Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Чувства!!!


Чувства!!!

Сообщений 61 страница 90 из 969

61

У меня на работе счас стоит мобильный. В прошлую неделю перебрался в другое помещение, а там, подводки "оптики" нет. Решил воткнуть мобильный. Пока - полторы недели эксплуатации - жалоб не имею. Скорость, как на "оптике", глюков и зависов пока не наблюдалось. Думаю так и оставить, а то за три сотни метров персонального оптического кабеля с рытьём персональной канавы и установкой персонального кросса, с меня не только шкуру сдерут, но и мясо с костей обстрогают.

0

62

Роспотребнадзор закрыл сырзавод Омска
Текст: Светлана Сибина (Омск)

Управление Роспотребнадзора по Омской области обнародовало первые итоги внеплановой проверки скандально известного торгового дома "Сыры". Поводом стали снимки, выставленные в социальной сети, которые запечатлели компанию работников, принимающих молочную ванну прямо в производственном цехе. Горожане, возмущенные откровенными фото, обратились в надзорный орган. Санитарная экспертиза факты подтвердила.

- В ходе проверки установлены грубые нарушения санитарного законодательства, - сообщила пресс-секретарь управления Роспотребнадзора Галина Гладких. - Так, несмотря на ремонт в здании предприятия, здесь же хранилось молоко, предназначенное для производства продукции. В неудовлетворительном состоянии находятся цеха и бытовые помещения. Нет результатов медицинского осмотра сотрудников. Условия для соблюдения правил личной гигиены отсутствуют.

В настоящее время работа торгового дома приостановлена. Материалы переданы в суд.

Напомним, возмущение омичей вызвал появившийся ВКонтакте шокирующий сюжет, демонстрирующий процесс купания пьяной компании в ванне с молоком. Развлекались полуголые молодые люди не где-нибудь, а в пищевом цехе местного перерабатывающего предприятия, производящего сыры. Свидетельство тому - другие кадры ролика, где молодые люди в одних трусах без перчаток голыми руками наперегонки разматывали и складывали в пластиковые тазики сырную массу.

Один из вопросов, который волнует сетевое сообщество, - не могло ли молоко, в котором купались сыроделы, попасть в дальнейшую переработку, и, в конечном счете, на прилавки магазинов? Выяснить это санитарным врачам будет совсем непросто, поскольку выставленное на виртуальной страничке одного из сотрудников скандальное видео, как оказалось, снимали еще во время новогоднего корпоратива.

Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 28 марта 2014 г.


Пестец, ну и мудачьё  :mad: Утопить их нахрен в этом молоке  :mad:

0

63

Ненавижу маршрутки  8-) Шоб у них все колёса полопались и власти наконец избавились от этой отрыжки 90-х  8-) Падлы  :)

0

64

Советский написал(а):

Ненавижу маршрутки  8-) Шоб у них все колёса полопались и власти наконец избавились от этой отрыжки 90-х  8-) Падлы  :)

Избавляться бесполезно. Упорядочить - можно пытаться.
Пользуются они неизменным спросом у населения, и хоть ты что с ними делай.
У нас вон, муниципальное предприятие давным-давно избавилось от маршруток, отпустив эту нишу бизнеса из своих загарабастых рук. И шо - лет 15, наверное, смотрели и облизывались на то, как множится и ширится маршруточное движение. И законы всякие продавливали, вплоть до государственных, и шпыняли их всячески, чтоб отжать пассажира - бестолку. В конце-концов, в прошлом году, зажав в кулачок собственную гордость, муниципальное предприятие общественного транспорта открыло дочернюю фирму и запустило на линии тучу маршруток. )))

0

65

Чтобы отжать пассажира, нужно купить новые прекрасные автобусы, троллейбусы, восстановить трамвайное движение. Никто этим не будет заниматься, пока бабло застит глаза этим мразям из мэрии, коих я тоже  ненавижу, как и маршрутки :)
Им проще дать пассажирские перевозки на откуп владельцам этих шайтан-корыт, стричь с них бабло мимо кассы, чем заниматься реальным делом. Шутка ли,  тут до сих пор эксплуатируют Икарусы, которые СССР получил из ГДР после объединения Германии. Это неслыханный позор для такого региона , как Рязанская область.
Ненавижу  :)

0

66

у нас стали избавляться от старых маршруток-газелей с низкими потолками. Но я в них ездил очень редко.. А как показали несколько случаев в Москве и др. городах, где люди в них сгорали заживо, так и вообще ездить перестал.. В автобусе хоть попросторнее, если что есть куда смыться.. А сейчас другие маршрутки появились-- большие и импортные.

0

67

Ненавижу барахло, скапливающееся годами на балконах и лоджиях! Вот теперь пытаемся распродать аж целых 7 кв. метров нового облиц. камня, целых 20 тротуарных плиток и одну б/у паркето-шлифовальную машину производства Югославии. Никто пока не позарился самовывозом.  :D

0

68

Glissade написал(а):

Ненавижу барахло, скапливающееся годами на балконах и лоджиях! Вот теперь пытаемся распродать аж целых 7 кв. метров нового облиц. камня, целых 20 тротуарных плиток и одну б/у паркето-шлифовальную машину производства Югославии. Никто пока не позарился самовывозом.

:rofl:
облиц. камень; тротуарная  плитка... - скапливалась годами на балконах и лоджиях!!!!
Glissade
Лена!!!
Я тя уважаю!!!!  :hobo:

0

69

Бишкекчанин написал(а):

Glissade написал(а):
Ненавижу барахло, скапливающееся годами на балконах и лоджиях! Вот теперь пытаемся распродать аж целых 7 кв. метров нового облиц. камня, целых 20 тротуарных плиток и одну б/у паркето-шлифовальную машину производства Югославии. Никто пока не позарился самовывозом.
облиц. камень; тротуарная  плитка... - скапливалась годами на балконах и лоджиях!!!!
Glissade
Лена!!!
Я тя уважаю!!!!

:))). Спасибо. Был еще унитаз - совсем новый, неиспользованный, запечатанный. ))) Скапливался годами, но его удалось продать за тыщщу.

0

70

Glissade написал(а):

)). Спасибо. Был еще унитаз - совсем новый, неиспользованный, запечатанный. ))) Скапливался годами, но его удалось продать за тыщщу.

:tired:  - убила!  :mybb:

0

71

Владимир33 написал(а):

А сейчас другие маршрутки появились-- большие и импортные.

Ага. Форды эти вонючие, у которых кресла с шагом, как у Б 737  :crazyfun: Сидишь, как мудак на насесте  :crazyfun: Пежо чуть получше. Есть Ивеко - эти классные, но их мало. Дорогие наверное  :dontknow: Не, с маршрутками надо кончать решительно!  :mad:  :crazyfun:

0

72

Glissade написал(а):

Ненавижу барахло, скапливающееся годами на балконах и лоджиях!

Это да. Лоджия должна быть местом отдыха и садоводства  :flag:

0

73

Советский написал(а):

. Лоджия должна быть местом отдыха и садоводства  :flag:

Павел, как твои посевы яровых? Всходы дали помидоры?

0

74

Владимир33 написал(а):

Всходы дали помидоры?

Пока только землю приготовил. Да и холодно ещё  :dontknow: Щас с новолунием начну семена взращивать  :mybb: Буду держать в курсе огородничества  :cool:

+1

75

Болтик написал(а):

Щас с новолунием начну семена взращивать

Если бы так сказал председатель колхоза в достопамятные времена, то его бы немедленно забанили на несколько лет, вместе с агрономом :rolleyes:

0

76

как время к 20-00 МСК, так Мубб начинает тормозить, сука!!!ш0 р3409шг2

0

77

Клерки из оффиса домой добираются  :yep:  :D

0

78

У соседа заработал перфоратор... :angry:

0

79

Сука, начинает всверливаться мне в мозг... Все таки старая добрая кувалда гораздо гуманнее...

0

80

Болтик написал(а):

Владимир33 написал(а):

    Сука, начинает всверливаться мне в мозг... Все таки старая добрая кувалда гораздо гуманнее...

Володя, ну тока могу посоветовать, покинуть родные стены и подышать воздухом :yep:
иначе буш рвать и метать :( нервы себе трепать %-)

Сейчас жена придет, и мы поедем в сад. А к нашему возвращению сосед уже устанет )))

0

81

Болтик написал(а):

:D все в сад :cool:

:crazyfun:

0

82

http://www.image.kg/images/2014/03/30/nNqH9.jpg


Вот мразь  :) Дефективный выродок, шоб ты сдох, падла  :)

0

83

Советский написал(а):

Вот мразь   Дефективный выродок, шоб ты сдох, падла

Билять...
Позвонил этому "Андрею" - гондоном обозвать...
Сигнал не проходит, сцуко!

0

84

:angry:  Вот мразь...
----
Сигнал не проходит-- может уже убит ?? )) :crazyfun:

0

85

Бесит!
Полгода прошло, и звезда нашла героя, бля! Штраф в 300 р с Вологды, по возвращению с Карелии. Там же какието сроки есть?
Нет ли среди соратников единомышленников, которые сталкивались с сиею несправедливостью?

0

86

Александр37 написал(а):

Бесит!
Полгода прошло, и звезда нашла героя, бля! Штраф в 300 р с Вологды, по возвращению с Карелии. Там же какието сроки есть?
Нет ли среди соратников единомышленников, которые сталкивались с сиею несправедливостью?

Александр, насколько помню по своему законодательству: срок действия адм. штрафа - 2 месяца! Если у вас так-же - идут оне нахуй домой!!!  :D

0

87

Бишкекчанин написал(а):

Александр, насколько помню по своему законодательству: срок действия адм. штрафа - 2 месяца! Если у вас так-же - идут оне нахуй домой!!!

Игорь, я тоже слышал про два месяца. Вопрос от чего они отчисляются, от протокола или отчего то другого?

0

88

Александр37 написал(а):

Игорь, я тоже слышал про два месяца. Вопрос от чего они отчисляются, от протокола или отчего то другого?

Думаю от протокола... Если время проволынить - можно избежать.

0

89

Александр37 написал(а):

Бесит!
Полгода прошло, и звезда нашла героя, бля! Штраф в 300 р с Вологды, по возвращению с Карелии. Там же какието сроки есть?
Нет ли среди соратников единомышленников, которые сталкивались с сиею несправедливостью?

Саня, я так понял, что штраф пришел по-факту нарушения. А нарушение по "протоколу" когда было зафиксировано? Скорее всего в тот же день - по-факту. А уж когда оно к тебе попало "факт нарушения по-протоколу" тебя не ебет не волнует. Я так думаю... Считаю. что можно на это дело забить... Но. Сам решай! Как у вас там с законами? Ато еще летом за границу не выпустят...

0

90

Так у нас чо даже юриста нет штоль Соратника, всех разогнали, о :idea:  у нас же Основатель  :flag: он должен знать!

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Чувства!!!