Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Интересное Кино


Интересное Кино

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/18/t67175.jpg

+1

2

Ффуух! утёр пот от "умственной напруги" :D  :crazyfun:  :huh:  Кажись получилось? Вчера в хламину, да простит меня Всевышний, да вы, Соратники надеюсь не шибко сердитесь :blush:
Далее можно и о "кине"----вчерась Пал Викторович вопрошал о фильме коий произвёл на меня наибольшее впечатление, таки я ответил. Ан в плане зрелищности и эффектов(а народу это и надо, токмо вместо хлеба ---попкорн :crazyfun: )---конечно же "Аватар". Жду вторую часть, пока затягивают, проблемы....

+1

3

Ай молодца, Пал Викторович! И позор на мои седины :(

+1

4

Нет, просто не надо лезть в Админскую будку будучи в нетрезвом виде  :hobo:  :D

+1

5

Викторович написал(а):

Нет, просто не надо лезть в Админскую будку будучи в нетрезвом виде

Так ить соломки не подстелил вовремя, учту на будущее! Спасибо за науку!

+1

6

https://i.pinimg.com/564x/17/76/7d/17767d4af12e778d9b09db010a18e299.jpg

Бриджит Бардо

:rolleyes:

+1

7

http://turkey-tv.net/images/turk_serie/Gullerin_Savasi.jpg

Турецкий сериал " Война роз"

С огромным интересом зазырил. :hobo:  Интриги, любовь, ненависть, месть  :cool:

Женатым Соратникам своим супругам не предлагать. :nope:  Возможна сильная зависимость и п.здец.  :crazyfun:

+1

8

+1

9




+3

10

http://www.kinokadr.ru/filmzimg/k/knivesout/knivesout_poster3.jpg

Как ни странно, но в этих ваших Голливудах, появился фильм, который можно смотреть без блевотины :D

Детектив "Достать ножи". В роли детектива - Данила Крейг, он же Агент 007 :cool: А так же, престарелая Рыбка по имени Ванда и Капитан Америка  :cool:

+1

11

Ссылка
Всем здрасьте))
Соратники хочу поделиться радостью. Моя подруга Лёля фильму сняла, в прошлом году. Кино показали во внеконкурсной программе на фестивале польского кино в Лос Анжелесе и на Артдок фестивале в Москве. а сегодня новость, что фильм находится в десятке лучших фильмов по рейтингам на канале док.фильмов Манского)) приятно!
Вчера мы собрались с приятелями и устроили польскую премьеру)) совмещая встречу с Масленицей, что говорится с пользой и душе и телу;)
Рекомендую к просмотру

+2

12

Ага. Фильм называется Кочегар. Бабушка. Единорог реж. Елена Лола Лоли
Снимала кстати без всяких спонсоров и продюсеров (не считая мужа, профинансировавшего поездки в Брест;), с другом оператором, с ним же и монтировали, знакомый написал музыку, дочка друзей записала саундтрек, весь бюджет вышел в 150 $

Отредактировано Парма65 (29-02-2020 16:56)

+2

13

Парма65
Эх, там просмотр за 5 долларов. :(
А так - молодцы!!!

+2

14

Бишкекчанин написал(а):

Парма65
Эх, там просмотр за 5 долларов.
А так - молодцы!!!

Ого, вроде 125 рублей у меня стоит
Наверно это только на Россию(
Игорь, это пока только тут его можно посмотреть, может через пару месяцев снимут оплату, просто лельке хоть сколько то накапает, ей 50% от этого.. скину инф как только будет где то без оплаты

Отредактировано Парма65 (29-02-2020 17:30)

+2

15

Бишкекчанин написал(а):

Эх, там просмотр за 5 долларов.

Пытай "обход блокировок"....

+1

16

Парма65 написал(а):

Соратники хочу поделиться радостью. Моя подруга Лёля фильму сняла, в прошлом году.

Парма65 написал(а):

Ага. Фильм называется Кочегар.

Олюшка, привет о старОго! Забывать Клуб стала :(  Ан "кинУ" всё одно найду и погляну! Как ножки? Восстановились? Зрение? (меня "косорылит", видать неисправимо, но чуток отдохну от медиков по основному диагнозу, да и всёж-таки "рвану" по глазам) :blush:

+2

17

Парма65 написал(а):

Ого, вроде 125 рублей у меня стоит
Наверно это только на Россию(
Игорь, это пока только тут его можно посмотреть, может через пару месяцев снимут оплату, просто лельке хоть сколько то накапает, ей 50% от этого.. скину инф как только будет где то без оплаты

Отредактировано Парма65 (Сегодня 21:30)

Ждём просмотра за бесплатно :glasses:
Снимали в БССР?
Где-то читал в газетах про этот фильм, рекомендуют к просмотру

+2

18

Парма65 написал(а):

Ого, вроде 125 рублей у меня стоит
Наверно это только на Россию(
Игорь, это пока только тут его можно посмотреть, может через пару месяцев снимут оплату, просто лельке хоть сколько то накапает, ей 50% от этого.. скину инф как только будет где то без оплаты

Отредактировано Парма65 (Сегодня 20:30)

Да пускай капает. Я только за!
Просто у меня до сих пор нет электронного кошелька. Как-то обхожусь. :)

+3

19

пеший написал(а):

Ждём просмотра за бесплатно 
Снимали в БССР?
Где-то читал в газетах про этот фильм, рекомендуют к просмотру

Ого!  В Бресте снимали,  малая родина гл.героя фильма.
Он там показал дерево каштан, которое его дед посадил на  рождение внука. Успели увековечить, месяцем позднее спилили красавца..ни за что, если б хоть больным был

+3

20

Парма65 написал(а):

Ого!  В Бресте снимали,  малая родина гл.героя фильма.
Он там показал дерево каштан, которое его дед посадил на  рождение внука. Успели увековечить, месяцем позднее спилили красавца..ни за что, если б хоть больным был

В БССР и я родился... :cool:

+3

21

васильевич написал(а):

Олюшка, привет о старОго! Забывать Клуб стала   Ан "кинУ" всё одно найду и погляну! Как ножки? Восстановились? Зрение? (меня "косорылит", видать неисправимо, но чуток отдохну от медиков по основному диагнозу, да и всёж-таки "рвану" по глазам)

Мое почтение))
Васильевич уважаемый, все что по зрению могла себе устроить так это очки заказать "сводящие" две картинки а одну, но только на даль.  очень тщательно меня окулист обследовал и крепко подумав выписал рецепт на стекла. На "поправить" кардинально даже и не надеюсь
А ноги бегают, спасибочки)
А вот доча год спустя мой подвиг повторила и так же правую ноженьку себе сломала. Поехали в горы на лыжах покататься и в отеле на лестнице в первый же день) так что передала ей костыли свои

+2

22

Парма65 написал(а):

А вот доча год спустя мой подвиг повторила и так же правую ноженьку себе сломала.

Эть! o.O  Печаль. Это у вас наследственное? Выздоровления дочурке!!!

+1

23

Спасибо,  она уже распилила себе гипс и ногу восстанавливает)

+3

24

Парма65 написал(а):

она уже распилила себе гипс и ногу восстанавливает)

А и ладушки! :blush:

+1

25

Парма65 написал(а):

А вот доча год спустя мой подвиг повторила и так же правую ноженьку себе сломала. Поехали в горы на лыжах покататься и в отеле на лестнице в первый же день) так что передала ей костыли свои

Дак эта...лыжи надо было в горах,а не в отеле одевать..... :hobo:

+4

26

пеший написал(а):

Дак эта...лыжи надо было в горах,а не в отеле одевать.....

Ржу))))

+2

27

Дело Ричарда Джуэлла

Richard Jewell

История Ричарда Джуэлла, который работал охранником на Олимпийских играх 1996 года в Атланте и, заметив рюкзак с бомбой, сумел вовремя эвакуировать людей. Однако всеобщая благодарность длилась недолго: через несколько дней Джуэлл сам превратился в главного подозреваемого и жертву уничижительной травли со стороны СМИ.

Режиссер Клинт Иствуд  :cool:

Как известно в наших кругах, Уважаемый Соратник Клинт говно не снимает, :nope:  поэтому фильм можно смело смотреть  :cool: 

Фильм показывает грязную капиталистическую сущность пиндосского общества лжи, наживы и чистогана, где простой, ответственный человечек, становится объектом травли и страшных обвинений  лишь потому, что честно выполнял свою работу.  :mad:

Рекомендуется к простмотру.  :yep:

Время просмотра 2 ч 11 мин.

+3

28

+3

29

Блт... бешеные бабки...все знают что махать восьмёркой не поможет!!! Махнуть надо минимум 0,7 и дальше отжимать повышением градусов :glasses:

+2

30

пеший написал(а):

Махнуть надо минимум 0,7 и дальше отжимать повышением градусов

Мне показалось что бабульки уже 0.5 махнули, ищут спонсоров для повышения... :hobo:

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Палата Реабилитации » Интересное Кино