Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Чувства!!!


Чувства!!!

Сообщений 1 страница 30 из 969

1

Бля!!!
Сегодня приготовил плов с узгенским рисом!!! (ну вы видели...)
Моя доча пригласила своего бой-френда домой.
Ей - 16, ему - где-то 20...
Ну, я думаю, угощу друга моей дочи пловом!!!
Пока они там в комнате шептались - я Плов по тарелкам разложил...
Редьку маргеланскую с лучком и перчиком душистым порезал и перемешал...
Короче - приготовился!
Сели...
Этот ушлёпок заявляет: уууу - плов? Я только мясо люблю... Меня бабуля мясом чистым кормит.
Ну я: А на гарнир к мясу типа рис не пойдет?
Этот: Не... Пюре можно... или макароны...
Я (бля... и улыбаясь) так попробуй, мож твоя бабуля тебе неправильный пров скармливала?..
Он: Ну давайте...
Сидим - едим.
Этот ушлёпок всё мясо выковырял... И за сам плов взялся. Смотрю - ест.
Говорю: А вот еще редька вкусная с лучком и маслицем!!!
Он: А мне бабуля всегда чисто свежую редьку подаёт - безо всякого масла и лука...
Бля!!!!!! Я совсем в душе охуел... Но, бля, держусь
Владик (имя такое), да ты хоть попробуй!..
Он - сука!: типа нихуя!!!!
Бля!!!!
Пока он был  у нас дома - я молчал. (Ради дочи)...
Но, вот он ушел...
Я свою Катю спрашиваю: И что? Ты хочешь, чтобы этот гандон ушлёпок был твоим мужем?..
А она молчит....
Пиздец!!!!

0

2

Блин, Игорь, ну что девочка в 16 лет может знать и решать о замужестве  %-) А мальчик мудак, конечно. Взрастили поколение инфантилов, :sceptic:  не способных даже питаться тем, что предлагают на халяву  :crazyfun:

0

3

Ну в общем, я в этой пятиминутке уже повторюсь, что испытываю легкое негодование по поводу очередного обдираловочного пункта в ЖКХ.... плата за глобальный капремонт. Вот уж доходная статья, как ни крути. И собрание сделали по этому поводу... в то время, как основное население еще с работы возвращается. Примут, значится, тот тариф, который им нужно. Эх... :mad:

0

4

Glissade
У меня получается 6х37 = бутылка водки ежемесячно минус  :sceptic: Тем более дом новый, капремонт первый лет через 10 понадобится  :sceptic:
Очень я недоволен этими решениями.

0

5

Советский написал(а):

Glissade
У меня получается 6х37 = бутылка водки ежемесячно минус   Тем более дом новый, капремонт первый лет через 10 понадобится   
Очень я недоволен этими решениями.

Да уж. А что, кстати, в этот капремонт может входить? Опластикление окон? Так их уже и так почти все дееспособные люди поставили и менять на халтуру сомнительного производства никто в здравом уме не будет...

0

6

Glissade написал(а):

А что, кстати, в этот капремонт может входить?

В старых домах - ремонт фасада, кровли, замена стояков отопления, водоснабжения, замена всяких труб от поставщика в дом.
В новых - даже затрудняюсь придумать. Пластик это лет на 50. Кровля, разве что  :dontknow:

0

7

про обдираловку на кап ремонт и мочему у ЖКО нет на это денех...
------------
Это было на самом деле. Было, есть и будет.
                 *   *   *
Прошлой весной у меня возникла проблема замены счетчиков на воду. Работа пустяковая. Но возникла еще одна проблемка-- замена кранов от стояка обоих вод, краны стоят с 1986 года и совсем пришли в негодность- не держат воду. Для их замены надо перекрыть краны на стояках, а они в подвале.  В СССР доступ к ним имели все жильцы, а при дерьмократах, ЖКО краны засекретило и стало извлекать из них доходы. Пошел я ранним утром в ЖКО и изъяснил им проблему. Тетка мне сказала, что замена кранов платная услуга. Я не возразил, а попытался написать заявку и оплатить. Ничего этого в конторе делать было не надо. И платить в кассу не надо, надо договорится со слесарем, который сидит у нас в подсобке дома и завсегда придет на помощь. Нахожу сантехника, рисую просьбу-- заменить краны. Он говорит-- неси краны, и давай мне по 500 руб за замену. Я ему говорю, что и сам заменю, вы мне только стояки перекройте. Он грит--- по 200 руб за каждый стояк. Я отдал ему 400, он перекрыл их, пока я поднимался на лифте. Краны я заменил сам к превеликому неудовольствию слесаря. В догонку я слышал угрозы, что если у меня с первого раза не получится их поменять, т. е. соединение потечет, то повторное отключение стояка тоже будет платным.
Это я к чему всё... а к тому, что деньги попадают в карман обслуги, но не поступают в кассу ЖКО. Оклад электрика или сантехника ЖКО 5 тыр руб, остальное-- что бог подаст. Нашему бог наподавал на внедорожник Ниссан, который красуется у него перед мастерской. Но хрен с ним, с внедорожником. А не хрен с тем, что у ЖКО в казне нет денег на капремонт дома!!! И так, я думаю, везде, не только у нас.

0

8

Владимир33 написал(а):

у ЖКО в казне нет денег на капремонт дома!!!

У меня однокомнатная хата 37 м2. Я плачу за содержание жилфонда +лифт порядка 550 руб в месяц. В доме 10 этажей, 5 подъездов, на этаже 5 квартир- 2 одномконатных, 1 двухкомнатная и 2 трёхкомнатных, итого 250 квартир в доме. Несложные вычисления показывают нам сумму порядка 550 000 руб в месяц с дома. За эти денежки управляющая компашка раз в неделю вывозит мусор из контейнера и раз в неделю худо-бедно кто-то прибирается в подъезде.  Вери гуд бизнес, бля  :cool:

0

9

Советский написал(а):

Владимир33 написал(а):

    у ЖКО в казне нет денег на капремонт дома!!!

У меня однокомнатная хата 37 м2. Я плачу за содержание жилфонда +лифт порядка 550 руб в месяц. В доме 10 этажей, 5 подъездов, на этаже 5 квартир- 2 одномконатных, 1 двухкомнатная и 2 трёхкомнатных, итого 250 квартир в доме. Несложные вычисления показывают нам сумму порядка 550 000 руб в месяц с дома. За эти денежки управляющая компашка раз в неделю вывозит мусор из контейнера и раз в неделю худо-бедно кто-то прибирается в подъезде.  Вери гуд бизнес, бля  :cool:

еще бы не выри гуд. У нас када ЖКО частными становились-- война между старыми ЖКО и новыми ( открытыми родственниками административных работников) была. Золотое дно, один сплошной вэри гуд. При всем при том ветхий и старый фонд ни кто не ремонтирует, а новый и ремонтировать не надо.

0

10

Ну вот и у меня сусед сцука ремонтом занялся.
Второй день мне мозг сверлит. Какого х.. в выходные не отдыхаешь :mad:

0

11

Kedr66 написал(а):

Ну вот и у меня сусед сцука ремонтом занялся.
Второй день мне мозг сверлит. Какого х.. в выходные не отдыхаешь :mad:

А у нас по выходным сверлить нельзя. Так - шуранёшь по-быстрому пару дырок ( чтоб направление, откуда звук идёт, не успели вычислить ) и затаишься....Как снайпер, мля: сделал выстрел - меняй позицию. )))))))

0

12

ЗС написал(а):

А у нас по выходным сверлить нельзя. Так - шуранёшь по-быстрому пару дырок ( чтоб направление, откуда звук идёт, не успели вычислить ) и затаишься....Как снайпер, мля: сделал выстрел - меняй позицию. )))))))

всё Надо вступать в ЕС

0

13

Не, Лёш. Не надо вступать.
Я уверен, что подобный закон есть и в России. Тут проблема не в отсутствии закона, а в его соблюдении. Мудаков предостаточно в любом обществе, а сдерживающий фактор для них только один - мент с квитанцией на штраф.
Вот как заставить мента работать свою основную работу - я не знаю.

0

14

Купил вот, хотел приобщиться к изысканной итальянской кухне   :love:

http://s8.uploads.ru/CxT5M.jpg

На поверку оказалась томатная паста с какими-то ошмётками яблок  :mad: Сволочи, блеать  :mad:
Производитель ООО "Марс". Шоб вы там сдохли  :rolleyes:  :crazyfun:

0

15

Вижу ну очень тебе понравилась Итальянская кухня. :rofl:
Выбери ошмётки яблок. Паста пойдёт на борщ.  :tomato:

0

16

Павел, всякие "остронациональные" приблуды надо брать только из страны происхождения. Тогда есть какой-то шанс получить то, что хочешь.
Как-то в прошлом годе мой калининградский гастер угостил калининградскими "Рижскими" шпротами.....Говно изумительное!

0

17

.....бесит, когда соратники обращаются друг другу на Вы....Вроде тут не форум благородных девиц....И вроде мы все перезнакомились, все одного возраста и не имеем претензий к друг другу, у нас есть приблизительно одно мнение по каким-то вопросам. У русских принято так- ты - бог, вы - дьявол.

Прим. .... означают русский мат  :yep:

0

18

Я - только "ЗА".
Со своей стороны, призываю тех Соратников, которые до сих пор обращаются ко мне на "Вы", впредь обращаться на "Ты". ))))

0

19

Петрович!  :hobo:

0

20

У меня мегафоновский номер. Не проходит и дня, чтобы не пришла смска от какого-нибудь квазипсевдоговнобанка с предложением занять у них срочно денег. Вот сейчас всё брошу и побегу у вас занимать деньги под кретинские проценты!  :crazyfun: Задолбали, уроды  :yep:
Ещё Сбербанк убивает. Мы открыли вам кредитную карту на миллион рублей под 19 процентов годовых. Спешите забрать её  %-)  :crazyfun: Щас, бля!  :yep: Бегу и падаю. Задолбали тоже  :mad:

0

21

Советский написал(а):

У меня мегафоновский номер. Не проходит и дня, чтобы не пришла смска от какого-нибудь квазипсевдоговнобанка с предложением занять у них срочно денег. Вот сейчас всё брошу и побегу у вас занимать деньги под кретинские проценты!   Задолбали, уроды  
Ещё Сбербанк убивает. Мы открыли вам кредитную карту на миллион рублей под 19 процентов годовых. Спешите забрать её     Щас, бля!   Бегу и падаю. Задолбали тоже

Ой, Павел, и не говори! И смс ками задолбали :mad: , так ещё и звонят на тф . Р Стандарт усиленно впаривает кредитку  под 28!!!%
Отвечаю, что Сбер предлагает под 16. !  А он всё равно впаривает :mad:  Но я не сдался, просто тупо, как и он начал повторять одни итеже фразы несколько раз, не слушая его! И в конце концов победил! Он бросил трубку, неппорощавшись. Я ликовал! Отстали!
А жене по неск раз в день звонят по косметике и  предлагают бесплатную процедуру , один раз сходила, так во время процедуры  втюхивают косметику за 40 тыщ, без неё вы просто жить не можете :rofl:

0

22

Обычно не отвечаю на незнакомые номера, а вчера чота с похмела принял звонок. Звонит баба и представляется сотрудником конторы ,которая делала ремонт моему спутниковому приёмнику. Типа, могу ли я ответить на несколько вопросов. Ну могу, конечно  :angry: В следующие 10 минут отвечаю на какие-то тупорылые вопросы ,которые дублируют сами себя и не несут никакой полезной информации. :unsure:  Блин, кто содержит эту толпу бездельников?  %-) Зачем?? Лучше бы ремонт сделали в своей конторе, а то в коридоре как в бичарнике  :mad: Задолбали  8-)

0

23

Про СМСки... Блин, меня тоже доставали одно время-- в любое время дня и ночи... Сначала с коротких номеров, потом, когда короткие стали вне закона, стали доставать с обычных. Я из заблокировал все нах. Для Билайна-- надо послать СМС с номером банка на номер 1888. Бесплатно. Я так для себя "убил" все гребанные банковские смс..
И суко, еще таксисты достали... Даже казанские. ))  Когда наш единый диспетчер доставал, я не пожалел денех, перезвонил в диспетчерскую и сказал, если еще хоть одна смс придет с вашей рекламой-- я зае..бу вас ложными вызовАми.. Всё, как отшибло )))

0

24

терь про  замечательных соседей, что делают ремонт. Вчера блин, сосед скрябал стену от старых обоев, видимо. Я ходил к нему в 23-45. Возвал негодяя к совести.

0

25

Захожу вечером в Магнит и иду уверенной покодкой к стелажам со спиртными напитками. А около них всегда пасётся ктото из песонала. Вчера была какая то леди, лет двадцати с небольшим, она там часто стоит. Смотрит зараза мне в глаза и виновато произносит: А вашего нет, я завтра закажу. Сначала невъехал, обошел её , а коньяку с пятью звездами и 42 градусами нету. Бля меня уже вычислили :mad: . Ну чтож, приятно , что отебе заботятся. Рядом стоит другой коньяк с тремя* и 40º и по той же !!! цене 161 р за 0, 25 л. Взял, думаю , всё равно из одной бочки. Нихера :mad: , такая гадость. Неужели два лишних года и пару градусов ничего не стоят, но свойтва улучшают :question:

0

26

Не я хренею и очень злой. Блин, что за мода по выходным вырубать электричество не было два часа. И такая хрень постоянно. :mad:

0

27

Болтик написал(а):

Бля! Меня разница в часовых поясах бесит бесячно!!!... :angry: ... :tired:

А шо такое? Ви, таки не бывали на границах ЕС с Россией. Перешёл речку - и попал на два часа в прошлое, или в будущее - если наоборот. ))))

0

28

Болтик написал(а):

Меня разница в часовых поясах бесит бесячно

Зато новый год можно справлять два раза  :cool:

0

29

ЗС написал(а):

Болтик написал(а):

    Бля! Меня разница в часовых поясах бесит бесячно!!!... :angry: ... :tired:

А шо такое? Ви, таки не бывали на границах ЕС с Россией. Перешёл речку - и попал на два часа в прошлое, или в будущее - если наоборот. ))))

Не упомню уж когда это было.. В самом начале 80х вроде. У нас с Москвой сделали разные часовые пояса ( а между городами 180 км). Дык вот, в Москву на электрическом поезде едешь 2 часа, а обратно 4  :tired: . Я понимаю, конечно, что граница ЧП штука условная и "резкая", иначе и  не сделать, но было очень непривычно. Хорошо, что это бля..ство не долго продолжалось  :)

0

30

Советский написал(а):

Зато новый год можно справлять два раза

Тут больше всех повезло космонавтам на орбите

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Чувства!!!