Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Чувства!!!


Чувства!!!

Сообщений 961 страница 969 из 969

961

Перешёл на Гугл хром как основной бравзер. Это наименьшее зло  :D

Slider235 написал(а):

Меня от него трясет.

В общем-то виндас 10 не такой уж наркоманский  :shine:  :crazyfun: По крайней мере интерфейс можно сделать обычным, отключив всю эту мельтешащую срань  :D

Иное дело, что ты его не контролируешь никак - вот это уже серьёзная проблема.  :tired:

+1

962

Викторович написал(а):

Перешёл на Гугл хром как основной бравзер. Это наименьшее зло

Викторович написал(а):

В общем-то виндас 10 не такой уж наркоманский

Дааавно сидю в Гугеле и на седмёрке :D , кажись без проблем... а мой вопрос о плагинах и прокси заганУтый Вам "выше" относился к "Мазиле", коя вдруг установила шлагбаум на моей проторенной дороге :huh:  Объехал... :hobo:
( И таки да, Пал Викторович, ты уж как-то с нервишками поаккуратнее что-ли(?), уж больно шибко эмоционально было :hobo: ,мож "недогон" :dontknow: )

+1

963

Мазила ваще говно.  :x

+1

964

Викторович написал(а):

Мазила ваще говно.

Я в нёй не сидю, просто катаюсь тудой куда надо---книги, фильмы, игры...

+1

965

А что за плагин для мазилы?  :hobo:

+1

966

Викторович написал(а):

А что за плагин для мазилы?

Опять двадцать пять, за рыбу деньги... o.O
Плагин не для Мазилы а для "дорожного знака который направляет в объезд шлагбаума ГИБДД", от и вся недолгА! Один знак поломался, нашёл другой...

+1

967

Вчера в Казани скончался мой коллега-сокурсник-друг----Макаров Н.Л.   
С утречка стало хреново, давление примерно 70 на 30 (!!!???), скорую вызывать не стали :dontknow:  :mad: ), супруга напичкала таблетками---всё стабилизировалось, она и ушла на работу... В обед вернулась... а его уже нет...
Десятикратно был здоровее меня---не курил, пил умеренно, занимался всякошной спортпрофилактикой... ан вон оно как...

+1

968

васильевич написал(а):

Вчера в Казани скончался мой коллега-сокурсник-друг----Макаров Н.Л.   
С утречка стало хреново, давление примерно 70 на 30 (!!!???), скорую вызывать не стали :dontknow:  :mad: ), супруга напичкала таблетками---всё стабилизировалось, она и ушла на работу... В обед вернулась... а его уже нет...
Десятикратно был здоровее меня---не курил, пил умеренно, занимался всякошной спортпрофилактикой... ан вон оно как...

Мои соболезнования, Батя.

+1

969

Бишкекчанин написал(а):

Мои соболезнования

Спасибо, мон женераль!  Спасибо....

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Чувства!!!