Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Поздравления всем Нашим - 2


Поздравления всем Нашим - 2

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

ну,собсна, и наступил наш праздник...
За Дмитрия Ивановича Менделеева!!!!
http://s3.uploads.ru/t/GOKwm.jpg

+3

2

УРРРААААА!!!
И немедленновыпил ))))))))))

+1

3

пеший написал(а):

За Дмитрия Ивановича Менделеева!!!!

  Ну и за его изобретение, за нее, родимую! Хлобысь стаканчик!

0

4

васильевич написал(а):

пеший написал(а):
За Дмитрия Ивановича Менделеева!!!!
  Ну и за его изобретение, за нее, родимую! Хлобысь стаканчик!

И я с вами. :hobo:

+1

5

Будем!  :hobo:

+1

6

https://pp.vk.me/c633821/v633821898/15b7d/BTtO3Kx9CgI.jpg

+1

7

http://ic.pics.livejournal.com/living_for_free/26981087/286101/286101_600.jpg

:crazyfun:

+1

8

С праздником дорогие Соратники!

0

9

Kedr66 написал(а):

С праздником дорогие Соратники!

Спасибо)). Взаимно.
А все что то на Заваленке начали тусоваться... :dontknow:

0

10

Володя,  :crazyfun:  на "5-ть минут" в магазин сходил, а вы тут написали мне читать полчаса, когда маненько трезвею, скорее всего завтра,
сёндя чёт силов мало. Надо похмелиться

0

11

Kedr66 написал(а):

Надо похмелиться

   Дезай! Наилегчайшего тебе, Лёх, похмелА!!!

0

12

http://static.oper.ru/data/site/12768136_776306035847368_5613510144843047774_o.jpg

+1

13

С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота всех!

Помнится, в детстве моем, в отдельном батальоне связи 11ТД, где проходил службу мой батя, подлое дивизионное начальство решило устроить внезапную проверку боеготовности в ночь с 23 на 24 февраля. Только вражеский шпиен мог натолкнуть их на эту мысль. Батю принесли из чепка на плащ-палатке четверо Соратников, ибо сам он ходить не мог, крепко отметили. Но когда посыльному удалось его ночью разбудить, он встал, собрался и пешком, через лес, в аццкий дождь и ветер, ушагал в запасной район, а это 7 км, ибо тягач с личным составом уже убыл. Прибыл вовремя, развернул вверенную технику, установил связь. Часть получила 4 с плюсом на разборе.

+1

14

Slider235 написал(а):

Батю принесли из чепка на плащ-палатке четверо Соратников, ибо сам он ходить не мог, крепко отметили. Но когда посыльному удалось его ночью разбудить, он встал, собрался и пешком, через лес, в аццкий дождь и ветер, ушагал в запасной район, а это 7 км

   Я так полагаю---Встряхнулся, Обстряхнулся, Взял себя за зёбры...И протрезвел!!! (Мне сие действо не по силам(((()
    Твой Батя мощный мужик! (не знаю---был, есть?,  но за ТАКИХ как он пойду и 100 хлопну)!!!!!!!!!

0

15

Slider235 написал(а):

Помнится, в детстве моем,

За людей, сильных духом!! 100!
Вот что значит : Никто , кроме нас!!
А не позорное разбитие пустой бутылки об такую же голову.

0

16

http://111.r.photoshare.ru/01115/00aa2e08a452698016efcb91a5d7311d33c53595.jpg

Нашел старое фото, где отец инструктором в танковой учебке под Винницей служил, второй справа.

+3

17

Владимир33 написал(а):

А не позорное разбитие пустой бутылки об такую же голову.

Пустую об голову не разобьёшь - череп не выдержит. ))))

С Праздиком, ещё раз, Мужики!!!

+1

18

ЗС написал(а):

С Праздиком, ещё раз, Мужики!!!

    Именно так! Именно МУЖИКИ!!! УДАЧИ!!!!!!!

0

19

0

20

не,Соратники,позорно не было разбить пустую.... уж простите,но выёживался... об свою бил,правда бить нужно умеючи, ну а када вернулся на всякие провокационные запросы разбить об голову бутыль - разбивал об запрашивающего,и ток в ментовке(нормальные там люди,ну эт так кстате...) бил об свою,когда выпивали с теми кто меня тормозил.... :dontknow:

0

21

завтра свободный день... порою фото... точно помню фото было отца с Ф.Кастро,армейские свои  штук пять вывез(передали)   поищу... жаль,что наш Клуб не вечный....Павел,за Красный уголок тебе отдельно "дзякуй" :flag:

0

22

С Праздником!!! Дорогие мои вы!!!  :flag:

0

23

пеший написал(а):

ну а када вернулся на всякие провокационные запросы разбить об голову бутыль - разбивал об запрашивающего

    Именно так! Дабы оне(сцуки) не вопрошали более( тож  клоунаду придумали :mad:) , пришлось( старому недавно---три-четыре месяца тому как), на кулачках успокаивать любителей хлеба и зрелищ.Идиоты пытались пьяненького парнишку из ВДВ(вероятно) заставить выкрутасы всякие совершить....А он рад стараться....(Зелёный....)    Вмешался...Заполучил по соплям(не умею драться...),  Однако  "шоу" закончил......

+1

24

Бишкекчанин написал(а):

С Праздником!!! Дорогие мои вы!!!

  Игореха! Дрен копать, проявился!   Ура и с праздником!!!!!

0

25

васильевич написал(а):

..  Вмешался...Заполучил по соплям(не умею драться...),  Однако  "шоу" закончил......

:cool:   Василич,уметь не надо,надо быть уверенным и и итить до конца,а сопли,ну сопли по сторонам улетят...
З.Ы. ты мне ешшо тлф. скинь,там(на почте) требуют номер получателя... кидай на мыло или в личку.

0

26

пеший написал(а):

Василич,уметь не надо,надо быть уверенным и и итить до конца,а сопли,ну сопли по сторонам улетят...
З.Ы. ты мне ешшо тлф. скинь,там(на почте) требуют номер получателя... кидай на мыло или в личку.

  Главно что изгаляния прекратил! Я потом сам себе был рад(чесснослово). Правда супруга маняхо позудела........телефункен зашвырну.....

0

27

Ну..!
Всем форумчанам здравствовать!
Намучилась же я пока к вам, Соратники, пробивалась сквозь собственную тупость))
Еле авторизировалась
Хотела вас с Праздником  поздравить, вчера . Но уж так получилось, не взыщите! -поздравляю сегодня!
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, братцы, то бишь с Днем Защитника Отечества!
Всем доброго немерено и немедля))

+3

28

Парма65 написал(а):

Ну..!
Всем форумчанам здравствовать!
Намучилась же я пока к вам, Соратники, пробивалась сквозь собственную тупость))
Еле авторизировалась
Хотела вас с Праздником  поздравить, вчера . Но уж так получилось, не взыщите! -поздравляю сегодня!
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, братцы, то бишь с Днем Защитника Отечества!
Всем доброго немерено и немедля))

ээээ... по правилам Клуба .... наливай!!! ну а потом расказувай откель,хотя ежли Парма,то таёжница сибирская  :hobo:

0

29

Парма65 написал(а):

Всем форумчанам здравствовать!

Ну здравствуй, потеря :) Рад тебя видеть  8-)  Спасиба за поздравления  8-)

Сама понимаешь, с тебя пузырь за прогулы  :crazyfun:

0

30

с тебя пузырь за прогулы

Каждому!  :)

+1


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » Поздравления всем Нашим - 2