Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Хроники коронобесия


Хроники коронобесия

Сообщений 31 страница 60 из 1129

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/214472.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/916759.jpg

Маска защищает от вируса с тем же эффектом , что трусы от поноса.©️

+1

31

Бишкекчанин написал(а):

У тебя уже иммунитет выработался на всякую заразу! Теперь можешь кровью делиться.

В моих антибиотиках крови пока не найдено :D

+2

32

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/89875.jpg

+1

33

В немецком федеральном ведомстве защиты гражданского населения и помощи при катастрофах составили
список продуктов и вещей, необходимых на случай распространения эпидемии коронавируса и карантина.

"На случай десятидневного карантина гражданам рекомендовано иметь запасы
(из расчета на одного человека) 20 л питьевой воды;
3,5 кг крупы, картофеля, хлопьев, хлеба, макарон и риса (всего);
4 кг сухофруктов и консервированных фруктов;
2,5 кг консервированных овощей и орехов; 2,6 кг молока и молочных продуктов;
1,5 кг рыбы, мяса, яиц или яичного порошка; 0,4 кг растительного масла и жиров.
Также должны быть в приемлемом количестве мед, сахар, мука, бульонные кубики, шоколад, сухое печенье.
Этот объем способен удовлетворить потребности в 2,2 тыс. калорий для взрослого человека на 10 дней.
Помимо продуктов немцам посоветовали запастись лекарствами, свечами, фонарем,
газовой горелкой, батарейками, дезинфицирующим средством."

:hobo:

+1

34

А где шнапс?

+2

35

Бишкекчанин написал(а):

А где шнапс?

В самом конце списка.... " дезинфицирующее средство"  :crazyfun:

+2

36

НЗ на случай прибытия Вируса  :hobo:

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/2/95856.jpg

+2

37

А на кой момент у батареи согреваешь? :angry:  Но из за холодильника,  я б вынимил чичас!!!

+1

38

васильевич написал(а):

у батареи согреваешь?

Батареи не работают  :nope:

+1

39

Викторович написал(а):

Батареи не работают

Понял, зимы нет, греть нефиг! Ага! Но из за холодильника-то достань! Хош порадуюсь за тебя!

+1

40

Викторович написал(а):

Батареи не работают

эт прально...нефих обогащать Газпром....экономь....ток не замёрзни ....а у мну такая жарища,что невзирая на болезню,окна открыты настежь...закрываю ток когда снег валит...

+2

41

пеший написал(а):

закрываю ток когда снег валит...

А чего, сеток "москитных" нет? :D

+1

42

http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/27/t78874.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/fc/6b/27/t74588.jpg

+3

43

:cool:  :D

+1

44

васильевич написал(а):

А чего, сеток "москитных" нет?

Нетути....без надобности они мну... :dontknow:

+2

45

Китайцы уже у открытую прикалываются:

:cool:

+2

46

Бишкекчанин написал(а):

Китайцы уже у открытую прикалываются:

:cool:

:crazyfun:  :cool:

+1

47

пеший написал(а):

Нетути....без надобности они мну...

пеший написал(а):

закрываю ток когда снег валит...

От те и надобность :D

+2

48

васильевич написал(а):

От те и надобность

Снег с ветром пролетает через москитку,аки коронавирус через маску...ток фракция муки получается....

+2

49

Тагды ой!

+1

50

Казачий Совет атаманов России издал приказ о запрете целовать иконы и руки священнослужителей в целях предупреждения заболевания коронавирусной инфекцией, заявил РИА Новости атаман Геннадий Ковалев.

:flag:

+1

51

Пипец совету...оскорбили чувства верующих  :crazyfun:

+2

52

Сергей Собянин подтвердил первый случай коронавируса в Москве

Началось... :hobo:

+1

53

Викторович написал(а):

Началось...

:writing:  веду хронику большого пз.дца

+2

54

Женщина дала эксклюзивное интервью: На прошлой неделе, 20 февраля 2020 года, в спецбокс инфекционной больницы Новороссийска с подозрением на коронавирус поместили 47-летнюю Наталью Т. Ее разыскали полицейские с медиками.

Женщину взяли под наблюдение после того, как выяснилось, что две недели назад!!! она летела из египетского Каира в Москву на одном самолете с жителем Китая, который мог быть!!! носителем инфекции.

  Рассказ: 7 февраля я вернулась из Египта.  20 февраля я была в гостях. Вдруг мне на мобильный позвонил участковый и сообщил, что я немедленно должна прийти к нему в отдел. Ничего больше не объясняя. Я перепугалась и начала собираться. Но через 10 минут поступил еще один звонок, на этот раз звонили представители местного здравоохранения. Мне заявили, что во время полета у меня, возможно!!!, был контакт с носителем коронавируса, причем у них почему-то были данные, что я прилетела из Китая. Объяснили, что сейчас за мной приедет скорая помощь, и я должна отправиться с ними в больницу.

  Вскоре к дому подъехала спецавтомобиль, вышли медики в "скафандрах", посадили меня внутрь и мы поехали. Медикам было очень жарко, так как они были в очках, специальных костюмах, которые самостоятельно не наденешь, поэтому они открывали окна, а я куталась, так как боялась, что меня продует.

  Приехали в инфекционное отделение. Около четырех часов!!! у меня брали анализы: кровь, соскобы из зева и пр. На месте обнаружили лишь незначительное повышение сахара в крови. Остальные показатели были в норме. Но надо было все делать по инструкции, поэтому три анализа на коронавирус отправили в Краснодар, Ставрополь и Новосибирск, а меня положили в спецбокс, ждать результатов. Надо отметить, что весь персонал больницы – большие молодцы, они предприняли все необходимые меры, чтобы обезопасить население. Внутри бокса были антисептики, все постоянно обеззараживалось, была бутилированная питьевая вода. Что поразило – унитаз был обмотан цепью. Это сделано для того, чтобы потенциально больной человек, в данном случае я, не мог воспользоваться унитазом и вирус таким образом не должен был попасть в общегородскую канализацию.

  Врачи относились с уважением, никто не шарахался от меня. Впрочем, все понимали, что я здорова, так как симптомов инфекции у меня не было никаких, а инкубационный период уже прошел. Однако все это время мне давали «Арбидол». Через несколько дней меня выписали, анализы подтвердили, что коронавируса в моем организме нет.

+1

55

Ешшо одна строчка в летопись большого пздц а :writing:

+1

56

пеший написал(а):

Ешшо одна строчка в летопись большого пздц а

А где ты записываешь?  :hobo:

0

57

Макрон: медработники и больные коронавирусом получат все запасы масок

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что все запасы защитных масок будут распределены между медицинскими работниками и французами, затронутыми новым типом коронавируса.

"Мы реквизируем все запасы и продукцию защитных масок. Мы раздадим их медицинским работникам и французам, затронутым коронавирусом", - написал Макрон на своей странице в Twitter.

+1

58

Викторович написал(а):

А где ты записываешь?

В ауре своего сознания... :crazyfun:

+1

59

Макрон жжот.... :writing:

+1

60

ФСБ докладывает, что информационные "вбросы" по новому коронавирусу идут из-за границы, заявил Владимир Путин.

:flag:

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Хроники коронобесия