящийся" объект прошёл на северо-северо-восток

Вот такой? :hobo:

http://www.anypics.ru/mini/201211/41783.jpg

+2

78

Викторович написал(а):

Вот такой?

Не, на таких "серые" летают... У нас были "арахноиды" o.O

+1

79

Не помню уже, запощивал я этот ролик с Соратником Купцовым или нет, но даже пересмотреть его полезно для понимания сути бытия  :hobo:

Так же хотелось бы услышать комментарий нашего форумного скептика Соратника Игоря, ведь он имеет соответствующее образование  :hobo:

+1

80

Короткий, но информативный ролик, созданный на базе сложения женских лиц 40 стран и чётко показывающий наличие рас.

Это позволяет мне сделать вывод, что ни о каком общем предке человека не может идти речи  :hobo:

0

81

Викторович написал(а):

Не помню уже, запощивал я этот ролик с Соратником Купцовым или нет, но даже пересмотреть его полезно для понимания сути бытия  

Так же хотелось бы услышать комментарий нашего форумного скептика Соратника Игоря, ведь он имеет соответствующее образование

Извини, Павел, больше 5...7 мин. ролики не смотрю.
А галстук у дядьки прикольный  :D

+1

82

http://sd.uploads.ru/pbuCE.jpg

Наше мнение?  :hobo:

0

83

Викторович написал(а):

Это позволяет мне сделать вывод, что ни о каком общем предке человека не может идти речи

Дык это жеж прописные истины.... Какой общий предок?  Было много-много разных обизян\гориллов\шимпанзоидов\макаков,  и всяких нуу скажем так "рептилоподобных"... От Аннунаки(работая по всему Земному шарику) взяли, что кому понравилось\потребовалось для выполнения конкретных задач\работ----ну да и сотворили нас человеков.

0

84

Эть!?
http://s8.uploads.ru/t/Pw5Bd.png

0

85

Инопланетный гость  :insane:

+1

86

http://ufo-news.ru/publ/20-1-0-11

+1

87

Таки что могёте, уважаемые "радиогубители" сказать относительно этой самой
"УВБ-76 — коротковолновая радиостанция на частоте 4625 кГц"? Ась?
Иль сие есть ГосТайна? И в эту область лучше не вторгаться? Заметут?

+1

88

васильевич написал(а):

Таки что могёте, уважаемые "радиогубители" сказать относительно этой самой
"УВБ-76 — коротковолновая радиостанция на частоте 4625 кГц"? Ась?
Иль сие есть ГосТайна? И в эту область лучше не вторгаться? Заметут?

Старая как моя жизнь жужжалка военкоматовская каким-то образом завязанная на гражданскую оборону. Жужжит себе, не так давно сменила место дислокации, правда. Периодически жужжание прекращается и замогильный голос произносит странные слова, штобы никто не догадался, типа, проверка связи. Буржуи в этот момент сцуть по ляжкам, ибо на полном серьезе считают, что это ни что иное, как система "мертвая рука", автоматически запускающая ядрены боньбы по принципу "на кого бог пошлет". Наши не шибко спешат опровергнуть это заблуждение, пущай бояцца.

+2

89

Сегодня аккурат утром, около 8 часов, слушал эту радиостанцию. Жужжыть  :cool:

Обычно ничего не слышно в эфире из-за помех ужасных, а сегодня как-то повезло. Даже споймал японцев NHK и немножко послушал про лосось и икру  8-)

Такая вот конспирология, ядрёна корень  :)

+1

90

Вот Батя, тебе в коллекцию  :D

:unsure:

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Уголок юного конспиролога