Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-23


Завалинка-23

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Викторович написал(а):

Я дуб в водной терминологии, поэтому вся эта картина мне представляется именно так

Именно так! А я "мундухляй" сраный...Увы мне и увы....

+1

32

Бишкекчанин написал(а):

Вниз по течению - это в океан.   Павел правильно рассуждает. Надо пытать Пешего есть

Всё верно, эт я виноват---пиво не тудысь шибануло... Звыняюсь, попробую исправиться...

+1

33

Бишкекчанин написал(а):

Надо пытать Пешего

Да, да! Наливать ему вместо Водки - воду из под крана  :cool:

Быстро расколется  :cool:

+2

34

Ще разок---мои извинения!!! Теперь координаты от Пешего---N69 32.531   EO85 53.207   
Сам уже не в силАх, бо за здоровье Пал Викторовича употребил энное коликчество.... :cool:

+1

35

Викторович написал(а):

Быстро расколется

Уже раскололся, читай выше :D

+2

36

васильевич написал(а):

Ще разок---мои извинения!!! Теперь координаты от Пешего---N69 32.531   EO85 53.207   
Сам уже не в силАх, бо за здоровье Пал Викторовича употребил энное коликчество....

Это где-то в 20 км. юго - западнее Дудинки за р. Чиркова. С планшетника не могу скрин сделать.

+2

37

Бишкекчанин написал(а):

Это где-то в 20 км. юго - западнее Дудинки за р. Чиркова. С планшетника не могу скрин сделать.

Мала-мала от хмеля отринусь\протрезвею, погляну....

+1

38

Бишкекчанин написал(а):

С планшетника не могу скрин сделать.

Ибо планшетник есмь зло, богомерзкая доска  :mad:

:crazyfun:

+1

39

Бишкекчанин написал(а):

Это где-то в 20 км. юго - западнее Дудинки за р. Чиркова.

Воот он где заныкался http://sd.uploads.ru/t/5cXGb.png

+1

40

Викторович написал(а):

богомерзкая доска

Вопрос спорный---на ней же порой столько "иконок"!

+1

41

Вот и балок http://s5.uploads.ru/t/8W0M2.png

+1

42

К "пешему Робинзону"Лёше-Пешему пробились спасатели-эвакуаторы. Проводят срочные реанимационные меры---ставят водочные "капельницы" и применяют вентиляцию лёгких куревом :cool:  Соратник оживел\порозовел и задышал полной грудью.

+2

43

Ну и ладненько  :)

+2

44

Бишкекчанин написал(а):

Ну и ладненько

Игорёха, дык я жеж без подъйопки(сам вчера накосорезил) :angry: \матюгаюсь о себе\, По сию пору стыдобА гложет :tired: , Эть мммать телега :smoke:

+1

45

А я тоже от души! Рад за Лёху :flag:

+2

46

Итак---продолжаем. Робинзона сняли и увезли... Добрался он до Дудинки(?), пока не ясно...Ан тут ишшо имеет место один вопрос----сегодня САМ(!)(Основатель) обещался у пятницу отправиться в "Трёхдневу" по различным "водоёмам" залива и прочим рекам и речушкам Области(учитывая опыт Соратника Пешего, грозился приобресть спец аварийные аудио\визуально\радио "прибамбасы") Бум верить в лучшее, и надеяться что вся сия фигня ему не понадобится!!!!!!

+1

47

Бишкекчанин написал(а):

А я тоже от души! Рад за Лёху

Рано!Ще нет инфы о "доходе\доезде" до Дудинки!!!

+1

48

Сию уж почти час каксплавляюсь по реке Лава из Правдинска. Две ночевы запланировано. Пока все норм идет. http://sh.uploads.ru/t/8k6z1.jpg

+4

49

Ну вот. Не успели одного спасти, другой в прилючения отправился  :flag:

+2

50

Бишкекчанин написал(а):

Ну вот. Не успели одного спасти, другой в прилючения отправился

Хеехх! Зато мне(пердуну старому) у комлпюнтера  и не скушно.... :D  :cool:

+1

51

Slider235 написал(а):

Две ночевы запланировано. Пока все норм идет


По возможности отпишись---соответствие плюсов\минусов за бОртом, и комфорот унутре ктаёзовского изделия o.O

+1

52

http://sh.uploads.ru/t/8ExI5.jpg

+4

53

Видно что сУхо, трЕзво, тЁпло и весьма комфортно :cool:

+1

54

васильевич написал(а):

Рано!Ще нет инфы о "доходе\доезде" до Дудинки!!!

Пеший сейчас прибыл в Дудинку, ночёвка и завтра далее... Главное берег прошли :cool:

+1

55

У меня все ок, осталось три часа ходу до конечной точки маршрута. Проснулся. Щас чай питт буду

+1

56

Slider235 написал(а):

три часа ходу до конечной точки маршрута.

С конечной точки подберут?

+1

57

васильевич написал(а):

С конечной точки подберут?

Очень удачно вышло все, только последний час хода дощщь зарядил, намок чутка, ветер переменился с поджопного на встречный, но я успел. Собрал лодку и шмотье, вышел на остановку - опачке - автобус как прям для меня. Сел в него и поехал домой. Да здравствует общественный транспорт. Только подозреваю, после трех дней на природе от меня бомжиком попахивало, но вроде никто не жаловался. Чичас дома уже, раскидаю шмотки сушиться и в ванну залезу с пивом.

53 км всего прошел с хвостиком, течения почти нет. Но доволен, все прошло как запланировано.
http://sh.uploads.ru/t/Xj74o.jpg

+2

58

:cool:

+1

59

Slider235 написал(а):

в ванну залезу с пивом.

Недурно. Хорошо прогревает!

Slider235 написал(а):

53 км всего прошел с хвостиком, течения почти нет. Но доволен, все прошло как запланировано.

Визуализированные материалы будут?

+1

60

васильевич написал(а):

Визуализированные материалы будут?

Сегодня уже сил нет смотреть, чего я там по-пьяни наснимал. Завтра вечерком сяду, посмотрю, слеплю кино какое и фотки более-менее пристойные выложу. :-)

+2


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Завалинка-23