Легитимные Алкоголики

Объявление

Добро пожаловать в Лечебно-Трудовой Профилакторий им. Бишкекчанина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » ПолитЗавалинка


ПолитЗавалинка

Сообщений 1 страница 30 из 814

1

http://ic.pics.livejournal.com/valkiriarf/32746622/19205/19205_300.jpg

Про политику.. :hobo:

0

2

Советский
креативщик))

0

3

Kedr66 написал(а):

Советский
креативщик))

Прям Генрих Боровик.  :crazyfun:

+1

4

Креакл, б л я  :hobo:

Но если ближе к теме, то мне не нравится эта ипаная задушевность к Турции. Куле созывать спецзаседание ООН, если эти клоуны все на прикорме у США  :dontknow:
Жоска надо разговаривать с мартышками. Ну если вы  позиционируете себя не педерастами.
Я так щитаю.

0

5

Имея в кармане  термоядерную бомбу, вести себя застенчиво и украдкой поглядывать на вонючих "партнеров" - это, сука, унизительно.
Ну я так щитаю  8-)

+1

6

Советский написал(а):

Креакл, б л я  

Но если ближе к теме, то мне не нравится эта ипаная задушевность к Турции. Куле созывать спецзаседание ООН, если эти клоуны все на прикорме у США  
Жоска надо разговаривать с мартышками. Ну если вы не позиционируете себя не педерастами.
Я так щитаю.

жоска надо,однозначно... но от такой вопрос,а готовы-ли мы к войне? охотно верю что "закидаем шапками" но от потери будут.... поэтому считаю так: оборонку,тяжмаш,сельхоз вернуть в гос.управление,а из гос.управленцев нынешних, половину расстрелять,вторую половину с кайлом в руках на восстановление того что они разрушили....

0

7

пеший написал(а):

готовы-ли мы к войне?

Живя в Рязани, могу чотка сказать - готовы.  Дай тока оружие и водку.  :hobo:

0

8

Советский написал(а):

Креакл, б л я  :hobo:

Но если ближе к теме, то мне не нравится эта ипаная задушевность к Турции. Куле созывать спецзаседание ООН, если эти клоуны все на прикорме у США  :dontknow:
Жоска надо разговаривать с мартышками. Ну если вы  позиционируете себя не педерастами.
Я так щитаю.

Задушевность - не задушевность, но из 27-и погибших в Анкаре турецких военнослужащих, 22 были лётчиками турецких ВВС.
По раненым - х.з. цифер нет, но думаю - тоже десятка полтора-два должно быть.

0

9

Ты думаешь это Путин теракт устроил с туркменбаши- летчиками? Это пинды многоходовку разыгрывают  :sceptic:

0

10

В такой период надо предельно чотка разговаривать с обезъянами. Не спецзаседание созывать, а где-то из Чорного моря баллистическую ракету пульнуть.

0

11


:cool:  :flag:

+2

12

Советский написал(а):

Ты думаешь это Путин теракт устроил с туркменбаши- летчиками? Это пинды многоходовку разыгрывают  :sceptic:

Х.з. Паш. Допускаю такую возможность. Бо, проскакивало после сбитого Су-24, мол вы там не расслабляйтесь - за нашего убитого лётчика ответить придётся по-любому.
Хотя - достаточно высока и вероятность того, что это просто совпадение.

0

13

Советский написал(а):

Живя в Рязани, могу чотка сказать - готовы.  Дай тока оружие и водку.

ежли ты про училище,вопросов нет,я про другие виды войск... простой пример... работал у меня на медном мальчик,после нор.техникума,по просьбе его мамы приняли мы его к себе,поступил на заочное какого-то комерческого вуза... гонял я этого пацана крепко,бывало что и чересчур даже,за год натаскал,хороший электрик стал,вуз закончил,ужо подумывал мастером его перевести,но в армию он собрался,х.з. зачем в 25 лет идти в армию хоть и на один год,тем более женатым уже был,дитё ожидал... остался в Норильске служить,на присягу к нему ходили,подарки от конторы,от себя... ждали что вернётся... х...хорей там,остался контробасить.... ну да ладно,его выбор,но что примечательно,через год ему предложили(заметьте: предложили!!!) съехать в 201-ю,есть там  типа "Окно" в горах,ну и "жарко" там бывает иногда... отказался вплоть до увольнения....учитывая его семейное положение оставили дальше в Норильске... правда я с ним теперь не общаюсь...

0

14

Да я про себя могу сказать - готов. Не за яхту Абрамовича, но за Землю нашу. Заодно Землю нашу от нечисти подчистить.
Готов, хуле.

+1

15

А в современной войне будет партизанское движение? Я бы в карельские партизаны пошел.

0

16

Владимир33 написал(а):

будет партизанское движение?

Еще какое! Тут то пинды и их прихлебатели и обоссуцца на века.

0

17

Советский написал(а):

Да я про себя могу сказать - готов. Не за яхту Абрамовича, но за Землю нашу. Заодно Землю нашу от нечисти подчистить.
Готов, хуле.

ну тогда вместе пойдём,дела я тут завершил,а дальше... дальше сразу добровольцем ломанусь ежли начнётся.... хых... сын у меня на практике работал,потом уехал,защитил диплом в БССР,звонит,грит,бать,хочу в армию Российскую,я к военкому,так и так,на контракт нужны(а нынче и иносранцев берут) тот мой военник попросил,глянул,и заорал "берём!!! сча направление на м.комиссию,я ему грю на возраст мой глянь,да и про сына вообще пришол поразузнать... у того рожа кислая стала,начал чот плести про особый режим города,в общем сказал я сыну учись в России,как закончишь шуруй в Военкомат,возьмут...
З.Ы. а в БССР возвращаться сын не хочет.

+2

18

Президент Польши Анджей Дуда обвинил Россию в развязывании новой холодной войны.

0

19

Советский написал(а):

Президент Польши Анджей Дуда обвинил Россию в развязывании новой холодной войны.

ну так яблоки польские поморозили.... хотя могли вместо утилизации переработать в качественный бимбер(яблочный самогон)

0

20

Страны альянса обязаны вступаться за союзника только при явном нападении
Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн сегодня заявил, что страны НАТО не будут поддерживать Турцию в случае конфликта с Россией, сообщает Der Spiegel.
По словам Ассельборна, страны Североатлантического альянса не намерены участвовать в эскалации конфликта с Россией по желанию Турции. Министр иностранных дел Люксембурга подчеркнул, что власти всех государств-членов НАТО придерживаются единого решения по данному вопросу.
«Страны альянса не должны быть втянуты в эскалацию конфликта Турции с Россией. По уставу НАТО, гарантии взаимной обороны распространяются только в случае открытого нападения», - отметил Ассельборн.
Источник: http://izvestia.ru/news/604707 19 февраля 2016, 22:01 Алена Шаповалова: первоисточник на немецком языке: spiegel.de/politik/ausland/syrien-warnung-aus-der-nato-an-die-tuerkei-a-1078275.html

0

21

Выглядит как приглашение, типа, давай Путин, не ссы, ипани по члену НАТО, мы вмешиваться не будем  :crazyfun:
На самом деле только этого и ждут, чтобы начать полномасштабную войну против России.
Ни одному слову этих гнид верить нельзя  :nope:

+1

22

Советский написал(а):

Ни одному слову этих гнид верить нельзя

:cool:
яркий пример: Каддафи.

0

23

Да не, Паш. Так и есть - европейцы войны не хотят и боятся. Полетать-побомбить кого-нить безнаказанно, потоптать фронтовую землю во втором эшелоне, за спинами амеров - это да. А тут, если закрутится, придётся отгребать очень всерьёз.
Плюс - воевать НЕКОМУ. Более-менее боеспособные силы - англичане и французский Иностранный Легион ( ну, не считая амеров, конечно ). У всех остальных - просто мизер.
Плюс - понимание того, что в войну с Россией придётся вкладывать несравнимо бОльшие деньги, чем в те маленькие региональные конфликты, куда они периодически влазят.
Плюс - понимание того, что кровь лить будут сообща, а результаты - в случае победы - пожнут амеры.
И нах оно надо, спрашивается?

0

24

ЗС написал(а):

Да не, Паш. Так и есть - европейцы войны не хотят и боятся. Полетать-побомбить кого-нить безнаказанно, потоптать фронтовую землю во втором эшелоне, за спинами амеров - это да. А тут, если закрутится, придётся отгребать очень всерьёз.
Плюс - воевать НЕКОМУ. Более-менее боеспособные силы - англичане и французский Иностранный Легион ( ну, не считая амеров, конечно ). У всех остальных - просто мизер.
Плюс - понимание того, что в войну с Россией придётся вкладывать несравнимо бОльшие деньги, чем в те маленькие региональные конфликты, куда они периодически влазят.
Плюс - понимание того, что кровь лить будут сообща, а результаты - в случае победы - пожнут амеры.
И нах оно надо, спрашивается?

так ить сдуру можно много чо натворить...

0

25

ЗС написал(а):

И нах оно надо, спрашивается?

Иван, ты рассуждаешь с точки зрения здравомыслящего человека. А те, кто начинает войны, как правило дегенераты и мыслят совершенно иными категориями.
Воевать будут всякие чурки, которых массированно загоняют в Европу. Молодые, безграмотные фанатики, им достаточно раздать оружие и показать на Россию. Уж оболванивать массы там научились по высшему разряжу. Миллиона 2 тупой массы набрать в Европе не представляет трудностей. Хохлы подключатся, стопудова. А пинды обеспечат информационную поддержку и поставки оружия.
И придется нам применять тактическое ядерное оружие. И тут же - экстренное заседание ООН, признание России агрессором и вселенским злом и сразу же массированные ядерные удары со всех пусковых установок НАТО.
Херова нам придется  :sceptic:

0

26

Советский написал(а):

ЗС написал(а):

    И нах оно надо, спрашивается?

Иван, ты рассуждаешь с точки зрения здравомыслящего человека. А те, кто начинает войны, как правило дегенераты и мыслят совершенно иными категориями.
Воевать будут всякие чурки, которых массированно загоняют в Европу. Молодые, безграмотные фанатики, им достаточно раздать оружие и показать на Россию. Уж оболванивать массы там научились по высшему разряжу. Миллиона 2 тупой массы набрать в Европе не представляет трудностей. Хохлы подключатся, стопудова. А пинды обеспечат информационную поддержку и поставки оружия.
И придется нам применять тактическое ядерное оружие. И тут же - экстренное заседание ООН, признание России агрессором и вселенским злом и сразу же массированные ядерные удары со всех пусковых установок НАТО.
Херова нам придется  :sceptic:

Паша, так по такому сценарию херова придётся всем - этого и боятся больше всего.

0

27

Отнюдь  :hobo: Уверен ,что те кто развяжет атомную войну давно обзавелись ковчегами где-нибудь в  Австралии. Отсидятся там на консервах пока пыль осядет, да радиация спадет, да и вылезут. Не они, так их вонючие детишки. И снова начнут издеваться над народам. Поэтому я давно предлагаю превентивно уепать по Лондону, Швейцарии, Ватикану, по бункерам всяким  :crazyfun:

0

28

https://pbs.twimg.com/media/CblU8noUAAAlgHB.jpg

:crazyfun:

+1

29

Рогозин: Пришла пора обезопаситься от внезапного ракетного удара

Пипец, да он гений!  :cool:  :crazyfun:

0

30

20 февраля 2016, 12:47
Американская авиация в Ливии уничтожила двух сербских дипломатов

Два сербских дипломата погибли в результате нанесенного удара американской авиацией в Ливии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД Сербии.
«К сожалению, мы получили информацию, что в результате этого удара погибли несколько иностранных граждан, среди которых есть два сотрудника нашего посольства», - заявил глава МИД Сербии Ивица Дачич.
По данным агентства, их похитили в Триполи в ноябре 2015 года и удерживали в заложниках террористы запрещенной в России организации «Исламское государство». 
Ранее сообщалось, что 19 февраля США нанесли авиаудары по базе боевиков в ливийском Сабрате.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 7-lcmp.htm

0


Вы здесь » Легитимные Алкоголики » Архив » ПолитЗавалинка