Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Хроники коронобесия


Хроники коронобесия

Сообщений 1 страница 30 из 1129

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/214472.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/916759.jpg

Маска защищает от вируса с тем же эффектом , что трусы от поноса.©️

+1

2

https://a.radikal.ru/a08/2002/21/dac736a97a30.jpg

:cool:

+2

3

16+

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/6/t72361.jpg

+3

4

Замминстра здравоохранения Ирана заявил, что у него обнаружен коронавирус

Заипись, а этот-то как заразился  :question:

+1

5

На острове Тенерифе изолировали отель с тысячей постояльцев из-за туриста из Италии, у которого нашли коронавирус

:cool:

+1

6

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/6/t37107.jpg

+2

7

Рестораны усилят (https://www.vedomosti.ru/business/artic … -predpisal) меры безопасности из-за коронавируса

Персонал должен носить маски, дезинфицировать посуду, в залах должны быть установлены бактерицидные лампы. Каждый час дезинфицировать дверные ручки и кассовые аппараты, а зал два раза в день

:crazyfun:  :cool:

+1

8

Заходишь такой с дамой в ресторацию с целью накормить, охмурить и в кроватку уложить. :love:  А там, хуяк с порога чел в маске, в резиновых перчатках, кругом хлоркой воняет и озоном. :O

И мечты твои рушатся одномоментно  :D

Вчера в телевизере меня пугали Италией, дескать там пипец- началось  :tired:

Гречки чоле прикупить, пока не поздно  :idea:

+1

9

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/68810.png

+1

10

Викторович написал(а):

Гречки чоле прикупить, пока не поздно

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/57340.jpg

Исполнено  :hobo:

Осталось закупить ящик тушёнки и ящик водки  :hobo:

+1

11

Дядя и племянник одного из моих одноклассников окончил магистратуру и работает в больнице Шэньчжэня.  Он переведен на изучение вируса пневмонии Ухань.  Он просто позвонил мне и сказал, чтобы я сказал друзьям: если у вас насморк и мокрота при простуде, вы не можете быть новым типом коронавирусной пневмонии, потому что коронавирусная пневмония - это сухой кашель без  насморк.  Это самый простой способ определить.  Пожалуйста, расскажите своим друзьям, что если вы знаете больше о медицинских знаниях, вы будете более осведомлены об идентификации и профилактике.  Ссылка на декана
  Repost
  На этот раз вирус Ухань не является термостойким и будет убит при температуре 26-27 градусов.  Поэтому пейте больше горячей воды.  Вы можете сказать своим друзьям и родственникам пить больше горячей воды, чтобы предотвратить это.  Иди под солнцем.  В последнее время было холодно, и пить горячую воду тоже очень удобно.  Это не лекарство и полезно для тела.  Питьевая горячая вода эффективна для всех вирусов.  Постарайся не пить лед, помни!

Совет врача по коронавирусу:

1. Он достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому любая обычная маска (не только функция N95) должна быть в состоянии отфильтровать ее.  Однако, когда тот, кто заражен, чихает перед вами, пройдет 3 метра (около 10 футов), прежде чем он упадет на землю и больше не будет летать.

2. Когда вирус упадет на поверхность металла, он проживет не менее 12 часов.  Поэтому помните, что если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с мылом.

3. Вирус может оставаться активным на ткани в течение 6-12 часов.  Обычный стиральный порошок должен убить вирус.  Для зимней одежды, которая не требует ежедневной стирки, вы можете положить ее на солнце, чтобы убить вирус.

Информация о симптомах пневмонии, вызванной коронавирусом:

1. Сначала это заразит горло, затем у горла будет чувство сухости ангины, которое продлится 3-4 дня

2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью, капать в трахею и попадать в легкие, вызывая воспаление легких.  Этот процесс займет от 5 до 6 дней.

3. При пневмонии возникают высокая температура и затрудненное дыхание.  Заложенность носа не похожа на нормальную заложенность.  Вы почувствуете, что тонете в воде.  Важно немедленно обратиться к врачу, если у вас есть это ощущение.

О профилактике:

1. Самый распространенный способ заразиться - это дотрагиваться до людей, поэтому вам нужно часто мыть руки.  Вирус может жить только на ваших руках в течение 5-10 минут, но за эти 5-10 минут может произойти многое (вы можете потереть глаза или выбрать нос неосознанно).
2. В дополнение к частому мытью рук вы можете полоскать горло Бетадином, чтобы устранить или минимизировать микробы, пока они еще находятся в горле (перед тем, как капать в легкие).

Ребята, будьте очень осторожны и пейте много воды.
  отправлено как получено

+3

12

+4

13

Бишкекчанин написал(а):

:crazyfun:  :cool:

+2

14

Викторович написал(а):

Мне тоже понравилось  :D

+2

15

Бишкекчанин написал(а):

Ребята, будьте очень осторожны и пейте много воды.
  отправлено как получено

спиртное пить теплым, понял.

+3

16

Викторович написал(а):

Каждый час дезинфицировать дверные ручки и кассовые аппараты, а зал два раза в день

Да просто раз в два часа выжигать весь зал огнеметом.

+3

17

+1

18

Бишкекчанин написал(а):

Вчера 17:50

Если это китайская реальность, тогда нам точно бааалшой кабздец, бо так заслоны у нас сделать не смогут... :angry:  :mad:  Выход----запас продуктов(с водовкой) на пару месяцев, полная изоляция от соседей(вытяжка в туалете и в ванной), минимум проветривания окон(бо хер его знает где а как чихнул сосед на балконе). И кипячение воды из под крана, и не только для питья, но и для помывки!
Словом надо бдеть и бздеть!

+1

19

васильевич написал(а):

Если это китайская реальность, тогда нам точно бааалшой кабздец, бо так заслоны у нас сделать не смогут...     Выход----запас продуктов(с водовкой) на пару месяцев, полная изоляция от соседей(вытяжка в туалете и в ванной), минимум проветривания окон(бо хер его знает где а как чихнул сосед на балконе). И кипячение воды из под крана, и не только для питья, но и для помывки!
Словом надо бдеть и бздеть!

Батя! Ты веришь в эти защиты со стеклянными щитами?  :D
Это же найопка китайцами всего Мира!

+1

20

Это постановочный ролик. Кто-то неплохо простебался  :D

Но дело не в этом. Хз, что там на самом деле, есть ли Вирус или нету, но паника начинает набирать обороты.

Я с ужасом представляю, что будет тут у меня твориться, когда "начнётся"  %-)  Сцка ,сметут всю жратву из гипермаркетов за сутки, мелкие магазины закроются, поставщики-азерботы сдрыснут домой.  В больницах будет ад. Аптеки будут брать приступом. Силовики все разбегутся вместе с так называемыми властями  :tired:

Купил сегодня 5 банок тушняка и 5 бутылочек по 0,25 Водки. Если не отключат электричество, газ и воду - продержусь дома месяц  :hobo:

Ну, а потом - п.здец  :dontknow:  :crazyfun:

+1

21

Бишкекчанин написал(а):

Батя! Ты веришь в эти защиты со стеклянными щитами? 
Это же найопка китайцами всего Мира!

А чем щит отличается от маски(бумажной, кою нам рекомендуют)? От прямого "впрыска\чиха" он защищает, далее некая спецобработка, чего не так?

+1

22

Викторович написал(а):

Я с ужасом представляю, что будет тут у меня твориться, когда "начнётся"    Сцка ,сметут всю жратву из гипермаркетов за сутки, мелкие магазины закроются, поставщики-азерботы сдрыснут домой.  В больницах будет ад. Аптеки будут брать приступом. Силовики все разбегутся вместе с так называемыми властями

Согласен на все 100! Скоро начну "затаривание"!

+1

23

васильевич написал(а):

А чем щит отличается от маски(бумажной, кою нам рекомендуют)? От прямого "впрыска\чиха" он защищает, далее некая спецобработка, чего не так?

То-то и оно, что щит, что маска - один хер. Сетка Рабица для комара, как сказал Павел.  :D

+2

24

Бишкекчанин написал(а):

То-то и оно, что щит, что маска - один хер. Сетка Рабица для комара, как сказал Павел.

Не совсем так. Я говорил о прямом чихе, когда тебе априори прямо в морду в лицо летит бяка, иное дело когда хоть некая(малая) защита....

+1

25

Дядя Батя, при чихе летит аэрозольное облако, состоящее из слюней, соплей, Вирусов, Микробов ,остатков корма, зубного налёта, лёгочной мокроты  %-)  :crazyfun:

Никакой щит или бытовая маска тебя не защитят  :nope:

васильевич написал(а):

Скоро начну "затаривание"!

Счёт идёт уже на часы  :dontknow:

+1

26

Викторович написал(а):

.....

Счёт идёт уже на часы

Нам всем п.здц?  :glasses:

+2

27

пеший написал(а):

Нам всем п.здц?

Тута уже и сёбмешок не поможет, токмо ДЗОТ(Долговременная Зажрательная Опъянённая Точка) :cool: , ну и на худой конец и ДОТ(Дезинфекционное Очистительное "Травление вируса"). Ну я так думаю..... :smoke:

+2

28

Блт....зря лечился... :dontknow:

+2

29

пеший написал(а):

Блт....зря лечился...

Дык схера-ли? Вылечился? Ет замечательно! Топерь ташши всю рыбу робинзонскую на балкон(буш употреблять её во всяком виде), прикупи крупы, муки(дабы хлеб не готовить), бочку спирта... Всё! не пропадёшь!

+1

30

пеший написал(а):

Блт....зря лечился...

У тебя уже иммунитет выработался на всякую заразу! Теперь можешь кровью делиться.  :yep:

+2


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Хроники коронобесия