Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Кабинет Пения


Кабинет Пения

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

http://se.uploads.ru/t/1pgEd.png

0

2

+2

3

+1

4

+1

5

+1

6

От он русский,народный :hobo:  рок(группа Иван-Купала  "Ящер", откель он ящер на Руси???)

+3

7

васильевич написал(а):

От он русский,народный   рок(группа Иван-Купала  "Ящер", откель он ящер на Руси???)

есть, только маленький))
http://sh.uploads.ru/t/AZ1j2.jpg

+2

8

+2

9

Не помню, давал уже эту ссылку или нет, но уж больно мне югославские военные музыканты по душе:

Хоть и слили они своего Караджича, но все же достоинства в них поболее нашего будет.

+2

10

+1

11

В продолжение нашей дискуссии, Батя, дабы соответствовать веткам:
Акиньшина очень здорово поёт песню Высоцкого! Очень редкое попадание других исполнителей в Высоцкого, что бы не испортить песню.

+3

12

Бишкекчанин написал(а):

Акиньшина очень здорово поёт песню Высоцкого!

Увы мне старому... Ты, Игорёха, открывашь для меня кое-чего новое... "Белый слон"? Ранее не слышал... Спасибо!

+1

13

васильевич написал(а):

Бишкекчанин написал(а):

    Акиньшина очень здорово поёт песню Высоцкого!

Увы мне старому... Ты, Игорёха, открывашь для меня кое-чего новое... "Белый слон"? Ранее не слышал... Спасибо!

Я рад, что смог что-то тебе нового открыть, Батя!  :love:

+2

14

А вот еще окуительная песня и клип:

+1

15

Бишкекчанин написал(а):

Я рад, что смог что-то тебе нового открыть

Мон Женераль!!! :cool:  :love:  :flag:

+1

16

+1

17

+2

18

:music:

+1

19



+2

20

+2

21

васильевич написал(а):

От он русский,народный   рок(группа Иван-Купала  "Ящер", откель он ящер на Руси???)

Моща! Трешак! Окуеть!  :cool:

+1

22

Караул  :O

+2

23

Капец, вот там все упоротые  :cool:

+1

24

+1

25

:music:

+2

26

Дааа, в своё время это было сверхкруто!!! Любили\восхищались\"торчали"и "балдели"... Угощали без меры... Но не все могут перенести нашу гостеприимность :smoke:  "Солист группы Boney M. Бобби Фаррелл умер в Петербурге перед корпоративом"   " В музыкальных кругах полагают, что причиной мог стать алкоголь и хроническая болезнь."
  "Злые языки" утверждают что просто дяденьку перепоили радушные хозяева, не догадываясь о том---"что русскому благо то""немцу"" смерть"... Эть ведь как оно бывает.... :tired:

+1

27

+1

28

Уввы....Не моё---сикильдявочки (без тела---женского), так, кильки пританцовывают, и не более :disappointed:

+2

29

Василич, такие танцы-как Трусова в фигурном катании)) ;)

+2

30

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Кабинет Пения