Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Интересное Кино


Интересное Кино

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Позволю себе создать на данном форуме подобный топик - кто что смотрит, кто чем впечатляется из новенького и старенького, нашего и не нашего в мире киноискусства....  :glasses:
Мне вот тут недавно попался, например, классный документальный, четырехсерийный фильм серии "Счастливые люди"(Дмитрия Васюкова) про Енисей. Залпом посмотрела все 4 серии. ПронялО.

+2

2

0

3

0

4

0

5

Смотрел такое кино :cool: понравилось.
Всем доброе утро!

0

6

А я вот в воскресенье посмотрел "Аватар". В первый раз. Хрень, конечно, невообразимая ( ну, Голливуд - три сюжета на 100500 миллионов фильмофф ), но мульт сделан ааааафигенно!

0

7

Я "аватар" два раза смотрел, в третий навряд ли пойду. В первый раз реклама была, меня моя уговорила с ребятишками в кинотеатр
на три Д, а второй раз по телеку одним глазом.

Отредактировано Kedr66 (18-03-2014 11:24)

0

8

А я вот до сих пор не пойму - чего в этом Аватаре такого-эдакого... Вот не лег на душу и все тут. Не сочувствую я детям Германии синеньким зверушкам. ))

0

9

А я три раза смотрел Аватар  :crazyfun: Первый раз скачал какую-то фиолетовую экранную копию, второй раз смотрел уже пиратскую нормальную копию, а потом сходил всё-таки на 3D. Как правило в подобных фильмах смысла ровно ноль, но зрелище фантастическое. И конечно же, смотреть подобные картины надо не с экрана монитора, а в хорошем кинотеатре в объёме. Мне и "Прометей" понравился в 3D, и "Судья Дредд" и "Гравитация"  :crazyfun: Очень зрелищные фильмы.
А искать смысл надо идти в советское кино, он только там  :cool:

0

10

Glissade написал(а):

А я вот до сих пор не пойму - чего в этом Аватаре такого-эдакого... Вот не лег на душу и все тут. Не сочувствую я детям Германии синеньким зверушкам. ))

Вы понять не можете потому что Соратница))) у Соратников бывают синхронные мысли.

Glissade написал(а):

Не сочувствую я детям Германии синеньким зверушкам. ))

эту часть не понял( поясните пожалуйста.

0

11

Glissade написал(а):

А я вот до сих пор не пойму - чего в этом Аватаре такого-эдакого... Вот не лег на душу и все тут. Не сочувствую я детям Германии синеньким зверушкам. ))

Техническое исполнение офигенное - вот в нём чего "такого-эдакого". )))

0

12

Сходили как-то на Гравитацию в 3-Д, так тоже эхфехты понравились...  :hobo:

0

13

Kedr66 написал(а):

Glissade написал(а):

Не сочувствую я детям Германии синеньким зверушкам. ))

эту часть не понял( поясните пожалуйста.

Да просто вспомнилась цитата из Собачьего сердца...
Вяземская Преображенскому, помните, навязывала журналы в пользу детей Германии? И когда он отказался, спросила его:"вы не сочувствуете детям Германии?" Я уже плохо помню сюжет Аватара, но там кажется были какие-то бедные инопланетные существа, которых забижали америкосовские хулюганы. Вот не прониклась я сочувствием, почему-то. )). Смотрела, кстати, тоже в 3D. Зато Район №9 выбил из меня скупую земную слезу :), когда там забижали пришельцев в гетто.

0

14

В Аватаре сюжет похоже исторический--- амеры так же индейцев "гасили" и загасили.. Но в фильме добрые люди помогли синим индейцам)).
Но природа той планеты мне офигенно понравилась. Жаль, у нас такой нет нигде.

0

15

Glissade написал(а):

Да просто вспомнилась цитата из Собачьего сердца...
Вяземская Преображенскому, помните, навязывала журналы в пользу детей Германии? И когда он отказался, спросила его:"вы не сочувствуете детям Германии?" Я уже плохо помню сюжет Аватара, но там кажется были какие-то бедные инопланетные существа, которых забижали америкосовские хулюганы. Вот не прониклась я сочувствием, почему-то. )). Смотрела, кстати, тоже в 3D. Зато Район №9 выбил из меня скупую земную слезу , когда там забижали пришельцев в гетто.

Понятно, кстати "Собачье сердце" экранизация я считаю  :cool: фильм на цитаты растащили.
и сначала посмотрел кино, а потом читал книгу.

0

16

Владимир33 написал(а):

Жаль, у нас такой нет нигде.

У нас Вов лучше природа и тоже природные ресурсы и тоже некоторые

на Западе не прочь
присосаться к ним (ресурсам).

0

17

Оказывается наш замечательный дипломат Чуркин Виталий Иванович в детстве снимался в кино  :cool:

1965 Сердце матери  ::  Федька

1964 Ноль три  ::  Эди сын Ольги

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/232845/492122.jpg

1963Синяя тетрадь  ::  Коля Емельянов

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/232845/86575.jpg

Интересное кино получается  :cool:

+1

18

0

19

Kedr66 написал(а):

Понятно, кстати "Собачье сердце" экранизация я считаю   фильм на цитаты растащили.
и сначала посмотрел кино, а потом читал книгу.

Да. Фильм у Масленникова получился отличным. Как и предыдущие. В отличие от того, что он наснимал позже. На мой личный вкус.

0

20

Кстати, Павел. Я тут после очередного просмотра фильма про вашу тетю, была неожиданно удивлена тем, что этот же режиссер снял такие длинносерьезные ленты как: Открытая книга и Жизнь Клима Самгина... А также именно ОН снял в девяностые Русский транзит. Помнишь там Шевчук в начальных титрах поет про "Это все" и Сидихин мочит всех тогдашних мафиозо?

0

21

Лена, я не настолько киноманьяк  :nope: чтобы наизусть знать фильмографию отдельных режиссёров  8-) Но тебе верю  :yep:

0

22

А я помню этот фильм, скажем так неплохой.

0

23

Kedr66 написал(а):

А я помню этот фильм, скажем так неплохой.

Да, у меня иногда возникает желание и я пересматриваю "По прозвищу Зверь", "Тридцатого уничтожить" и вот Транзит тоже. Тогда вся эта чернуха девяностых еще только набирала обороты и по-сравнению с "Бандитским Петербургом-2", к примеру, все выглядит как-то даже наивно-романтично. вот Бандитский уже передает самый чернушный период, и то приукрашенный, конечно.

0

24

Мне Агент национальной безопасности очень нравится. С Краско и Пореченковым. Все серии хороши. Особенно сцена как старые чекисты мента в окно выкинули )))

0

25

А мне "Спецназ" нравится  8-)

0

26

И ещё "Десантура"  :flag:

0

27

Сегодня в 14-55 по ТВЦ фильм про приключения соратников "Не валяй дурака..." :cool:

0

28

А я сендя фильм оперетту "Сильва"СССР 1944г смотрел по культуре.
На любителя мне нравится. может кто любит музыкальные вот ссылка онлайн http://www.zoomby.ru/watch/silva

0

29

Как они голимый спирт пьют?   %-)  :dontknow:

0

30

Кто?
А допёр в кино.

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Интересное Кино