Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Техника - Молодёжи - 3


Техника - Молодёжи - 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Оружие в руках алкоголика - страшная сила. Предлагаю за все оружейные и околооружейные темы тереть тута. Если не придется ко двору - снесем нах! :)

http://sh.uploads.ru/t/OvaqU.jpg

0

2

Поступают первые отзывы от новых владельцев бюджетного интеллектуального ночного прицела Cyclop.

ТТХ того цыклопа:

IWT CYCLOP 5.0
цена 5000 USD.

Разрешение матрицы: 384*288
Увеличение: х2/х4/х8
Предусмотрено крепление коллиматора открытого типа.
База пристрелочных и баллистических данных на 8 типов оружия и 3 патрона к каждому из них.
Программа с балл.калькулятором рисующая балл.сетку под каждую винтовку и патрон.
Встроенная запись по датчику выстрела.
USB.
Гироскоп и акселерометры.
GPS, WiFi, Bluetooth - нет.

Перечень гаджетов (всё, кроме пульта, до конца года)
-пульт-часы(он же вибро оповещение о появлении цели в поле зрения прибора)
-контейнер питания внешний(1,5 суток при -15С)
-дальномер по радио связанный с прибором (трансивер в приборе есть) и баллистический софт-прошивка
-кронштейны оригинальные(блазер-пикаттини-на апель и мак поворотные)отдельно - быстросьемный пикатини для ар-образных с оптимальной высотой.
-кронштейны с интегрированным крепежом внешнего дальномера.

От така хрень....

+1

3

0

4

Ачечиствинные "огражданиватели" добрались до святого - замутили на базе автоматического пистолета Стечкина очередной "охотничий карабин". Суть переделок свелась к следующему: заменен ствол на более длинный, кобура-приклад насмерть приварена к ластохвосту на затыльнике, ЗОО соблюден, длина девайса не меньше 800 мм. Чтобы изделие не выглядело по-идиотски с длинющим стволом, на него надели трубу, имитирующую "глушитель", то бишь, изделие якобы копирует модификацию АПС - АПБ. Но, как всегда, сделали криво, ибо на оригинале глушитель несимметричный, а тут труба надета по центру ствола. Испорчен и ударно-спусковой механизм, срезаны цапфы шептала автоматического огня. В общем, коллекционной ценности данное изделие не представляет, при конском ценнике в четверть ляма российских вечнодеревянных. Изделие позиционируется как под патрон 9х19 ( парабеллум), так и под 9х18 ( макарка).
Появились первые шпионские фото данного агрегата:

http://sh.uploads.ru/t/SOQbh.jpg

http://sg.uploads.ru/t/V0ESf.jpg

http://sh.uploads.ru/t/iJh3z.jpg

Такие дела...

0

5

Странное дело. Ссылки не открываются и даже не копируются. Наверно секретные )))

0

6

Чичас переделаю. Так видно?

0

7

Пилять, а как это девайс носить? Если кобура приварена?  :huh:

0

8

Как носить - проблемы владельца. Но, коль оно сертифицировано как карабин, стало быть, и носить как карабин - на вытянутых руках на груди :)

Тут свежие новостЯ подоспели - уже сертифицировано для граждан вот это вот:

http://sh.uploads.ru/t/pxD7Z.jpg

Полагаю, объяснять что это, не требуется :) Так что, спрашивайте в аптеках города :)

+1

9

Зачем гражданину в хозяйстве пулемёт  :question:

0

10

Хочу "Максимку" на станке Колесникова, в хозяйство, за умеренные деньги. Когда его огражданят?   :)

0

11

xsa61 написал(а):

Когда его огражданят?

Дык вовсю продают ужо, давно уже сертифицирован. К тому же и подешевел изрядно - плохо разбирают.  Всего 190 тыщ рублев - и вещь в хате :)

Но лицензия таки на нарезное нужна, да...

0

12

Советский написал(а):

Зачем гражданину в хозяйстве пулемёт

Ну как зачем? На зайчика сходить... на лисичку... Опять же, траву покосить можно... :)

0

13

Что там от зайчика останеца, разве что шорстка с ушей  :crazyfun:
Нет, решительно не понимаю всей этой куйни  :dontknow:

Разве что моральная подготовка ёбщества к легализации нарезного оружия, заодно на промежуточном этапе срубить бабла на недооружии  :crazyfun:

0

14

Slider235 написал(а):

Как носить - проблемы владельца. Но, коль оно сертифицировано как карабин, стало быть, и носить как карабин - на вытянутых руках на груди :)

Тут свежие новостЯ подоспели - уже сертифицировано для граждан вот это вот:

http://sh.uploads.ru/t/pxD7Z.jpg

Полагаю, объяснять что это, не требуется :) Так что, спрашивайте в аптеках города :)

Сумасошли! )))
Саша, а в аптеках города РПГ-7 огражданеные не появились ишшо?

0

15

ЗС написал(а):

в аптеках города РПГ-7 огражданеные не появились ишшо?

Ждем-с... :) Я бы, к примеру, ГП-25 прикупил бы в комплект к калашу, на всякий случай :)

Советский написал(а):

Разве что моральная подготовка ёбщества к легализации нарезного оружия, заодно на промежуточном этапе срубить бабла на недооружии

Бобло, конечно же, на первом месте. "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради сверхприбыли!" (С) Карл наш Маркс. На складах этого железа натарено - не пересчитать. Себестоимость средняя любого ствола - около 25 доляров собачьих денег. Утилизация - дорого, хранение - тоже дорого. А тут миллионы непуганных лохов, готовые отвалить 500-1000 баксов за вожделенную железяку. Профит!

Ну и непуганному лоху, навроде меня, опять же спокойнее живется, когда в хате в ящике стоит ствол добрый :) Он сразу вспоминает, что в древнем Риме только рабы не имели права на оружие, и самооценка его от этого повышается :)

0

16

Саша, вряд ли тебя спасёт повышенная самооценка, когда к тебе в окошко постучатся отморозки с Калашами.  :dontknow:
А так да, я разделяю твою точку зрения про рабов, но толку от этого ровно ноль  :crazyfun:

Впрочем, скоро мы посмотрим на всё это, а может и поучаствуем, немножко..до первой пули в лобешник 8-)

0

17

Не стоит впадать в необоснованный пессимизм! Еще покувыркаемся, я так думаю. Заранее себя в проигравшие списывать рано еще. Ну, и я исповедую принцип: "Если безобразие невозможно прекратить, постарайся его возглавить!".
В случае прихода отморозков с оружием, я буду чувствовать себя увереннее, если и у меня оно будет. А если еще и шнапса жахнуть для храбрости - я практически непобедим! :) Так выпьем же за то, чтобы патроны не кончались!

+1

18

Slider235
Будем!

0

19

0

20

https://img-fotki.yandex.ru/get/4702/414616.455/0_d6fec_63a8c0d0_orig.jpg

0

21

Парни, выдохните, вдохните и еще раз выдохните! Испытание для ваших нервов предстоит! Итак, прошу любить и жаловать: очередное поделие от ООО "Молот-Армс" - карабин охотничий. Калибр 9х19 мм ( парабеллум пистолетный).  Сразу скажу - новодел. Но каков маркетинговый ход! :) ( впечатлительным под кат лучше не заглядывать!)

Тадам!!!

http://sh.uploads.ru/t/wmFEU.jpg

Кстати, ценник  - 300000 рублей ( триста тыщ!)

+1

22

Хотел бы я посмотреть на лицевую кость человека, который это купит  8-)

0

23

Не, нуаче: для вооружения самостийной украинской национальной гвардии - самое то. В канплекте с рогастым шлемом, ребристой банкой для противогаза, мышиного цвета формой и короткими сапогами - само то. Глядишь, и скидку за опт сделают приличную.

З.Ы. Не пойму тока, как они его научили стрелять одиночными, оригинал такого не мог, разве не только лишь в очень умелых руках. Там УСМ простой, как грабли.

0

24

Slider235
Скажи, как ведущий эксперт в области вооружений, что у наших пацанов за автоматы на фото выше  :question:

0

25

Советский написал(а):

что у наших пацанов за автоматы на фото выше

Судя по картинке, сие изделие 6П30 по классификации ГРАУ, он же АС "Вал". Близкий родственник ВСС "Винторез". Патрон 9х39, СП-5 или СП-6, также может использоваться патрон ПАБ-9. Пуляет 16-17 граммовыми пульками калибра 9 мм с дозвуковой скоростью, что вкупе с интегрированным глушителем дает неплохие результаты по звуку. Хлопает не громче мелкашки, но пробивает броник IV класса защиты на расстоянии до 400 метров, такое же расстояние считается максимальным для прицельной стрельбы. Вооружаются таким оружием в основном спецподразделения: ПДСС и прочие диверсантские и антидиверсантские формирования. Ну а на деле - все у кого денег хватает :)

0

26

А ствол такой толстенький, это глушитель или термоизоляция  :question:

0

27

А понял, не внял слову "интегрированный"  :crazyfun:

0

28

Советский написал(а):

Хотел бы я посмотреть на лицевую кость человека, который это купит  8-)

Писдец, Павел, ты испугал меня... Недавно поколение НЕКСТ курило какой то крокодил, от него лицевые кости сгнивали прямо на живом теле. И я сейчас прочитал вместо "купит"- "курит".  Жопа...

0

29

По уточненным данным докладаю: MP-38 не есть продукт Молота, а протащенная им в Россию и сертифицированная буржуинская копия данного пистолета-пулемета: http://www.ssd-weapon.com/BD_38.html
В таком случае, ценник более-менее обоснован.... А Молот им просто барыжит.

0

30

http://ic.pics.livejournal.com/davydov_index/60378694/521741/521741_900.jpg

Технические характеристики:

Год разработки: 2012.

Масса: 3,2 кг.

Длина: 1 100 мм.

Длина ствола: 415 мм.

Патрон: 5,45×39 мм.

Принципы работы: отвод пороховых газов, длинный ход поршня, поворотный затвор.

Скорострельность: 650/1000 выстрелов/мин (автоматический режим / с отсечкой 3 патрона).

Начальная скорость пули: 900 м/с.

Прицельная дальность: 1100 м.

Вид боепитания: коробчатые 30- и 60-зарядный магазины, магазины барабанного типа на 95 патронов

Прицел: съёмный комбинированный секторный, длина прицельной линии — 414 / 583 мм (открытый / диоптрический)

Особенности:

Калашников АК-12 облегчён за счёт легко снимаемого приклада, который может складываться в обе стороны. Боец может производить все основные операции с автоматом одной рукой — переключать предохранитель, менять магазин и передёргивать затвор.

Калашников АК-12 имеет удобные органы управления. Флажок предохранителя-переводчика огня изменён и продублирован с левой стороны, введена затворная задержка, кнопка которой также располагается с двух сторон. Для лучшего доступа к кнопке затворной задержки и защёлке магазина рукоятка удержания передвинута вперёд и укорочена спусковая скоба.

В Калашникове АК-12 предусмотрена возможность стрельбы наствольными винтовочными гранатами (за счёт уменьшенного в размере дульного тормоза-компенсатора). На оружие можно установить штатные подствольные гранатомёты ГП-25, ГП-30 или ГП-34

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Техника - Молодёжи - 3