Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-23


Завалинка-23

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, продолжим.
У Соратника Пешего есть генератор, который позволяет ему писать и фотать сообщения. Настрение бодрое.

+2

2

Телеграфируйте ему, что есть мнение Соратников - без водки там делать нечего, даже с запасами жратвы и генератором.
Нехай вертается взад, так и передайте  :crazyfun:

+2

3

Викторович написал(а):

Телеграфируйте ему, что есть мнение Соратников - без водки там делать нечего, даже с запасами жратвы и генератором.
Нехай вертается взад, так и передайте

Я думаю он бы с удовольствием, но транспорт утоп (ну как утоп... по капот в ледяную воду - и всё). Теперь ждет оказии.

+2

4

Утопленый транспорт завели, ждут пока пурга стихнет. Пеший от обилия рыбных блюд уже на тундру чехуёй начал "гадить", "зебры" стали прорезываться и, говорит, порой на икромёт тянет...

+1

5

По просьбе Соратника Васильевича залил на Ютуп два кина от него, где показан процесс спасения Алексея из ледяного плена.

+2

6

Slider235 написал(а):

показан процесс спасения Алексея из ледяного плена.

Сие была первая попытка(неудачная)... По признанию самого Алексея---ощущает себя како-бы Папаниным... Вьюга, cнег, пурга и прочие холода(до ягеля не добраться %-) ... Словом ждёт героев типа Ляпидевского и Леваневского.А мы ждём-с возвращения героя-полярника!

+1

7

васильевич написал(а):

Сие была первая попытка(неудачная)... По признанию самого Алексея---ощущает себя како-бы Папаниным...

Он на острове застрял, штоли? Я ваще, если честно, не совсем понял, это берег моря или Енисей такой широкий? И почему машиной пытались доехать по тонкому льду? Не проще ли соорудить волокушу, погрузить на нее самое ценное, перейти речку, а на том берегу дать себя забрать? Парни, не судите строго, я ни разу в Норильске не был, о тонкостях местных не осведомлен, в силу своих умственных способностей соображаю. У нас тут климат иной, поэтому и вопрошаю. Без обид, ежели чего. Лады?

+2

8

В Красноярском крае разыскивают 62-летнего Сергея Голубева. Со своим ягдтерьером он отправился в экспедицию по Енисею и не вернулся. Ориентировку опубликовали в группе "Поиск пропавших детей - Красноярск".
Последний раз мужчину видели на улице Баумана около его дома. Он собирался отправиться в экспедицию по Енисею, планируя дойти до Карского моря, а затем взять курс на архипелаг Северная Земля. С ним вместе был его пёс - ягдтерьер по кличке Янки. Были ли у мужчины другие попутчики - неизвестно. Вовремя домой путешественник не вернулся, поэтому два дня назад его родственники написали заявление в полицию.
Это не первое путешествие красноярского пенсионера на север. Этим же маршрутом он в одиночку ходил в 2013 году, но добраться до Северной Земли ему тогда не удалось из-за того, что Карское море начало замерзать. Экспедиция тогда длилась 73 дня. Ягдтерьер Янки тоже был с ним и защищал хозяина от оленей и белого медведя.

+1

9

Slider235 написал(а):

И почему машиной пытались доехать по тонкому льду?

Потому-что в башке манная каша вместо обычного мозга  :crazyfun:

+1

10

Slider235 написал(а):

это берег моря или Енисей такой широкий?

http://s5.uploads.ru/W9n3v.png

Не знаю, где он там засел и на каком именно остове, но вот до этого острова напротив Дудинки более километра  :hobo:

Енисей зело мощная река  :yep:

+1

11

От Пешего---наступила оттепель, посему эвакуация снова отложена. Появились мелкие хищники(горностаи, песцы), воруют рыбу...Могёт кто-то и покрупнее забрести.

+1

12

Речушка возле Дудинки, похоже в ней пепелацы потопли :dontknow:

+1

13

Викторович написал(а):

Не знаю, где он там засел и на каком именно остове, но вот до этого острова напротив Дудинки более километра

Вон оно што... Таперча понятно.

+2

14

Викторович написал(а):

Не знаю, где он там засел и на каком именно остове

Скинул сию карту Пешему(в надежде узнать где он там кукует), заполучил ответ---"промотай карту вниз по Енисею" o.O  :dontknow:
Ща буду мотать и смотреть кудысь его кривая занесла...

+1

15

васильевич написал(а):

Ща буду мотать и смотреть кудысь его кривая занесла...

"Отмотал", скинул "Полярнику", пока молчит, может уже поснул...

+1

16

А вниз это по течению или по карте?  :question:

+2

17

Тока что поздравил меня с ДР.  :cool:

Значит жив эсчо  :crazyfun:

+2

18

Викторович написал(а):

Тока что поздравил меня с ДР.

Так ить я ему "мандюлёх" навставлял(дабы не скушно было), обиделся... мне не отвечает...

+1

19

Бишкекчанин написал(а):

А вниз это по течению или по карте?

Река течёт на север, карта ориентирована так же, следовательно ниже совпадает и с картой, и с течением("я так думаю") :hobo:

+1

20

На карте яндекса "ниже" это как раз вверх по течению  :hobo:

+1

21

Сидят где-то в гаражах возле Дудинки, жрут Водку и рыбу с рынка. :hobo:  А нам тут ужасы рассказывает.  :crazyfun:

Как объявицца, надо будет допросить его с пристрастием  :hobo:

+1

22

Викторович написал(а):

На карте яндекса "ниже" это как раз вверх по течению

Это как? Не всосал!.....

+1

23

Викторович написал(а):

На карте яндекса "ниже" это как раз вверх по течению

http://s7.uploads.ru/t/CUqJ7.png
Нууу и как? Ниже---и по течению,это как раз просто ниже  самого течения....(Эть я муддак!!! В корне всё не верно!) :tired:

+1

24

васильевич написал(а):

Не всосал!.....

http://s7.uploads.ru/X9i6w.png

:crazyfun:

+1

25

Пипец! А где надписи??

ШАйтан!  :angry:

+1

26

Надо определиться с терминами  :hobo:

Где река выливается в окиян , это устье реки, то есть - низ

Место, где река начинает тексти - это верх.

Правильно?  :hobo: 

Я дуб в водной терминологии, поэтому вся эта картина мне представляется именно так  :crazyfun:

+1

27

Викторович написал(а):

ШАйтан!

Согласно твоей карте Река течёт "с низу вверх", и оно так и есть, токмо друг-Пеший находится ишшо южнее(карта сию область не охватывает)....
Оно и получается----жопотень полная!!! Посмотрел сколько там проток\речушек мелких---Эть!!! (таки даа, ниже по течению, сталоть вверх по карте :tired: )

+1

28

http://s5.uploads.ru/RLyFG.png

Во!  :crazyfun:

0

29

Викторович написал(а):

Место, где река начинает тексти - это верх.

Правильно?

Мдяяя, чёй-то меня накрыло! Тупить стал совсем не по хорошему, звыняюсь ......(Навигатор хренов я есть! :mad:  :angry:  :tired: )

+1

30

Вниз по течению - это в океан.  :hobo: Павел правильно рассуждает. Надо пытать Пешего есть

+2


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-23