Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Интересное Кино


Интересное Кино

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Герои фильма "Не валяй дурака..."  :dontknow: Пьют спирт из ковшика и хоть бы хны  :crazyfun:

0

32

Так они же артисты творческие люди.

0

33

Советский написал(а):

Пьют спирт из ковшика и хоть бы хны  :crazyfun:

Kedr66 написал(а):

Так они же артисты творческие люди.

Дак это вершина , Мастера--- артисты-Соратники :cool:  :crazyfun:

0

34

Заставили американских шпионов выпить спирта. Один выпил из ковшика порядка 8 глотков  %-) А сейчас сидят в сарае и закусывают, как ни в чём ни бывало :dontknow:
Не верю! (с)  :crazyfun:

0

35

ААа, всё, понял какое кино ты смотрел ))) :cool:

0

36

Краткий отчёт от просмотра спутникового телевидения "Триколор"  :writing:
Смотреть в принципе нечего  :dontknow:  :crazyfun:
Но! Есть несколько телеканалов, заслуживающих моего внимания. Это RTG HD, Еда HD, Mezzo HD. RTG это русский National Geographic, очень красочно и интересно рассказывают о природе России, людях, исторических местах, о погоде. Еда, это понятно. Жратва в красочном изображении. Mezzo это канал классической музыки - джаз, концерты, оперы.  Определённый интерес представляет телеканал Охотник и рыболов HD, когда там рассказывают об охоте на кабанчика или ловят рыбку :)
Всё остальное обычные кабельные каналы, порядка 150.  За 10000 руб в год можно подключить весь пакет программ, которые предлагает Триколор. В общем довольно гибкая система покупок медиаконтента по вполне гуманной цене. Даже если не платить, то работает 11 общероссийских телеканалов.
Такое кино  8-)

0

37

Советский
Краткий отчёт от просмотра спутникового телевидения "Триколор" 
Смотреть в принципе нечего   

Купи и поставь на тарелку еще головку от НТВ+  или Радуги.  Месяцок поизучаешь медиа контент, а потом в отчете напишешь: "Смотреть в принципе нечего."  :)

0

38

Думаешь легко пенсионеру проводить такие эксперименты?  :sceptic:
Достаточно и Триколора  :D

0

39

0

40

Советский написал(а):

Краткий отчёт от просмотра спутникового телевидения "Триколор"

Павел, или я где то пропустил, тебе починили декодер от тарелки?? Теперь наверно как новый декодирует  :D

0

41

Починили :) Кажет очень хорошо  8-)

0

42

М\ф Про Сидорова Вову

0

43

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/0/668017.jpg

Титьки Софи Марсо  :rolleyes:

0

44

... интересное кино...

0

45

Болтик написал(а):

пуговки-завлекалки надо закрывать... 
Где лифчик, где!?  ..я вас спрашиваю!

Оля, это Вы у меня спрашиваете?..
Я только могу ракушку в плавки заправить  :crazy:

0

46

Болтик написал(а):

Где лифчик, где!?

Это Канский фестиваль. Звёздам там не положен лифчик  :rolleyes:

0

47

Советский написал(а):

Это Канский фестиваль.

... жалко не Кантский...  :smoke:

+1

48

Отдохнуть душой..

0

49

До сих пор не пойму, почему не сняли в "12 стульев" в роли Бендера - Юрского  :dontknow:
Юрский это же классический Бендер, вроде как Ливанов классический Шерлок Холмс. Другие актёры в этих ролях просто не воспринимаются  :dontknow:

0

50

Советский написал(а):

До сих пор не пойму, почему не сняли в "12 стульев" в роли Бендера - Юрского  
Юрский это же классический Бендер, вроде как Ливанов классический Шерлок Холмс. Другие актёры в этих ролях просто не воспринимаются

Ну Юрский-то в роли Бендера-таки снялся...
А вот Ширвиндт - настоящий О.Бендер, по-моему...

0

51

Юрский снялся в "Золотом телёнке" в 1968 году. А "12 стульев" снимали в 1971 году. Почему на роль Бендера пригласили этого никому неизвестного грузина ,я не понимаю  :dontknow: К тому же его озвучивает другой актёр  :dontknow: Фильм в основном вытягивают корифеи советского кино.  :cool: Считаю, что с Юрским этот фильм получился бы в мильён раз лучше  :)

0

52

Миронов тоже блистал, в 4хсерийной версии

0

53

0

54

А мое мнение - Бендер 12-ти стульев и Бендер времени Золотого теленка - вообще РАЗНЫЕ сами по себе. Сложно сказать... Юрский все-таки более аристократичен и более зрелый для Бендера разлива 12-ти слульев, что ли...

Отредактировано Glissade (03-04-2014 18:03)

0

55

+1

56

http://s9.uploads.ru/t/cNYWF.jpg

+2

57

0

58

Что-то притихли Соратники.
Итак Топ-5: фильмы для взрослых:
-«Автобиография блохи» (Autobiography of a Flea). Режиссер Шэрон Макнайт. США, 1976
-«Кафе Плоть» (Cafe Flesh). Режиссер Стивен Саядьян. США, 1983
-«Раскаты грома» (Thundercrack!). Режиссер Курт Макдауэлл. США, 1975
-Extra Action. Режиссер Ричард Керн. CША, 2007
-«Не меняй руку» (Change pas de main). Режиссер Поль Веккиали. Франция, 1974

http://os.colta.ru/cinema/projects/142/ … yes#expand

0

59

Если тут есть поклонники творчества А. и Б. Стругацких:
Вот советуют ни в коем случае не ходить и не смотреть "Трудно быть Богом" Германа. При всем уважении к его раннему творчеству - данная поделка, опять же, по отзывам побывавших в кинотеатре - аццкая смесь из чернухи, гомнища и всякой тошнотины. Вот так вот. Тем более, что досъемкой фильма занимался уже не Герман, который к тому времени почил.   :smoke:

Вообще, конечно, жаль, что над творчеством уважаемых мною людей так издеваются нынче. Хотя вот теперь даже Бондарчук с его Островами кажется не таким уж несъедобным. Все-таки как-никак, но некий экшн в его экранизации присутствует, хотя атмосфера не передана. Да и не может она быть передана сейчас, поскольку произведение писалось совсем в другое время и с другими настроениями.

Отредактировано Glissade (11-04-2014 10:42)

0

60

Glissade написал(а):

Вот советуют ни в коем случае не ходить и не смотреть "Трудно быть Богом" Германа.

ну если ни в коем случае, то обязательно надо посмотреть, что за "гадость ваша заливная рыба" (с)

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Интересное Кино